iWatch со спиральным интерфейсом (концепт) 2013 года

Как могут выглядеть часы от Apple, какие у них будут функции, и нужны ли они вообще? Слух о разработке iWatch дал богатую пищу не только для праздных рассуждений, но и для оригинальных концептов наручного девайса.
 
Сегодняшний концепт основан на запатентованном Apple в 2010 году спиральном интерфейсе для отображения музыкального контента.
 
 
Хотя в патентном документе нет упоминания о наручных девайсах, автор идеи, маркетолог Николай Лэмм, уверен, что спираль как нельзя лучше впишется в круглый дисплей. 
 
 
Если большинство дизайнеров изображают iWatch в виде миниатюрного iPhone, то, по мнению Лэмма, часы от Apple будут скорее аксессуаром, чем самостоятельным девайсом. Его концепт предполагает тесную интеграцию iWatch с десктопом, планшетом и смартфоном, чтобы через них управлять данными и приложениями на мини-девайсе.
 
 
И, наконец, Лэмм считает, что «яблочные» часы должны сохранить традиционную круглую форму: «Часы не нуждаются в модернизации, как нуждались в ней смартфоны в 2007 году». Тем более, что главный дизайнер Apple Джони Айв, судя по всему, предпочитает видеть на своей руке именно круглые часы.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться195662500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UIUI

21.02.2013
UIUI

Что за чувачёк и тёлочка?))

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

Джони айв - главный дизайнер продуктов Apple.

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

Справа

Ответить

UIUI

21.02.2013
UIUI

Джоника я знаю)))

Ответить

partizan19711

21.02.2013
partizan19711

Apple запатентует круглую форму...и будет судиться со всеми производителями часов,использующих эту форму

Ответить

Lukewamboo

21.02.2013
Lukewamboo

Это не в стиле apple, правда если сделают его круглым то будет круто, если они выпустят часы, то обязательно их куплю!

Ответить

Amber92006

08.03.2013
Amber92006

Да, тоже хочу!!!

Ответить

Bender98911

20.02.2013
Bender98911

Only Breitling, а это всё туфта непонятно зачем причем и народ клюнет,лишь бы купить новинку

Ответить

Amber92006

08.03.2013
Amber92006

Что это? Если какая- то ху.ня, для миллионеров, так здесь таких единицы, и нам, остальным, насрать на ваши понты , за 150000 часы и т. д.

Ответить

nikolastnt

20.02.2013
nikolastnt

так можно сказать про многих, но скоро молодежь не будет ничего понимать в старой доброй механике и автоматике, такие часы и сейчас уже им не нужны...

Ответить

Amber92006

08.03.2013
Amber92006

Я компами занимаюсь с7 класса, т. Е. Еще спектрумы сам собирал в 1991, и мне до сих пор нравятся все компы. В механике, тоже разбираюсь, как и все советские дети, ходившие в юный техник, но нет этого восторга, как от компов.

Ответить

Kasl007

20.02.2013
Kasl007

Вот это уже похоже на правду мне кажется.

Ответить

Amirshugaibov

20.02.2013
Amirshugaibov

Интересно сколько же они будут стоить в россии

Ответить

Kasl007

20.02.2013
Kasl007

От 5 до 7 тысяч рублей, наверно...

Ответить

nikolastnt

20.02.2013
nikolastnt

сомневаюсь, если сейчас i'm watch на андройде стоят 400$, а в росии их продают по 18000, то уж часы на ios от яблока будут что то около 500-600 $ , а у нас около 22000..

Ответить

Kasl007

21.02.2013
Kasl007

Не за 22000 я бы их не купил))

Ответить

Zmey84

20.02.2013
Zmey84

Если заказывать с оф сайта то дешевле на пятеру

Ответить

nikolastnt

20.02.2013
nikolastnt

я и говорю 399$ + доставка и рашу уже из списка стран для доставки убрали.. мне жена из италии привезла ..кстати, дизайн норм, а функционал ,полное г....

Ответить

myrlokotam

20.02.2013
myrlokotam

Очь хочется посмотреть, как выглядят :-)

Ответить

nikolastnt

21.02.2013
nikolastnt

я тебе ссылочку в личку кинул ...

Ответить

LERUNHIK

20.02.2013
LERUNHIK

Уже хочу....!

Ответить

nikssson

20.02.2013
nikssson

Айв упоротый!

Ответить