Релиз нового iPhone состоится 21 сентября 2012 года

Релиз нового iPhone состоится 21 сентября 2012 года

В последнее время все больше и больше различных инсайдеров и порталов подтверждают релиз нового iPhone этой осенью.

Сегодня журналисты французского блога App4phone, ссылаясь на инсайдерские источники, заявили о том, что новый iPhone будет представлен уже 21 сентября этого года.

Данное заявление звучит достаточно правдоподобно, в особенности если учесть, что в прошлом году старт продаж iPhone 4S состоялся 14 октября.

Также 21 сентября идеально подходит для анонса нового iPhone, релиз которого благодаря этому может состояться как раз в преддверии Рождества.

В любом случае, всем нам стоит дождаться официальной презентации Apple, в ходе которой и должен быть представлен новый iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться72233700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stealthy

24.07.2012
Stealthy

Uzhe podozhdali by kogda apple sam objavit, ne pechatajte bolshe etu hren'!!!

Ответить

macss

24.07.2012
macss

Еще же не точно,а уже дату называют

Ответить

kapitan-1

24.07.2012
kapitan-1

Кэповские рассказы какие то

Ответить

andy

24.07.2012
andy

Слышал, что через неделю выйдет новый iphone 5 , а потом сразу ipad 3. )))

Ответить

Arondit

24.07.2012
Arondit

Айпад три вышел давно.

Ответить

iVenka

24.07.2012
iVenka

Та шо ты хонишь ? А про то что его уже купить можно у китайцев не слышал ?

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Да китайцы наверное уже 12 поколение iphone ждут

Ответить

Arondit

24.07.2012
Arondit

А про то, что настоящий айфон даже выглядит по другому не слышал? А о том, что там все другое?

Ответить

SanchoPancho

23.07.2012
SanchoPancho

Да банан их знает, когда представят iphone, эти ребят ж типа непредсказуемые

Ответить

dorogov

24.07.2012
dorogov

Только бананов решил поесть, теперь не буду, слишком много знает…

Ответить

Conik96

24.07.2012
Conik96

А ведь так хотелось...

Ответить

Technotronic

23.07.2012
Technotronic

Нормальное преддверие Рождества, аж за три месяца, у них вроде 25 декабря. Получается нам в начале октября можно уже елку ставить и готовиться по полной, синькой запасаться, продуктами.

Ответить

RedSn0w

24.07.2012
RedSn0w

У меня всегда синька прозапас имеется

Ответить

dorogov

24.07.2012
dorogov

Имеется ввиду они его покажут в сентябре, а начнут продавать в декабре. Так Новый iPad начал продаваться только через два месяца после того как его представили.

Ответить

Technotronic

24.07.2012
Technotronic

"Также 21 сентября идеально подходит для анонса нового iPhone, релиз которого благодаря этому может состояться как раз в преддверии Рождества." Статья немного запутанная или неправильно составленная. Слова "релиз" и "анонс" впринципе имеют одно и тоже значение.

Ответить

elect

24.07.2012
elect

всё правильно составлено анонс - это лишь сообщение о каком-либо событии, в данном случае - выходе на рынок релиз - это сам ВЫПУСК в свет, то бишь на рынок

Ответить

Technotronic

24.07.2012
Technotronic

Ну да, согласен. Как-то я неправильно до этого придавал значение слову Релиз, интернет помог разобраться. Как говориться: век живи, век учись ) p.s. К чему тогда весь этот ажиотаж с пятым айфоном. Ну покажут его в сентябре (весной также все эти предсказатели орали про июнь), один х.й ближе только к новому году появиться.

Ответить

elect

24.07.2012
elect

такова цель маркетинга - создать ажиотаж, в том числе и на слухах )

Ответить

Technotronic

24.07.2012
Technotronic

Кстати, в заголовке написано, что именно Релиз состоиться 21 сентября. Когда же тогда анонс ? )

Ответить

elect

24.07.2012
elect

ну да... че-т реально напутали..) в общем, фиг с этими слухами :D

Ответить

RedSn0w

25.07.2012
RedSn0w

Да они там синие все всякий бред пишут,ждем минимум до октября

Ответить

Serega340

23.07.2012
Serega340

Я тоже думаю ко дню смерти покажут.

Ответить

Sash

23.07.2012
Sash

Да вы достали перепечатывать каждого пердуна с его " надежными " источниками ! Самим не надоело ?

Ответить

Dimix

23.07.2012
Dimix

Интересно, в чем будет особая разница 5 с 4s, только мощностью и дисплеем?

Ответить

Bender2012

24.07.2012
Bender2012

Очередная перепись дебилов

Ответить

Dimix

24.07.2012
Dimix

Поздравляю, ты третий дебил.

Ответить

ds57042

23.07.2012
ds57042

Нет, читай старые новости

Ответить

svfrostvs

23.07.2012
svfrostvs

21 на мой денрик;)

Ответить

21rus77

24.07.2012
21rus77

У меня тоже 21 днюха )))

Ответить

Screammy39russ

23.07.2012
Screammy39russ

Идиоты они чтоль 5 октября умер Стив следовательно презентация будет приурочена к годовщине чтобы отдать дань памяти отцу основателю

Ответить

RedSn0w

24.07.2012
RedSn0w

Сто очков

Ответить

Andrey98

23.07.2012
Andrey98

iPhone 4S был представлен не 14 октября,а 4 октября!

Ответить

RedSn0w

24.07.2012
RedSn0w

А 5-ты значит 5-ого.Стив даже умер 5 числа,о чем же это может говорить???

Ответить