Китайцы мерзнут в очередях за выходящим в продажу iPhone 4S 2012 года

В Китае и ряде других стран сегодня выходит в продажу флагманский смартфон Apple – iPhone 4S.

Как сообщают пользователи китайского микроблогингового сервиса Sina Weibo и сети Instagramm, иллюстрируя свои посты фотографиями, вокруг пяти китайских Apple Store, трех в Шанхае и двух в Пекине образовались огромные очереди из желающих первыми приобрести новый гаджет.

GigaOm отмечает, что сотни людей терпеливо ждут новинку на улице несмотря на температуру 0 –минус 2 градуса по Цельсию.

Большинство очередников, вероятно, желают приобрести iPhone без привязки к мобильному оператору (в настоящее время право продавать iPhone в Китае имеет только один из членов «большой тройки» мобильных операторов - China Unicom)  по цене начиная с 4988 юаней (около $ 790).

У компании China Unicom, как мы сообщали ранее, новую модель iPhone можно будет получить и вовсе бесплатно с двух- и трехлетним контрактами на предоставление услуг мобильной связи. Третий по величине оператор Китая China Telecom также скороначнет продавать iPhone 4S - устройство недавно получило все необходимые разрешения от государственных органов на работу в сетях CDMA.

Источник: Планета iPhone
Вернуться89582800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nitrousoxidesis

16.01.2012
nitrousoxidesis

Жалко, эти тупые хомячки окончательно двинулись из-за Apple. Простоять ради этого говна сутки на морозе... Одумайтесь же наконец, и купите гораздо более качественный телефон, причем без очереди, без возможных драк и тд.

Ответить

Alexandraden

14.01.2012
Alexandraden

Ага!!! Они шас к нам попрут за iPhone 4s! Да ладно, пускай покупают-нам не жалко))))) а так мне их жалко-простоиш 5 чесов на морозе а продажу и закрыли...((((((((

Ответить

madbananbandit

13.01.2012
madbananbandit

Кнам пускай приезжают в питер на рынок юнона,и свои девайсы покупают хоть 4 s хоть 4z и все будут довольны

Ответить

Infinitifg35

13.01.2012
Infinitifg35

Жалко их. Бедняги(((

Ответить

Askarko

13.01.2012
Askarko

Они все обломились.их всех послали подальше..всю ночь стоять и такой...

Ответить

azog

13.01.2012
azog

Вот бывают же больные люди! :-0

Ответить

dahouste

13.01.2012
dahouste

китайцев много ничего страшного)))

Ответить

Storm86

13.01.2012
Storm86

Хороший вкус не делится по национальному и расовому признаку.При Союзе, мы производили продукцию на экспорт, хотя свои прилавки были пустыми, похоже ситуация с Эпл в Китае подобная. И очереди за дефицитом были не меньше.

Ответить

Borgholm

13.01.2012
Borgholm

Видать их клоны на столько ужасны что сами не хотят держать их:)

Ответить

rix

13.01.2012
rix

Зачем им 4s ??? Ведь у них уже давно есть клонофоны 5 , а если поискать то шестой наверное найдется !!!! ;-))))))

Ответить

elect

13.01.2012
elect

на самом деле, старт продаж нового айфона в Китае в середине зимы - это тщательно спланированная акция Apple с властями Китая по уменьшению численности населения посредством замерзания стоящих в очередях китайцев!!!...
...только вот..зима подвела =(

Ответить

mardison

13.01.2012
mardison

А представьте, если большинство китайцев купят iPhone)... Их популярность повысится до небес)... Вееееедь их нереально много!...

Ответить

ASoTik

13.01.2012
ASoTik

Ну и пусть время потрачено много в очереди, зато как приятно с ним идти домой)

Ответить

Arkadiy

13.01.2012
Arkadiy

А зачем им 4s если Сири их не понимает? Они все на англе столь говорят?

Ответить

smolkozlino

13.01.2012
smolkozlino

Мерзни мерзни волчий хвост =)

Ответить

iliam

13.01.2012
iliam

Дуракам можно и померзнуть.

Ответить

STEVE

13.01.2012
STEVE

ТЫ ЧЕГО РОСИСТ!?

Ответить

bmm

13.01.2012
bmm

Вы бы знали что творится в Алмате)))то же бы называли бы дураками))

Ответить

vazila2012

13.01.2012
vazila2012

Ужас! Там то и 4С не хватит на всех!!!xD. Там и фончики стоят дороже чем в Америке. Но точно не как у нас!

Ответить

volgin7

13.01.2012
volgin7

Пожелаем удачи братьям-китайцам..

Ответить

RedSn0w

14.01.2012
RedSn0w

Китайцы не братья,они с виду бедные и несчастные,а сами думают как бы у России землю отобрать

Ответить

Kalash102

13.01.2012
Kalash102

Холодно?у нас -20 и это по нашим меркам аномальная жара.

Ответить

FK19

13.01.2012
FK19

Хм! 0 -2 это разве холодно? Они в очереде за билетами на матчи кхл не стояли! Где можно и по лицу получить! ;)

Ответить

Legiboka

13.01.2012
Legiboka

Хороший телефон, но китайцев очень жалко!

Ответить

Grany662

13.01.2012
Grany662

А потом по любому кто то из желтых слепить свой iPhone4S на 2 симки)))

Ответить

Tim91

13.01.2012
Tim91

Ахахахаха

Ответить