Google: использование Apple Maps опасно для жизни 2013 года

Несмотря на бесконечное противостояние Apple и Samsung в суде, основным конкурентом компании из Купертино можно считать именно Google. На днях «технологический посол» Google Майкл Т. Джонс заявил, что использование Apple Maps небезопасно для жизни.

 

«Конечно же, я доверяю Apple и верю компаниям Google и Microsoft. Я считаю, что все данные пользователей в сохранности, так как во всех этих компаниях работают прекрасные сотрудники, которые стараются создать максимально удобные для пользователя решения.

Однако этого же нельзя сказать об Apple Maps. Когда вы используете карты от Apple, то рискуете своей жизнью», — заявил Майкл Т. Джонс в ходе интервью австралийскому телеканалу ABC News.

Наиболее вероятно, что Майкл Т. Джонс имел ввиду ошибки в картах Apple, которые присутствуют исключительно на территории Австралии. Напомним, что вместо правильного местоназначения, Apple Maps могут привести жителей страны в настоящую пустыню.

Источник: Планета iPhone
Вернуться235871700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Uzb3k

10.02.2013
Uzb3k

первый раз запустил яблоко мапс, тут же попал не туда, отправил отчёт, что яблоко идиоты и заинсталлил гугл мапс.

Ответить

Angry

11.02.2013
Angry

Это не яблоко идиот а ты. С криворукими руками.

Ответить

Uzb3k

13.02.2013
Uzb3k

еслиб мы были знакомы, ты бы это даже под капельницей не договорил. так как мы не знакомы, исхожу из выше сказанного что ты сосунок глистовый. лечись уму разуму

Ответить

Angry

13.02.2013
Angry

Я боксом занимаюсь мне 24 и боюсь не яб договорил а ты

Ответить

Uzb3k

13.02.2013
Uzb3k

так ты ещё и щегол

Ответить

ie2e4

10.02.2013
ie2e4

Слушать всех подряд опасно разжижением мозгов…

Ответить

Maxys

10.02.2013
Maxys

Еще как можно сдохнуть! У меня друзья по ЮВА путешествуют, так этот аппл мапс и гугл мапс их завели к деревне повстанцев в филлипинах!

Ответить

Vort

10.02.2013
Vort

это говорит о том, что надо свою голову иметь на плечах, нет идеальных карт и навигаторов...

Ответить

sol9mi

10.02.2013
sol9mi

Повезло твоим друзьям :)

Ответить

rusnevka

10.02.2013
rusnevka

Мы все рано или поздно умрём, чё делать?!

Ответить

ed1374

10.02.2013
ed1374

Я правильно помню, что это то, что апле сделали действительно сами?

Ответить

nikssson

10.02.2013
nikssson

Они сами еще ничего не сделали!!

Ответить

Angry

11.02.2013
Angry

Это ты ещё в жизни самостоятельно не сделал а аппл сделала кучу всего

Ответить

Timoxa

10.02.2013
Timoxa

Тонко...странно ,что на тебя не обрушилась стена эплодрочеров

Ответить

Machan

10.02.2013
Machan

Не совсем сами. Движок-то может и Apple, но картоснова, например по России, от компании ТомТом. Сие можно увидеть в данных к приложению.

Ответить