Google удалось сделать рекламу лучше Apple 2012 года

Google удалось сделать рекламу лучше Apple 2012 года

В последнее время Apple выпустила не мало рекламных роликов, некоторые из которых достаточно положительны были восприняты общественностью.

Однако, согласно данным аналитической фирмы Ace Metrix, последний рекламный ролик Google, который посвящен новому планшету Nexus 7, значительно превосходит таковые ролики у последних рекламных кампаний Apple.

Последний ролик Nexus 7 под названием «Camping» повествует о возможном использовании планшета на природе.

 

«Google сумела создать потрясающую рекламу, в которой продемонстрирована сильная эмоциональная составляющая, позволяющая вызвать настоящую привязанность к Nexus 7», - заявил вице-президент Ace Metrix. 

По данным опроса Ace Metrix, данный рекламный ролик набрал 662 баллов из 950 возможных, что определенно можно считать выдающимся результатом.  

Источник: Планета iPhone
Вернуться119885300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

obelov

08.08.2012
obelov

прикольная реклама

Ответить

olegator20

07.08.2012
olegator20

Не очень хорошая реклама! Можно было зделать лучше! Старайся, google, и когда-нибудь будет твоя продукция хоть немного пожие на iPad первого поколения. :)

Ответить

metalist666

07.08.2012
metalist666

А мне поноавилась реклама, очень позитивная

Ответить

DavidSadzhaya

07.08.2012
DavidSadzhaya

Только весь этот функционал тупит до невозможности. Никогда не поменяю iPad на ЭТО.

Ответить

iliam

07.08.2012
iliam

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ батарейка в Nexus 7. Судя по рекламе.

Ответить

PabloEscobar

07.08.2012
PabloEscobar

Ну видно же в конце ролика, что палатка стоит рядом с домом

Ответить

ikeo

07.08.2012
ikeo

Критиков понабежало.
Забыли как кончали от каких-то знаменитостей с покер-фейсами бубнящих про достоинство айпада?

Ответить

dolphin

06.08.2012
dolphin

Его надо было вместо подорожника использовать)

Ответить

iliam

07.08.2012
iliam

И как лопату

Ответить

AltGreen

06.08.2012
AltGreen

Честно говоря тошнит от подобной рекламы. Как можно совмещать гаджет и отдых на природе? Ребенка подсадить на мультики и игры с планшета - не лучшая идея. Планшетник - удобный инструмент для работы и поиску информации. Люди подсевшие на медиасоставляющую в таких гаджетах мне кажутся не совсем здоровыми.

Ответить

iPhoneMaster

07.08.2012
iPhoneMaster

1000000000000000000000000000000000000000000000000%

Ответить

alexandrvrad

06.08.2012
alexandrvrad

Извини но скорее твой комент не здоровый, как по мне так прикольно придумали, нашли столько занятий с сыном...

Ответить

AltGreen

07.08.2012
AltGreen

Ты ребенка то спроси потом от кого у него больше впечатлений останется - от папы или от гаджета. Боюсь ответ будет не в твою пользу.

Ответить

dolphin

06.08.2012
dolphin

Кто? Папа?! Не, не слышал!! Нексус, ко мне какой то дядя пристаёт… Ребёнку надо время уделять, а не подсаживать на гаджты…

Ответить

AltGreen

07.08.2012
AltGreen

Не уж то есть еще здравомыслящие люди здесь?

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

Когда будут свои дети поймешь )

Ответить

alexandrvrad

06.08.2012
alexandrvrad

100%, школоте не понять!!!

Ответить

Hachumovgeorgii

06.08.2012
Hachumovgeorgii

Прямо хочется купить)

Ответить

kapitan-1

06.08.2012
kapitan-1

Мне реклама не особо. Слишком затянута и скучна

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Само уже название темы говорит о беспомощности гугла. Оно звучит как ооооо боже наконецто гугл сделела. Ну не смешно ли. А рекламу наверно 3 года думали как сделать. Не знаю это мое мнение конечно но реклама фуфло.

Ответить

Timoxa

07.08.2012
Timoxa

По твоему имени и коментам видно ,что ты из группы тупых фанатиков...Так что твои комменты ничего не значат

Ответить

iPhoneMaster

07.08.2012
iPhoneMaster

По твоему имени понятно что ты не серьезный тупой фрик. Ну или просто даун)

Ответить

Timoxa

07.08.2012
Timoxa

Поверь,ты не можешь смотреть на вещи объективно,что говорит о том ,что твой мозг был ранее съеден червями эпл...Еденственное ,что я могу,это по-сочувствовать тебе,так как эта реклама реально лучше ,чем эпловская

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Твой мозг был съеден Вассерманом. Теперь у тебя пустая черепная коробка и ее заполняют коричневое вещество.(а не серое) и ты глор гугла посуди еще об моем мозге. То что ты сказал не к месту объективность не правильно смысленно употребив это не значит что ты можешь вобще чтото судить. Ты дурачек лучше поумней и не пиши глупости, а то стыдно за таких, такие не красят матушку русь.

Ответить

Timoxa

08.08.2012
Timoxa

Эх,совсем долбанутый ты походу... С тобой дажец разговаривать нету смысла,там черви наверное уже голодают у тебя в голове

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Долбанутые твои извилины. Разговаривать не хочешь потому что опозоришься)

Ответить

Arkanfel

06.08.2012
Arkanfel

Как и вы ) и это мое мнение ОК?

Ответить

iPhoneMaster

07.08.2012
iPhoneMaster

Мое мнение свергается на то чтобы тебя не существовало. Ок? Или не ок?

Ответить

Snayk13

06.08.2012
Snayk13

Вообще ни о чём. В походе они три дня, КАК??? Он не держит заряд столько, а пользуются они постоянно им. Откуда в лесу wi-fi да и вообще интернет??? Они в гугл картах дома рассматривают. В общем пред :((

Ответить

Timoxa

07.08.2012
Timoxa

So slow...

Ответить

metalist666

07.08.2012
metalist666

И к тому же интернет это не только wifi

Ответить

kapitan-1

06.08.2012
kapitan-1

В каком походе? Конец рекламы гляньте. Палатках стоит около дома :)

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

И тем более американцы в специальные парки отдыха ходят там везде вай фай и разетки понатыканны этотже америка (я так к слову понял что они около дома отдыхали

Ответить

Arkanfel

06.08.2012
Arkanfel

Просто он тормоз )

Ответить

Saymonn

06.08.2012
Saymonn

Супер .

Ответить

UmpelevNik

06.08.2012
UmpelevNik

Классная реклама!

Ответить

MadMax

06.08.2012
MadMax

Все! Побежал покупать Нексус ;)

Ответить

TriXaizert

06.08.2012
TriXaizert

Да, классная реклама.

Ответить

denisrespect

06.08.2012
denisrespect

Как обычно позавчерашние новости и то в сжатом варианте..) Ребята с Планеты, это уже привычка?)

Ответить

Hachumovgeorgii

06.08.2012
Hachumovgeorgii

Да нет последние новости appleInsider уже как два дня в iпланета

Ответить

denisrespect

06.08.2012
denisrespect

на Appleinsider почти все новости эти проходят за день-два назад, хоть приложение и менее функциональное, но всегда всё свежей..Тогда уж следите за их порталом что ли, чтобы оперативней реагировать на новости..))

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

Ну да тем более это приложение ппц какое глюченное( я пользуюсь больше iguides

Ответить

Arkanfel

06.08.2012
Arkanfel

Спасибо ) перейду к ним )

Ответить

Hachumovgeorgii

06.08.2012
Hachumovgeorgii

Ненененене оставайся) у нас тут атмосфера, которую не найдёшь ни на одном сайте. Во мне говорит forever alone)

Ответить

olegator20

07.08.2012
olegator20

Согласен с hachumovgeorgii, такого сайта более не найти!

Ответить

maxenael

06.08.2012
maxenael

Привычка просто. Ты прав по-любому

Ответить

supervertoletik

06.08.2012
supervertoletik

Согласен. Но я как то уже поривык к планете.

Ответить

Hachumovgeorgii

06.08.2012
Hachumovgeorgii

На этом сайте хорошие люди сидят

Ответить

leo

06.08.2012
leo

Надеюсь, твой коммент увидят

Ответить

Renegad

06.08.2012
Renegad

Не плохо,не плохо,посмотрим что из этого выйдет!

Ответить

Bertrezen

06.08.2012
Bertrezen

Реклама приятная! Зачет :))

Ответить