Руководство ДНР требует от Apple справедливости

Одной из отличительных особенностей каждой следующей версии iOS давно стало наличие новых смайликов Эмодзи, к которым сегодня сложилось неоднозначное отношение. Одни их откровенно любят, а других смущает сам факт существования такого вида эмоционального общения.

Руководство Донецкой Народной Республики (ДНР), относиться к которой можно разному, смотрит на Эмодзи положительно. Тем не менее, оно требует от Apple справедливости.

Оно создало специальную электронную петицию, в которой просит Apple и Google добавить флаг ДНР в набор Эмодзи.

При этом представители организации ссылаются на то, что в актуальных наборах Эмодзи и без того присутствует достаточно непризнанных государств. Среди них — Палестинские территории, Израиль, Кипр и так далее.

Что интересно, к Apple уже обращались с такими неординарными просьбами. Например, в 2015 году компанию просили добавить в набор Эмодзи смайлы с рыжеволосыми людьми. Тогда эту петицию подписали больше 13 тыс. человек.

Есть ли шанс на справедливость у ДНР? Сегодня сложно сказать что-то определенное по этому поводу. А свое отношение к ситуации можете высказать в комментариях к этой заметке.

Источник: ДНР
Вернуться562241415
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

spYder

15.05.2017
spYder

С каких пор Израиль не принятое государство?

Ответить

windows333

14.05.2017
windows333

Ну это какойто треш-лото,подругому не скажешь .Я непонимаю зачем вообще затрагивать политику,он бы ещё в конце своей статьи написал: "Да будет СРАЧ!"

Ответить

Lwowich

12.05.2017
Lwowich

Всем бандерлогам сибаса за салом

Ответить

Chichurinm

11.05.2017
Chichurinm

Я смотрю здесь одни русофобы, что же вы на великом и могучем украинском языке не изъясняетесь с нами, что бы мы ничего не поняли. Да и за чем читаете русские приложения? Вам же это запрещает ваше правительство!

Ответить

IQman31

12.05.2017
IQman31

Гастербайтеры к врагам на работу едут, потом ср....ут, ничего нового, они и раньше так делали, ещё и газ на халяву хотели!

Ответить

PsiN0d83

12.05.2017
PsiN0d83

А ты походу дыныравец)))) я живу в России

Ответить

tovbender

12.05.2017
tovbender

Говнюк ты, хоть и живёшь в России. Хотя на вряд ли...

Ответить

PsiN0d83

13.05.2017
PsiN0d83

Кстати пацВрот путина в очко засоси он кусок дыныры вротенбергу прибавит, чтобы они все падохли

Ответить

PsiN0d83

12.05.2017
PsiN0d83

Не гавкай пацриот я живу в России

Ответить

Djmilitary

11.05.2017
Djmilitary

Так там уже есть флаг Украины. Террористические формирования в эмодзи не добавляют.

Ответить

cross

11.05.2017
cross

Для начала всем политиканам и хохлодемонам козе в трещину!!! Но по-моему у главы днр мозг на бикрень зачем в эмодзи приплетать флаг днр не ясно

Ответить

PsiN0d83

11.05.2017
PsiN0d83

Рукаводства дынырэ))))))))

Ответить

seul27

11.05.2017
seul27

Похоже кто-то курит ногти...(((

Ответить

FYS

11.05.2017
FYS

Придурки. Apple не решает, какие эмодзи добавлять - это решает консорциум... хоть бы почитали Википедию для начала что-ли...

Ответить

dzurodzin

11.05.2017
dzurodzin

Малорики!)

Ответить

svn27

11.05.2017
svn27

Им свежий Бояришник завезли?

Ответить

Lwowich

11.05.2017
Lwowich

Бандерлоги, обосрались! Че теперь квакать?!

Ответить

Painkiller

11.05.2017
Painkiller

Фейк

Ответить

KharkovUA

11.05.2017
KharkovUA

Что они курят , руководство чего ????

Ответить

azovUA

11.05.2017
azovUA

ну они видимо как и несуществующая палестина хотят прокукарекать о себе.

Ответить