Новый iPhone и iPad-Mini 12 сентября? 2012 года

Изданию iMore стало известно, что Apple планирует представить новый iPhone на специальном мероприятии в среду, 12 сентября 2012 года, тогда как в продаже он должен появиться, по сведениям издания, через 9 дней - в пятницу, 21 сентября. Как отмечает iMore, информация поступила из источников, которые в прошлом поставляли достоверные сведения.

Также сообщается, что на том же мероприятии, будет представлен и IPad-Mini, и нано-iPod. Мы не слышали дату выпуска IPad мини, но она может быть такой же, как iPhone 5.

Напомним, что в прошлом году iPhone 4S был представлен во вторник, 4 октября.

 

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться72286500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

808

31.07.2012
808

31.07.2012 13:55
808
Ребят подскажите мне что делать на 4 экран в левой верхней части пожелтел немного! Что делать ???

Ответить

Butcher-1

31.07.2012
Butcher-1

Денис купи себе новый.

Ответить

support

31.07.2012
support

замена экрана неизбежна http://planetiphone.ru/service/

Ответить

Hachumovgeorgii

31.07.2012
Hachumovgeorgii

Никогда apple не станет сразу 3 продукта за раз выпускать

Ответить

Miko98

31.07.2012
Miko98

Ни 3 , а 2

Ответить

Hachumovgeorgii

31.07.2012
Hachumovgeorgii

iPhone iPad iPod

Ответить

Impamop

31.07.2012
Impamop

А я вот iPad mini жду :)

Ответить

cofa

31.07.2012
cofa

мне кажется если эпл начнет так же продаваться как андроид, то потеряет всю свою значимость. а вдруг это все повлияет на качество продуктов.... и каждый с айфоном куда не посмотри? да ну....

Ответить

Impamop

31.07.2012
Impamop

Не продавайте более старые модели :)

Ответить

nestico

31.07.2012
nestico

Всем миром скажем нет айфонам в момент релиза пятерки сколько можно? куда не посмотри везде Айфон у друга у врага у брата у свата мы все подхватили вирус всем нравится это. Айзомби повсюду))))

Ответить

Impamop

31.07.2012
Impamop

Многие обдуманно пришли в эпл. Ведь он не тормозит, делает отличные фото и видео, в любой момент времени и не завиисимо от места могу выйти в скайп и по видео связи пообщаться)) в руке сидит удобно и в руках держать приятно. Ах)

Ответить

Stealthy

31.07.2012
Stealthy

Mnogie normalnye androidofony, ne tormozjat, delajut otlichnye snimki i video, v ljuboj moment vremeni i ne zavisimo ot mesta mogut vyjti v skajp... Chto v iphone luchshe krome dizajna (na vkus...) i krome hvaljonogo kachestva (mnogo est aparatov kotorye sobrany kachestveno, ksta nam na remont pereodicheski i ios i os x prinosjat potomuchto uzhe posle opredeljonogo kolochestva nastavlenogo softa nachinajut tormozit', da i u menja na ipad3 iz korobki uzhe klaviatura kogda vyezhaet pereodicheski podtormazhivaet, a na asus prajm eshe ne videl takih problem ;)

Ответить

elect

31.07.2012
elect

главное, чтобы его не представили ещё раньше )
а то на море не получится нормально последить за онлайн презентацией... ):

Ответить

iStepsonS

31.07.2012
iStepsonS

Понтавоз

Ответить

elect

31.07.2012
elect

тя не спросил шёл бы своей дорогой лучше раз пару-тройку лет съездить на море - крутой понт, да, ниче не скажешь.. я вообще т искренне написал, что лично мне будет стрёмно, если пропущу презентацию нового iPhone, вот и всё

Ответить

iStepsonS

31.07.2012
iStepsonS

Дак да

Ответить

Djmix777

30.07.2012
Djmix777

Не деритесь, всё будет.... Я жду новой презентации лично и пох что там будет лишь бы не просто слова

Ответить

Stealthy

31.07.2012
Stealthy

Da vdrug pokazhut nakonecto novyj smysl zhizni :D :D :D

Ответить

iPhoneDemon

31.07.2012
iPhoneDemon

...презентации лично..?? наверно ты Обама..?

Ответить

Katyaipad

31.07.2012
Katyaipad

Наверное... Он шпионит за русскими, которые комментируют новости iПланеты...

Ответить

evgeniyw

30.07.2012
evgeniyw

iPad mini будет чтобы apple смогла завоевать рынок и 7 дюймовых планшетов,чего не ясно то?

Ответить

Stealthy

31.07.2012
Stealthy

Mir uzhe zapolonili kitajskie planshetniki na androide :D

Ответить

iPhoneDemon

31.07.2012
iPhoneDemon

Это логично,но не про аппле..(

Ответить

evgeniyw

30.07.2012
evgeniyw

Сколько можно врать?

Ответить

Zafar

30.07.2012
Zafar

Блин,что мне придется все аудио систему менять.ни за что не хочу iPhone 5.они знают как делать денги.на фига нужен был изменит разьем.а так все прекрасно.

Ответить

General

31.07.2012
General

Переходник уже сделали. Даже тут в новостях было.

Ответить

Mario696

31.07.2012
Mario696

Судя по вашему разговору, можно подумать что айфон 5 уже вышел и он реально подтверждает все слухи)) Надежда умирает последней! Я все же надеюсь что слухи не подтвердятся! По крайней мере про дисплей, порт и разъем внизу!

Ответить

General

31.07.2012
General

Разъем утвержден и создан переходник, при чем тут весь айфон?!

Ответить

Mario696

31.07.2012
Mario696

С яблоком нельзя быть уверенным на все 100% пока официально не выйдет продукт!

Ответить

Cherepanov75

30.07.2012
Cherepanov75

Перед каждой презентацией слухов очень много,пора привыкнуть!!!И на самом деле уже сейчас Ай устройства очень оснащены и прокачены!!!Чего ждать даже не знаю!!!Но уверен будет что-то крутое!Ждём)

Ответить

General

31.07.2012
General

Будет то, что появится в SGS4 в следующем году.

Ответить

RedSn0w

30.07.2012
RedSn0w

Круто-это еще хило сказано.

Ответить

Dibastator

30.07.2012
Dibastator

Ух ты, какая классная картинка, хоть что-то хорошее

Ответить

SanchoPancho

30.07.2012
SanchoPancho

+1, вот только что тебе с этого?

Ответить

Dibastator

31.07.2012
Dibastator

Этого не объяснить, но что-то есть с этого

Ответить

SuperStar

30.07.2012
SuperStar

У меня денюха 18))

Ответить

RedSn0w

30.07.2012
RedSn0w

А у меня через неделю XD А хули толку?

Ответить

agressor333

30.07.2012
agressor333

Может устроим тотализатор больше толку будет от этих слухов

Ответить

RedSn0w

30.07.2012
RedSn0w

Ставлю штуку зеленых что его всем покажут 5 октября а продавать будут либо сразу же либо 6-ого в 00:01

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

Ставлю 100500 мильёнов зелененьких что выйдет в этом году xD

Ответить

Mysheg

30.07.2012
Mysheg

2 штуки на то что покажут 5го а начнут продавать позже на 4-7 дней

Ответить

RedSn0w

30.07.2012
RedSn0w

А вдруг будет как с новым Pro ?УдоляЙ комент пока на филки не попал

Ответить

agressor333

31.07.2012
agressor333

Отлично завертелось машина заработала кто будет держателем общака????!!!!!

Ответить

Devoyno2012

30.07.2012
Devoyno2012

Реально ну сколько можно???Не будет iPad mini!!!А iPhone представят в октябре как в том году!Вместе с iOS 6

Ответить

iPhoneDemon

31.07.2012
iPhoneDemon

Если выпустят миник-куплю т.к. размер подходящий.Но,что-то мне подсказывает если бы он существовал,его фото давно бы утекли в сеть как и фото ифона.

Ответить

SanchoPancho

30.07.2012
SanchoPancho

Новостей на пустом месте не бывает) что-то такого размера да выйдет

Ответить

iPhoneDemon

31.07.2012
iPhoneDemon

Это не новости,а слухи.(

Ответить

SanchoPancho

31.07.2012
SanchoPancho

Странно, но эти слухи находятся в разделе iНовости: iPhone...))

Ответить

Dibastator

30.07.2012
Dibastator

Будет, не будет, ничего пока заявлять нельзя, так что лучше просто дождаться, а потом говорить наверняка

Ответить

RedSn0w

30.07.2012
RedSn0w

Мини iPad будет что бы там не говорили,вот как раз он и может выйти в сентябре,но iPhone 5 мы увидим не раньше октября это прям сто очков

Ответить

Devoyno2012

30.07.2012
Devoyno2012

С чего ты взял что вообще будет mini iPad?

Ответить

Steep

30.07.2012
Steep

А с чего ты взял , что его не будет?!

Ответить

Devoyno2012

30.07.2012
Devoyno2012

Потому что это бред!Apple он не нужен

Ответить

support

31.07.2012
support

Apple не нужен, пользователям понадобится.

Ответить

sergbmw

31.07.2012
sergbmw

Да ты друг зацыкленный)

Ответить

Devoyno2012

31.07.2012
Devoyno2012

Абсолютно нет

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

Слишком многие загорелись идеей купить такой когда он выйдет, так что терь яблочникам надо его делать)))

Ответить

RedSn0w

30.07.2012
RedSn0w

Ни кто не загорелся идеей купить,просто в нем есть некий смысл

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

По опросам многие люди его реально хотят приобрести

Ответить

iPhoneMaster

30.07.2012
iPhoneMaster

Ipad mini будет!

Ответить

iPhoneMaster

30.07.2012
iPhoneMaster

Было бы неплохо ведь)

Ответить

manproduction

30.07.2012
manproduction

В СРЕДУ НИКОГДА!! Если выпустят, ТО ВО ВТОРНИК))

Ответить