Производство iPhone 4 возобновится для развивающихся стран 2014 года

Производство iPhone 4 возобновится для развивающихся стран 2014 года

Представленный в 2010 году iPhone 4 определенно является легендарным смартфоном от Apple и до сих пор остается актуальным. Если верить последней информации издания The Economic Times, Apple собирается заново начать производство iPhone 4 для продажи на развивающихся рынках Индии, Индонезии и Бразилии. Для этих рынков ключевым показателем является невысокая стоимость устройств, и iPhone 4 идеально подходит для продажи по сниженной цене.

За прошедшее время только для Индии было поставлено около 50-60 тысяч iPhone 4, в то время как количество смартфонов в партиях для Бразилии и Индонезии не сообщается.

Стоимость iPhone 4 должна снизиться до $243 при покупке девайса без контракта. Для тех, кто заключает контракт с оператором iPhone 4 станет доступен бесплатно с учетом минимального ежемесячного платежа за услуги связи. Именно субсидирование продаж iPhone со стороны операторов позволило обеспечить их рост на 400%.

Источник: Apple Insider
Вернуться1358335522
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SmileyLulz

07.02.2014
SmileyLulz

Живучий он, на пару с 4S.

Ответить

Alexxs2014

07.02.2014
Alexxs2014

Даёш в рашу iPhone дешевые с кантрактами и в качестве помощи населению эпстор))

Ответить

Garrydd

07.02.2014
Garrydd

Вот это действительно интересно...
Телефон должен работать нормально, стало быть напрашивается оптимизация оси под это железо.
Я уже полгода пытаюсь понять какого хрена лагает интерфейс, на телефоне, который спокойно тянет проекты типа infinity blade, включая третий, кстати.
И никакого другого ответа, кроме "а пусть покупают наши новые аппараты", не вижу

Ответить

Pavel1111

07.02.2014
Pavel1111

4 самый удачный с 6-ой осью. А дальше изврат пошел... Увы.

Ответить

Iphonanist

07.02.2014
Iphonanist

Может всетаки 4s?

Ответить

atrius

06.02.2014
atrius

Чушь полная, ничего они возобновлять не будут, может еще айфон 3g начать производить по цене 100$ что бы самый последний китаец смог его прикупить а 2g вообще за 50$ отдавать дабы самый бедный индус из трущеб приобщился к великому и прекрасному.

Ответить

JustDanz

06.02.2014
JustDanz

Все хорошо, только он с предустановленной iOS 7 идет. И даже с голой осью тормозит... Так что четырка уже не гуд. 4s eще куда ни шло...

Ответить

DK

06.02.2014
DK

где он идет с пред установленной иос 7? Еще встречаются 4с на иос 6, так что как эпл решит на том и будут продавать.

Ответить

Iphonanist

07.02.2014
Iphonanist

Если они где то продаются, это не означает что они выпускаются.

Ответить

JustDanz

07.02.2014
JustDanz

Я в authorized reseller работаю. С шестой осью поставки давно кончились. Разве что еще iPod touch 5g остались. Где нибудь на рынках подозреваю еще есть с 6-кой. А так как тут говорится про ВЫПУСК, то резонно предположить что все будут на 7-ке. Это как найти сейчас новый ноутбук с win7 они есть, но это прошлогодние остатки.

Ответить

basilay

06.02.2014
basilay

Сколько лет прошло (для техники это уже приличный срок), а все еще катируется. Браво!

Ответить

Kirik1930

06.02.2014
Kirik1930

Да я с него сейчас комментарий отправляю))) очень хороший телефон!
Но для меня есть один минус- нет Siri

Ответить

daulet

06.02.2014
daulet

Я новую четверку прям сейчас готов купить.хотя сам с 5s.

Ответить

daulet

06.02.2014
daulet

Iphone 4 лучшее что выпустила apple.другие компании посей день пытаются повторить дизайн взять даже "sony xpiria z1 compact

Ответить

Exsis

06.02.2014
Exsis

Сам лично пользовался, отличный и последний айфон Джобса.

Ответить

Iphonanist

07.02.2014
Iphonanist

Последний айфон джобса 4s

Ответить

FrodoBaggins

06.02.2014
FrodoBaggins

Сам пользовался четверкой до последнего , и только когда сломался взял 5s . iPhone 4 - отличный телефон и по сей день .

Ответить

SaN4eZz

06.02.2014
SaN4eZz

iPhone 4 телефон отличный и по сей день, но на ios 6, а не на ios 7!

Ответить

KutuzzMuzik

07.02.2014
KutuzzMuzik

На 7.1 все будет ок!

Ответить

glott

07.02.2014
glott

На это надежды очень мало, лаги лаги и ещё раз лаги на 4-ке с 7-ой осью, плюс батарейка ням-ням и гораздо быстрее.

Ответить

ShirshAlex

06.02.2014
ShirshAlex

Мб 4S?

Ответить

Resol

06.02.2014
Resol

Как по мне идея подорвет только доверие к Apple, ибо то что вы когда-то помните уже совершенно тормозит с iOS 7 а Apple этого признавать не хотят и не дают откатить до 6 версии. Возможно конечно оптимизируют 7.1 и реально он станет телефоном, но сейчас это тормоз inside, даже iPhone 3gs сейчас работает плавнее...

Ответить

G22

06.02.2014
G22

У меня уже на 4s с выходом поставил ios7. Почему отписываются, что тормозит не знаю. Работает отлично. Можно сказать, что работает лучше, чем с ios6

Ответить

DK

06.02.2014
DK

Тормозит 4 а не 4с. Так же как и 3 на иос 4.

Ответить

Xanter

06.02.2014
Xanter

4ка отличный смартфон у самого был жалко украли, щас и не купишь не где везде одни 8gb этого реально мало(((

Ответить

ParfoisBu

06.02.2014
ParfoisBu

У самого по сей день четвёрка, и всем устраивает - размером и пропорциями экрана, дизайном, плавностью (на седьмую ось не перейду, покуда старичок жив). Устройство, которое приятно просто держать в руке!

Ответить

glott

07.02.2014
glott

Держись товарищ!

Ответить

ZaR

06.02.2014
ZaR

А я подарил четверку;) такой прочный был. Пятерка рядом не стояла, но прогресс не стоит на месте. Сейчас выбираю новый смартфон, 5s не хочется.

Ответить

Maks777

06.02.2014
Maks777

Если телефон хороший, почему бы не выпускать.

Ответить

KutuzzMuzik

06.02.2014
KutuzzMuzik

Мой любимый смарт. Отличный дизайн у него!

Ответить

beokill

06.02.2014
beokill

Мне 4s нравится :-) дизайн такой же

Ответить

stnrus75

06.02.2014
stnrus75

и дизайн такой же и 4s это совсем другой телефон чем 4!!!Намного быстрее и продуманней!

Ответить

Oleko

07.02.2014
Oleko

Согласен, 4 тормозит, процессор медленный, не тянет игры, а самое важное это то, что плохо ловит сигнал, у него один модуль приёма, целая проблема, а вот 4S это почтенно!!

Ответить

TeMnY

06.02.2014
TeMnY

да почти не отличается))

Ответить