Первый рекламный ролик нового iPad 2012 года

Первый рекламный ролик нового iPad 2012 года

Apple выпустила первый телевизионный рекламный ролик, посвященный представленному вчера в Сан-Франциско планшету iPad третьего поколения. Неудивительно, что он сфокусирован, главным образом на дисплее Retina - одной из ключевых особенностей нового гаджета.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться115176900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Да вообще новый айпад ни чё особенного,просто могли выпустить сразу улучшеный айпад два

Ответить

AVATAR100500

08.03.2012
AVATAR100500

Я не понимаю почему все так гонятся за количеством ядер?
2 вполне достаточно, 4 можно пихать в следующие айфон/тач/айпад.
Такими темпами, как вы хотите, через пару лет уже будет 16 или даже 32 ядра. Зачем?
Это не самое желаемое от планшета/смартфона.

Ответить

Belomor

08.03.2012
Belomor

А я лучше 4 подожду. У меня первый iPad еще норм работает да и iPad 2 я купил не так давно и меня он полностью устраивает

Ответить

Planets

08.03.2012
Planets

4 ? Так еще 3 не вышел ! А так согласен, я тоже буду ждать следующий. P.S. Который презентовали new iPad эппл не называла его 3.

Ответить

abu

08.03.2012
abu

Кто знает если заказывать iPad в AppStore американском он будет разлоченным?

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Не знаю,но когда мак Айфон себе заказывай он был разлоченый

Ответить

Vitmix

08.03.2012
Vitmix

IPad в AppStore нету :D AppStore-это магазин приложений.

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Спасибо кэп)))

Ответить

abu

08.03.2012
abu

Я имел ввиду магазин apple на их сайте. Там же уже можно сделать предзаказ

Ответить

Geniy

08.03.2012
Geniy

Так кроме дисплея там нет ничего. Процессор и то 2 ядерный остался и 4 ядра тока у видео которая и потратится на потдержку экрана Хотя у конкурентов уже 5 ядер есть.

Ответить

Rolf

08.03.2012
Rolf

Типо про камеру ты не слышал?

Ответить

elyaukin

08.03.2012
elyaukin

Слышал и что? Вы еще мне с Ноута предложите фотографировать. 5 мегов у всех плюшевых телефонов за 100 баксов есть а тут Эпл преподносит как новинку супер пуперскую. Смешно.

Ответить

Phantom13

08.03.2012
Phantom13

Тут нужно выбирать либо ретина,либо проц,иначе время автономной работы будет очень малым,они выбрали ретину...

Ответить

salafitmaga

08.03.2012
salafitmaga

Ожидал большего

Ответить

Olegus74

08.03.2012
Olegus74

Большего???? Это как в видео: голографический дисплей, проекционная клавиатура и еще чего то там было.))) По моему очень даже нормальный апгрейд. На данном этапе развития техники даже трудно представить что туда еще можно воткнуть чтобы всех удивить. Еще прикалывают люди которые убиваются по поводу того ,что нет цифры 3 в названии. Клоуны....

Ответить

Planets

08.03.2012
Planets

Сам ты клоун. Ты посмотри сколько патентов у эппл, а где их реализация в новом айпаде, не зря они не стали ему присваивать тройку, так как по начинке он не является новым поколением, а модернизация двойки.

Ответить

Alisher

08.03.2012
Alisher

За год можно было и больше сделать. Это не нокиа которая каждый месяц выпускает продукт. (и разница между этими продуктами не большая)

Ответить

Rolf

08.03.2012
Rolf

В точку )) ожидали блин они

Ответить

Geniy

08.03.2012
Geniy

Ну например процессор по круче хотябы 4 ядра как у конкурентов. Что мешает экран размерами больше сделать немного уменьшив толщину рамки? Почему не добавить стереодинамики?

Ответить

fmradio

09.03.2012
fmradio

????и вторую звуковую карту на борту с отдельным выходом на маленький джек, чтобы в DJ приложениях был ещё стерео канал для предпрослушивания помимо мастер выхода ???? Шучу. Не сделают так, увы. Не всем это надо.

Ответить

Starman

08.03.2012
Starman

Акк держит 10 часов как предшественник??? Не в курсе никто?

Ответить

Geniy

08.03.2012
Geniy

Так же как и старый. Лишь бы геморроя с батарей как у 4 с не было

Ответить

Jackson98

08.03.2012
Jackson98

Нет 12 часов

Ответить

Starman

08.03.2012
Starman

Надо брать..

Ответить

uyluana

08.03.2012
uyluana

Говорили,что те же 10

Ответить

Jackson98

08.03.2012
Jackson98

Не знаю мне заказали сказали что 12

Ответить

uyluana

08.03.2012
uyluana

На всех сайтах почитала- до 10 часов работает

Ответить

Tima130

08.03.2012
Tima130

Вот не знаю что покупать ipad2 или 3
просто на 2-й цены снизились,а денег не так много

Ответить

Rolf

08.03.2012
Rolf

1й, он еще дешевле

Ответить

lexx29

08.03.2012
lexx29

А что ты сэкономиш то??? Сто долларов???

Ответить

Geniy

08.03.2012
Geniy

2 тока будет 16 гиговый а это мало. Бери Лучше новый.

Ответить

romanata11

08.03.2012
romanata11

2 iPad будет 16г 32г 64г это было сказано в презентации .

Ответить

Lucky13artem

08.03.2012
Lucky13artem

Если хочешь крутые игрушки бери три, у меня второй и я понимаю что он себя уже изжил

Ответить

Geniy

08.03.2012
Geniy

Простите а чем он изжил? Контента под ретину нет и пока не видно. Какие из существующих игр не тут на 2 паде?

Ответить

GreyDemon85

08.03.2012
GreyDemon85

Видимо 13 в его Нике это возраст школота он еще

Ответить

Lucky13artem

08.03.2012
Lucky13artem

Да херня на нем графика и лучше не будет, в эйпл заявила что готовит целую серию программ и игр для нового девайся

Ответить

Geniy

08.03.2012
Geniy

Ну ну. Они так же обещали игры крутые под двух ядерный процессор когда пад2 вышел и что сделали? 3 игры и все? Тут так же будет. В игры с нормальной графикой играют на нормальных машинах а не на планшете.

Ответить

ipg

08.03.2012
ipg

ну теперь надеюсь будет меньше новостей с вопросами в конце названия )) Зато одну конференцию раздербанили на части сразу - отдельно камера, память экран )) еще про кнопку Хоум надо отдельно и про старый оставшийся широкий уродский штекер

Ответить

MaxPower

08.03.2012
MaxPower

Хочу себе трешку, но думаю раньше июня лучше даже не рыпаться из-за заоблачных цен первой партии.

Ответить

Rolf

08.03.2012
Rolf

Единые цены всех партий, главное правильно купить

Ответить

dahouste

08.03.2012
dahouste





Да уж чото меня тоже презентация не впечатлила ((( хотя ярый поклонник их продукции смотрел презентацию по CNN

Ответить

Planets

08.03.2012
Planets

Полностью согласен

Ответить

Katyaipad

08.03.2012
Katyaipad

Cnn? Кинь, плиз, ссылку на презентацию Хочу посмотреть тоже

Ответить

dahouste

08.03.2012
dahouste

я смотрел по HтВ+в реальном времени правдо не полностью но было

Ответить

FAVORIT

08.03.2012
FAVORIT

Супер, самсунги курят в стороне и приклоняют голову))

Ответить

Black526a

08.03.2012
Black526a

Ролик с шарами старый...

Ответить

valerapress

09.03.2012
valerapress

Деревня, это кадры из мульта "Вверх и вперед"

Ответить

Black526a

09.03.2012
Black526a

Валер, я знаю из какого млльта эти кадры,но их уже крутили на презентации не то IPad 2,не то на4s,..( веди себя поспокойнее...)

Ответить

Mixail1988

08.03.2012
Mixail1988

Чанда конкретная! Эппл без джобса умрет!

Ответить

denisrespect

08.03.2012
denisrespect

Еще один дебил..Там большинство именно от Джобса..и был бы он жив вышло бы то же самое..

Ответить

Mixail1988

08.03.2012
Mixail1988

Э, хуило ты кого дебилом назвал? Что то ты по ходу путаешь!

Ответить

Planets

08.03.2012
Planets

Примитивно рассуждаешь. Не суди о людях по себе. Не хочу называть тебя дебилом. Джобс был локомотивом !

Ответить

Lucky13artem

08.03.2012
Lucky13artem

Джоб не изобретатель, он менеджер и рекламщик, если только рекламу бы мощнее была

Ответить

ilyinishko

08.03.2012
ilyinishko

Прикольно че

Ответить

HapyyFrank

08.03.2012
HapyyFrank

Ребят я до сих пор сижу на 4.3.5 так как незнаю если я обновлю айпад удалятся ли у меня все приложения на нём или нет, надо ли переносить все приложения?

Ответить

joresych

08.03.2012
joresych

Резервную копию не забудь

Ответить

KHALVI

08.03.2012
KHALVI

А для чего копию делать?)

Ответить

joresych

08.03.2012
joresych

На всякий пожарный

Ответить

arturmatch1999

08.03.2012
arturmatch1999

Просто зайди в настройки- основные- обновление ПО и потом обнови!!!!

Ответить

BES777

08.03.2012
BES777

В ПО IOS4.3.5 такого пока ещё не было:)

Ответить

alexsei163rus

08.03.2012
alexsei163rus

Нет не удолятся обновляйся смело ты че!!!

Ответить

BES777

08.03.2012
BES777

Согласен, в iTunes происходит автоматическое резервное копирование данных девайса вплодь до установленной версии ПО IOS, а только потом заливается новое ПО и устанавливаются все твои данные, но производи данную операцию для версий ПО IOS начиная с 5.0 с версией iTunes соответствующей категории, прога сама это сообщит:)

Ответить

Spiritinme

08.03.2012
Spiritinme

Обнови до 5.0.1 прошивку можешь в инете найти и обнови свой девайс. Как это сделать, так же можно найти в нете. Потом сделай джейл для 5.0.1 опять же инструкция есть, важно иметь инет соединение компа и доступ девайса к wi fi сети. А вот на 5.1 не обновляй, джейран на него ещё нет

Ответить

HapyyFrank

08.03.2012
HapyyFrank

Нет я просто хочу обновить айпад, джэйл я не хочу делать Через тунец если обновлять удалится ли все или нет?

Ответить

Garrydd

08.03.2012
Garrydd

Осторожнее, может бензин в баке пропасть и газеты из ящика, при неудачной прошивке...

Ответить

voldemar888

08.03.2012
voldemar888

Обновляйся смело, ничего не удалится. Что за бред!

Ответить

stanly1976

08.03.2012
stanly1976

Удалится все, кроме фотографий.

Ответить

BES777

08.03.2012
BES777

Ни чего не удалится, всё останется на своём месте!!!

Ответить