Новые фотографии Эштона Кутчера в образе Стива Джобса 2012 года

Новые фотографии Эштона Кутчера в образе Стива Джобса 2012 года

В конце этого года должен выйти биографический фильм под названием «jOBS» о Стиве Джобсе, который снимает студия Five Star Feature Films. Стоит отметить, что съемки фильма проходят как в старом доме Стива Джобса, так и в других знаменательных для компании Apple локациях.

Главную роль Стива Джобса должен сыграть известный актер Эштон Катчер, который невероятно сильно похож на покойного Стива Джобса.

На днях журналистам вновь удалось пробраться на съемочную площадку фильма и заснять Эштона в образе бывшего основателя и главы купертиновской компании.

Хочется заметить, что фильм компании Sony, основанный на официальной биографии Стива Джобса от Уолтера Айзексона, должен выйти уже в следующем году.

Источник: Планета iPhone
Вернуться76286200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Parxom

18.06.2012
Parxom

А я думал Стив всегда в водолазке ходил :)))

Ответить

Narkis81

18.06.2012
Narkis81

Nemogu ponyat pohoj ili nepahoj? Chtoto est vdaleke) nadeyus filmez budet intersniy hotelos bi bistree uvidet evo)

Ответить

iPhoneMaster

18.06.2012
iPhoneMaster

Вы забадали крысячить актера. Ну вам оно надо хреновый актер нет. Вы попробуйте сами в кино снимитесь. Мне например главное не актер а как фильм будет в целом!

Ответить

Askarko

18.06.2012
Askarko

А че сразу иесуса христоса не начал играть..

Ответить

RedSn0w

18.06.2012
RedSn0w

XD////////................../////////////но комент.

Ответить

naik

18.06.2012
naik

Похож!

Ответить

mushchina

17.06.2012
mushchina

Не похож на 100500%

Ответить

Santaniko

17.06.2012
Santaniko

Не похож

Ответить

RedSn0w

17.06.2012
RedSn0w

Похож на Джобса-любителя Макдонольдса

Ответить

mardison

18.06.2012
mardison

Ахаха)))

Ответить

Bassalay999

17.06.2012
Bassalay999

Спасибо что живой)))

Ответить

maxenael

17.06.2012
maxenael

++ надо было им Безрукова приглашать ;)

Ответить

Borgholm

17.06.2012
Borgholm

Классный актер, похудел для роти.

Ответить

mushchina

17.06.2012
mushchina

Бездарный неудачник, а не актер. Сбил до нуля рейтинг ситкома Два с половиной человека. Только своим неуместным присутствием.

Ответить

RedSn0w

17.06.2012
RedSn0w

Недостаточно

Ответить

mushchina

17.06.2012
mushchina

Обычные глисты

Ответить

AlexanderUs

17.06.2012
AlexanderUs

Как Вы думаете, сколько будет стоить 5-ый iPhone 64 гига в России??? Сколько в Тайланде???

Ответить

RedSn0w

17.06.2012
RedSn0w

До хрена,по началу не меньше 100 штук,недели через 2-3 будет 60-50 ну а когда официально появиться то 45 где-нибудь, а в Тайланде не больше 700$

Ответить

AlexanderUs

17.06.2012
AlexanderUs

В Тайланде в первые дни будет стоить около 700$? И как думаете, когда релизуют iPhone в Америке, и когда в Тайланде???

Ответить

Zhara

18.06.2012
Zhara

New iPad вышел в тайланде в конце апреля, то есть через 1,5 мес.

Ответить

RedSn0w

18.06.2012
RedSn0w

Ну через недельку после штатов наверное,я не был в Тайланде и хз как у них там с Apple отношения

Ответить

beaves

17.06.2012
beaves

В Тае полюбас дешевле.

Ответить

late

17.06.2012
late

Есть какая нибудь прога или сайт где можно фильмы бесплатно смотреть с айфона??

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

Есть!!!

Ответить

late

17.06.2012
late

И как она называется??

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

ivi.ru прога для айфона. 24video.net - сайт, с которого можно просматривать все! С айфона.

Ответить

beaves

17.06.2012
beaves

24video.net вообще хрень полная

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

Почему, объясни. Там можно найти много интересного. Не так много сайтов видео, которые можно смотреть с айфона.

Ответить

cabayashi

17.06.2012
cabayashi

Гамадрил на второй фотке надо понимать Возняк ;)

Ответить

elect

17.06.2012
elect

это Джош Гэд. и да, он играет Стива Возняка.

Ответить

DanyV

17.06.2012
DanyV

кто со мной пойдет?)

Ответить

beaves

17.06.2012
beaves

Куда собралсо?

Ответить

DanyV

17.06.2012
DanyV

на фильм :D

Ответить

ToyTweak

17.06.2012
ToyTweak

Я могу)

Ответить

Zhenks

17.06.2012
Zhenks

Поскорей бы ато так хочется у видеть "Стива" в кино и поверить что он жив

Ответить

elect

17.06.2012
elect

ништяк, если б сделали как в недавнем нашем "Высоцком": допилить с помощью компьютерной графики лицо актёра и будет почти реальный Джобс ) если не эти, то пусть хоть СОНькИ так сделают! ) но это уже так, мечты (:

Ответить

RedSn0w

17.06.2012
RedSn0w

Надеюсь так и будет

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

Очень похож! Да и актер мне нравится!
Прекрасно сменил Чарли Шина в "два с половиной человека"
Но все-таки Шин в сериале был лучше! )))

Ответить

mushchina

18.06.2012
mushchina

Да, прекрасно сменил, не говори: сбил рейтинг ситкома до нуля.

Ответить

matizru

17.06.2012
matizru

а где 500 госпожа Мэрдис'Он?

Ответить

mardison

18.06.2012
mardison

А это обязательно??)))

Ответить

matizru

19.06.2012
matizru

100 без 500 как Мердис без он! Как жизнь без смерти! Как кровь без кислорода!

Ответить

mardison

19.06.2012
mardison

Оу, оу, оу!!!... Ну раз это таааак важно, то пожалуйста... "+100500")))) Юююююхууууу!!!!... Я спасла мир и мерседес!!!)))

Ответить

matizru

19.06.2012
matizru

Ну вот, другое дело))) И мир спасла и апле купила... и мерседес?! Умница, комсомолка и пррросто красавица!)))

Ответить

mardison

19.06.2012
mardison

ооооооу..... столько комплиментов))).... видимо надо было раньше его спасти)))

Ответить

matizru

20.06.2012
matizru

Да тебе даже и спасать то ничего не надо, чтобы получать такие комплименты) Вы практически прекрасны)

Ответить

mardison

20.06.2012
mardison

За что Вы меня так восхваляете, сударь?))

Ответить

matizru

20.06.2012
matizru

А я объясню! Каждую среду, в час ночи я просто обязан сделать пару тройку комплиментов какойнибудь мадмуардисон ибо без этого спать не могу) Комплиментонаркоман!

Ответить

mardison

20.06.2012
mardison

Ахаха))... Мадмуардисон)))... Комплиментонаркоман)).... Так вот кто придумывает сленг))).... Ну что же.... Теперь каждую среду, в час ночи, буду ждать комплименты, ибо я пока единственная девушка, у которой название похоже на: "мадмуардисон")))))

Ответить

matizru

20.06.2012
matizru

О да, твой плюс в том, что ты уникальна, единственна и неповторима, ты делаешь этот серый мир насыщенней, а серые среды превращаються в красочные карнавалы)))

Ответить

mardison

20.06.2012
mardison

огооооо!!!... а ты умеешь льстить)

Ответить

matizru

20.06.2012
matizru

А ты умеешь спасать души и делать мир прекрасней! Так кто из нас круче?)

Ответить

mardison

20.06.2012
mardison

ТЫЫЫЫЫ!!!))))

Ответить

matizru

20.06.2012
matizru

Ты мне льстишь)))Я же не нарываюсь на комплименты в отличие от некоторых!)

Ответить

mardison

20.06.2012
mardison

так ты хочешь сказать, что я нарываюсь?)))

Ответить

matizru

20.06.2012
matizru

Ну а как ты думаешь) Почему тогда я так много комплиментов сделал?

Ответить

mardison

20.06.2012
mardison

честно говоря, понятие не имею)))... это ты их сделал, я не просила))))

Ответить

matizru

20.06.2012
matizru

Но спровоцировала! И незнание закона не освобождает от ответственности!

Ответить

mardison

20.06.2012
mardison

я лично ничего не спровоцировала :Р... и вообще, незнание закона??.. я что, нарушила закон????

Ответить

matizru

20.06.2012
matizru

Вы имеете право быть невероятной)

Ответить