iPad mini 2 останется без Touch ID 2013 года

iPad mini 2 останется без Touch ID 2013 года

Сегодня в Сеть попали очередные фотографии одного из самых ожидаемых девайсов года — iPad mini 2. Однако любителей инноваций от Apple ждет, по-видимому, разочарование, ведь на снимках отчетливо видна кнопка Home без встроенного сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Напомним, что в начале октября приходили доказательства слухам о встроенном Touch ID в уменьшенный планшет от Apple. Но сегодня этот слух находит свое опровержение. Однако, сомневаться в инновационном «интеллекте» iPad 5 уже не приходится, ведь в Сети уже слишком много снимков и фактов об Touch ID в новом поколении iдевайса.

Напомним, что уже во вторник Apple представит всему миру свою новую продукцию. На мероприятии могут оказаться iPad 5 и iPad mini 2, но вот с релизом последнего возникают проблемы производственного характера.

Увидим ли мы новое поколение iPad mini? Смотрите прямую трансляцию с презентации 22 октября на «Планете iPhone» в 21:00 по московскому времени.

Источник: CtechCN
Вернуться1033319204
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

19.10.2013
lessa

Вот бы сделали ipad mini с ретиной и на 128 гб, а еще лучше сразу на 256... Я бы галопом побежала в магазин, даже наплевав на каракули Айва))) 64 гб катастрофически не хватает, единственный плюс моего сегодняшнего миника - это iOS 6)

Ответить

SkyApple

19.10.2013
SkyApple

Смысл вашей трансляции если она всегда текстовая ?
Я вот понимаю live от Wylsacom, вот это трансляция, а у вас...

Ответить

Andrushin2003

19.10.2013
Andrushin2003

У вилсы трансляция глючит постояно!

Ответить

Illya777

18.10.2013
Illya777

А раньше говорили другое!)

Ответить

LiTESLiDE

18.10.2013
LiTESLiDE

Будет но меньше:D

Ответить

Klevtik

18.10.2013
Klevtik

Еще туда датчик и 5 ipad никому не будет нужен, вот почему его там не будет.

Ответить

Manul80

18.10.2013
Manul80

И хрен с ним, главное чтобы ретину запихнули.

Ответить

Korff09

18.10.2013
Korff09

Нах он нужен, главное ретина, а то замена кнопки итак не дёшево обходится, а со сканером остаётся только догадываться о цене

Ответить

Andrushin2003

18.10.2013
Andrushin2003

УРАААААААААААА!!!!!

Ответить

AltGreen

18.10.2013
AltGreen

Не верю! Скорей всего эпл не откажется от сканера отпечатков, даже в ipad mini. Фотки - скорей всего фейк.
Кстати, судя по соотношению с iphone 5 это не mini, а как раз таки большой ipad.

Ответить

atrius

18.10.2013
atrius

Жаль , свайп ту анлок а после вводить код порядком поднадоело

Ответить

Motion

18.10.2013
Motion

Да кому ты нужен? Просто это плюс к цене и минус для кошелька.

Ответить

SkyApple

19.10.2013
SkyApple

Дурак, тебе написали что сканер не влияет на цену. в iPhone 5S есть сканер но стоит он точно так же как стоил iPhone 5 в свое время. Даже если Apple сделают рамку из чистого золота, то цена на устройство останется прежняя !

Ответить

slem

18.10.2013
slem

Очень хорошо. Не нужны нам сканеры. И слежка. Эплл и так наглеет.

Ответить

purse2007

18.10.2013
purse2007

ты что инвалид на голову? Если да, то понять тебя можно.

Ответить

Motion

18.10.2013
Motion

Ура!!!!! Не хочу платить за лишние детали)))

Ответить

AltGreen

18.10.2013
AltGreen

Действительно "ура". Цена на iдевайсы всегда неизменная, поэтому покупая ipad со сканером или без - ваш кошелек не заметит разницы.

Ответить