Известна стоимость «бюджетной» модификации iPhone 6 Plus 2014 года

Известна стоимость «бюджетной» модификации iPhone 6 Plus 2014 года

В первые дни продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus девайс можно было приобрести в нашей стране только с ощутимой переплатой. Вот только даже ценник в 100 тысяч рублей нельзя назвать завышенным после старта предзаказов iPhone 6 Plus от компании Falcon.

Все дело в том, что на сайте Falcon можно оформить предзаказ на iPhone 6 Plus SuperNova стоимостью в $48,5 миллионов. Такая модель девайса получит огромный розовый бриллиант, расположенный непосредственно на задней панели, а покупатель может выбрать материал корпуса, который может быть выполнен из простого или розового золота, а также платины. В качестве бонуса покупатель получит доступ к круглосуточной технической поддержке Falcon.

Но не стоит отчаиваться — стартовая стоимость iPhone 6 Plus SuperNova с топазом в линейке Falcon составляет всего лишь $2 миллиона, а в дополнению к такому девайсу обязательно нужно приобрести EarPods из обычного или розового золота, а также платины стоимостью всего в $300 тысяч.

Ознакомиться, а также приобрести iPhone 6 Plus SuperNova можно на официальном сайте Falcon.

Источник: FALCON
Вернуться20287251711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SkyApple

28.09.2014
SkyApple

Мне интересно, этот бриллиант красиво инкрустирован в корпус, или просто "прелеплен" на те 4 золотых держателя ?
за 48.5 лимонов могли бы и покрасивее сделать

Ответить

27region

27.09.2014
27region

Хочу чтобы сделали drop тест такой модели

Ответить

varvic5150

27.09.2014
varvic5150

Скоро наши идолопоклонники вслед за айфонами с ввп приобретут ненавистные американские телефоны...

Ответить

stanislavsky

27.09.2014
stanislavsky

Гарантия на такой айфон всего 5 лет,капец.

Ответить

Cheparo

27.09.2014
Cheparo

Для себя, как то не очень. Разве, что на подарок.

Ответить

AltGreen

26.09.2014
AltGreen

Ок, уговорили, куплю эту безделушку на сдачу.
Отличное видео получится, если перемолоть такой айфон в блендаре.

Ответить

Samedjan

26.09.2014
Samedjan

Точно. Я скажу папе чтоб он не дарил мне яхту а подарил этот айфон.
Люди с ума посходили.

Ответить

desperado

26.09.2014
desperado

Это для тех у кого нет в жизни маленьких радостей)))

Ответить

jb007sa

26.09.2014
jb007sa

Изображения в данной новости - результат труда какого-то фотошопера поскольку таких бриллиантов, как изображены на "фотографии", очень мало. И представьте как бы выглядел телефон при взгляде с торца.

Ответить

MarchCat143

26.09.2014
MarchCat143

А покупателю такого чуда дают в подарок бриллиант на 50 карат для ношения в попе? )))

Ответить

sashazakharin

26.09.2014
sashazakharin

Ну это уже нужно больным быть, за эти деньги можно купить машину дорогую или квартиру однокомнатную, чем наушники эти... А за 48 млн$ можно всю жизнь потом жить

Ответить

volgavolga

26.09.2014
volgavolga

Кто это покупает, может неограниченное количество купить этих iphonov . Вы смотрите на эти цены со своей колокольни с зарплатой в "3 копейки"

Ответить

DimonKotyara

26.09.2014
DimonKotyara

Не надо ля-ля, даже для миллиардеров это сумма значительная, так что про неограниченное число ты загнул...

Ответить

smolenskii

26.09.2014
smolenskii

Не, такой дешевый мне не нужен, пусть его из цельного куска камня сделают)

Ответить

Hacker603

26.09.2014
Hacker603

Уже заказал??

Ответить

Dvsharkoff

26.09.2014
Dvsharkoff

Айфон за 48 мил и ручной негр на коне в подарок

Ответить

arsic

26.09.2014
arsic

Дайте три! Каждого по экземплярчику!

Ответить

Haide

26.09.2014
Haide

Или ручного негра:D

Ответить

Haide

26.09.2014
Haide

Лучше машину купить) и водителя)

Ответить

Salafi4577

26.09.2014
Salafi4577

Эту статью уже читал, стареешь джони планета))

Ответить

zekatnik

26.09.2014
zekatnik

Тролль 80-лвл!))

Ответить

Severve

26.09.2014
Severve

Интересно, кто то купит?)

Ответить

AlEign

26.09.2014
AlEign

А что так дешево?

Ответить

scotch

26.09.2014
scotch

за такие деньги можно свой яблочный завод построить)))

Ответить