Новый iPhone может оказаться в дефиците 2012 года

Новый iPhone может оказаться в дефиците 2012 года

По последней инсайдерской информации, полученной с заводов поставщиков комплектующих для Apple, количество реализованных новых iPhone может быть ограничено до 15 млн.

Об этом стало известно благодаря проверенным инсайдерам портала DigiTimes, журналисты которого изначально заявляли о возможных 20 млн реализованных новых iPhone за третий квартал.

Помимо этого ряд источников также заявляет о низком уровне поставок нового дисплея, который должен быть произведен по технологии In-Cell.

Хочется напомнить, что за последние два года Apple удавалось удваивать количество проданных смартфонов в первый уик-энд.

Так, для iPhone 4S данная цифра составила более 4 млн реализованных смартфонов. Вполне вероятно, что из-за повышенного спроса на рынке будет наблюдаться дефицит новых iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться71432600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

25.08.2012
Demyan

По разнарядке два телефона для России

Ответить

kolhoznik

24.08.2012
kolhoznik

Если б не 2 симки нужные по работе купил бы но постоянные глюки 4-4s потеря связи быстрая разрядка- много разговоров не вариант . Айпад3 заменяет айфун

Ответить

AltGreen

25.08.2012
AltGreen

Какие еще глюки 4/4с? Владею обоими - аппараты _вообще_ не глючат.

Ответить

Demyan

25.08.2012
Demyan

Владею обоими, даже если собой не владею... А так вообще глюки постоянно только в голове... А в том, что владею никогда!

Ответить

nikemax

24.08.2012
nikemax

????????????ага в дефиците ну ну.... Типа берите щас а то потом не достанется????????????

Ответить

mushchina

24.08.2012
mushchina

Так, без паники! Организуем очередь за Айфоном. Как я уже 100 пятисотый?

Ответить

cabayashi

24.08.2012
cabayashi

следующий iphone возьму обязательно, как и все предыдущие, хотя бы потому, что он новый...но всегда без фанатизма и сатанинского огня в глазах. люблю игрушки от apple, приятно в руках держать. но спокойно могу подождать месяц-два и не подкидываться на ажиотаж, искусственный или нет.

Ответить

Demyan

25.08.2012
Demyan

Терпение - мой козырь! Я вообще терпеливый... Когда буду брать(если дадут) то поплоше фанатизм и сатанинский огонь в глазах из упаковки вытащить ( дом уже завален этим барахлом от прошла покупок)... Кстати нито не хочет купить пару тройку.. Уступлю со скидкой! Купите 1фанатизм, сатанинский огонь в глазах отдам бесплатно

Ответить

Sleppeer

24.08.2012
Sleppeer

Есть возможность хоть в первый день купить и очень дешево...(Сингапур). Но... Наверное не буду... Просто не представляю что будет внем ловчее моего 4s...(((Поживем увидем...))) Ждем презентацию...)))

Ответить

Kasta

24.08.2012
Kasta

А я специально поеду в Сан Францыско чтобы купить новый iPhone и посмотреть презинтацию apple в билете указанно что она пройдёт 12 сентября а я туда приеду 9 сентября по 30 сентября.

Ответить

Demyan

25.08.2012
Demyan

В Цыско вас ждут... Духовой оркестр заказан для Советского гимна

Ответить

strelezZ777

24.08.2012
strelezZ777

Молодец. Отпишешься.

Ответить

Kasta

24.08.2012
Kasta

Ладно. И кстати. Ура ребят закал себе iPhone 5 из Сан Франциско. Оказав аресты кто имеет билеты на презинтацию iPhone 5 может заказать iPhone 5 и заехать за ним. Отлично!!!!!!!!

Ответить

Sleppeer

24.08.2012
Sleppeer

Оно как... А где берут билеты?

Ответить

Kasta

24.08.2012
Kasta

На сайте Apple или в интернет магазине и в магазине

Ответить

Holyandrony

24.08.2012
Holyandrony

Чего сравнивать с самсунгом , не понимаю. Я бы врядли поменял свой 4с на галакси с3. И причина этому андроид. Было у меня несколько телефонов на андроиде, болше не хочу. Так ловко и оптимально, как работает iOS, андроиду и не снилось. Только по этому я на айфоне.

Ответить

ZveZdec

23.08.2012
ZveZdec

Создать ажиотаж до начала продаж может только эпл, появляются фанаты и рядом завистливые грызуны, выбравшие иную технику, пусть и копию, как любят корейцы (в природе у них что ли? Видели последний ссанг йонг? По мне копия 221, просто качества ноль, второе их свойство? Извиняюсь, отвлекся), считающих своим долгом упомянуть о падении огрызка, об отставании от прогресса, но мне кажется просто от зависти, ведь тот же самсунг все проводит тихо, а толку шуметь? Раз в неделю что то "новое", а по сути тоже самое, просто добавить палочку, ну может сделать слабее планшет и чуть дешевле, попутно отказав в поддержке прошлых моделей. По мне так реклама хорошо, хорошую вещь надо хошь показать, так что поживем, увидим. Поменяю родную четверку (ага, ее регулярно обновляют, представляете? Камень в огород корейцев) на новую модель.

Ответить

PoMeO

23.08.2012
PoMeO

+! Как будто они торопят их (Apple) лучше уж подождать, чем по торопится и нагрешить)

Ответить

Technotronic

23.08.2012
Technotronic

Новый iPhone может оказатьсе вовсе не iPhone

Ответить

ZveZdec

23.08.2012
ZveZdec

Он станет холодильником или пылесосом?! Я знал, нет веры ни кому(

Ответить

labeltony

24.08.2012
labeltony

Ахах

Ответить

ZveZdec

24.08.2012
ZveZdec

Не смешно, технотроник знает все, он вероятно пользователь компании производителя пылесосов и холодильников с побочными и неудачными продуктами в области компьютеров и смартфонов.

Ответить

Kavkaz

23.08.2012
Kavkaz

Маркетинг уже 70 лет назад начался...

Ответить

KOh

23.08.2012
KOh

Да это ни кому не интересно!
А если и дефицит то только покупателей. В последнее время вообще яблоко не в дефиците

Ответить

glott

23.08.2012
glott

Маркетинг начинает свою работу;))

Ответить