Предзаказы на iPhone 5s в Пекине: смартфоны кончаются 2013 года

Предзаказы на iPhone 5s в Пекине: смартфоны кончаются 2013 года

Спустя всего пару часов после старта предзаказов на iPhone 5s в Китае начали приходить сообщения о том, что в Пекине золотые смартфоны подходят к концу. Буквально несколько минут назад пришло сообщение о том, что предзаказы на iPhone 5s всех цветов закрыты. Сейчас единственным iPhone, который еще можно приобрести в Пекине, является iPhone 5 16 Гбайт.

Отчет китайского издания Sina Tech с первыми результатами предзаказов говорит исключительно о Пекине, однако в «Твиттере» многие блогеры заявляют о подобной же ситуации в других городах Китая. По результатам первого дня предзаказов, золотой цвет iPhone 5s является самым популярным в столице поднебесной.

По ожиданиям аналитиков, сделка с крупнейшим в мире мобильным оператором China Mobile может позитивно сказаться на продажах iPhone 5s в 2014 году. В течение года в Китае может быть продано около 35 млн новых смартфонов.

Источник: Apple Insider
Вернуться1008028181
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IL86

17.09.2013
IL86

И как положено слов много, но нет ни единой цифры. Хрен его знает какая там квота была, может и было то штук 500.

Ответить

WAlexandr

17.09.2013
WAlexandr

Больше половины приобретают с целью дальнейшей перепродажи.

Ответить

and71

17.09.2013
and71

Не только в Пекине народ по ним с ума уже сходит ! Поверьте ! А некоторые "аналитики" и "предсказатели" нам тут прогнозирования что новые телефоны не будут спросом пользоваться. Рано ещё Apple списывать на пенсию , ой как рано. Они ещё нас и удивить чем-нибудь смогут. Уверен. Ну или просто надеюсь на это.
P.S. Я не безумный фанат , просто мне нравится этот продукт и реально на вещи смотрю. Никого и не за что не агитирую... Всем добра.

Ответить

nikssson

17.09.2013
nikssson

Ты безумный фанат. Нормальный человек такого не напишет....

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Кто ты такой , я уже давно молчу !!!! Ты не заметил что я на твой бред что ты здесь малюешь , даже и отвечать перестал ?!? Сам-то кто и что здесь делаешь тролль ? Я пишу то что я думаю , и уверен что здесь кто собирается , думают похоже.

Ответить

nikssson

18.09.2013
nikssson

Было б у тебя чем думать, думал бы иначе...

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Без комментариев. Я до твоего уровня опускаться не буду. Можешь вякать что хочешь дальше.

Ответить

ruzij

17.09.2013
ruzij

Не было бы у меня 5 я купил бы 5s в золотом корпусе, хотя такой цвет можно и на пятерку поставить дешевле обойдется

Ответить

iTomsk

17.09.2013
iTomsk

Во сколько будет доступно обновление на 7??? Кто знает!

Ответить

mik173

17.09.2013
mik173

Ща в Купертино Позвоню , узнаю! Бугага, вопрос нетерпеливого айфоновского хомячка!

Ответить

commentator

17.09.2013
commentator

Я с твоих комментов укатываюсь. Ты пи&дец умеешь колотить понты)

Ответить

Kopirus

17.09.2013
Kopirus

Ну вот а вы говорили что китаезы не клюнут на бронзу золото, это как бы если две цепочке нашим дамам предложить на выбор : из желтого золота и из красного, сто пуд наши бы клуни купили красное!!! :)

Ответить

nahvalny

17.09.2013
nahvalny

Красивый цвет, чего там греха таить.. Так что не удивительно и девчонок понять можно

Ответить

Klevtik

17.09.2013
Klevtik

Умеют накрутить и раздуть спрос :) а на самом то деле этих телефонов как ***на складах!

Ответить

Nimbbesniy

17.09.2013
Nimbbesniy

Прикол :)И производство в Китае и потребители в Китае. Сами для себя делали, а бабки америкосы срубать будут :)

Ответить

Kopirus

17.09.2013
Kopirus

Не сами себе делали а ВЫПОЛНЯЛИ ЗАДУМКУ И ЗАКАЗ ГЕНИАЛЬНЫХ И УМНЫХ ЛЮДЕЙ! А у китаез твоих ума в лучшем случае содрать хватит! Своего ни ума как говорят ни фантазии!!!! То что я видел по-настоящему китайское -такое г.... У них получается неплохо, если они наймут европейского дизайнера и европейского инженера, а так лажа полная и функционал -1000(минус 1000)

Ответить

mxx777

17.09.2013
mxx777

Одно маленькое НО, как делали бы они лагающие телефоны для своего рынка, так бы всё и осталось, мозги придумывают, а на Фоксконе производят.

Ответить

shaete

17.09.2013
shaete

В России максимум 500 тысяч 5s удастся продать...

Ответить

Kopirus

17.09.2013
Kopirus

Экспертище задрищенское

Ответить

Kolyancher

17.09.2013
Kolyancher

У нас в городе 1 лимон жителей, если учесть что айфонов на каждом шагу(пользуются люди от12 до 40 лет) то можно предположить что 5 яблоков у нас штук 100, остальные 4s и 4,ну и прибавь москву питер екб и другие города, казань набережные челны и другие, вполне продадут лям если не больше

Ответить

nahvalny

17.09.2013
nahvalny

Думаю, да.. В районе этой цифры, а то и меньше

Ответить

Seregabykasov

17.09.2013
Seregabykasov

Когда уже в Россию привезут?

Ответить

nahvalny

17.09.2013
nahvalny

20.09.13 вечером уже будут на руках у серых продавцов

Ответить

WAlexandr

17.09.2013
WAlexandr

Они их первыми приобретут, и они же первыми перепродадут на Горбушку

Ответить

Fanatic

17.09.2013
Fanatic

Ну очень тревожная новость !

Ответить

mxx777

17.09.2013
mxx777

К моменту продаж у нас в стране кто захочет тот купит на сером рынке, горбушка рулит)))

Ответить

Rulik

17.09.2013
Rulik

Пипец. Прикидываю какой спрос будет в рашке.

Ответить