Эштон Катчер в образе Стива Джобса под LSD 2012 года

Сегодня известный портал Premiere сумел раздобыть новую порцию фотографий Эштона Катчера в образе Стива Джобса.В частности, снимались эпизоды фильма, освещающие период, когда основатель Apple экспериментировал с LSD.

Хочется напомнить, что автобиографический фильм «jOBS» о жизни Стива Джобса должен выйти в кинопрокат уже в конце текущего года.

Стоит отметить, что сам Стив Джобс неоднократно заявлял о невероятно «важном жизненном опыте», который он смог получить благодаря тому, что однажды попробовал знаменитый галюциноген - главный атрибут эпохи хиппи. Как позже говорил в интервью Джобс, принятие LSD вдохновило его на множество судьбоносных решений. 

В следующем году компания Sony планирует выпустить еще один фильм о Стиве Джобсе, в основу которого легла официальная биография от Уолтера Айзексона. Сообщается, что главную роль в нем может сыграть Джордж Клуни.

Источник: Планета iPhone
Вернуться82433800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

eistan

27.06.2012
eistan

джордж Клуни в роли джобса ??? вы че е**нулись ? он его махом убьет как сделал это с бэтмэном когда то

Ответить

xrayz

27.06.2012
xrayz

Многие умные люди на чем-то сидели.

Ответить

Narkis81

27.06.2012
Narkis81

STIVE pod markami)))) chuvak eshe i po kislote zajigal) krasavchik))) vechnaya pamyat Stivu )

Ответить

nikemax

27.06.2012
nikemax

Клуни как бы крут , но гримировать его под молодого..... Как бы не очень

Ответить

Jukov

27.06.2012
Jukov

Согласен. Но думаю Клуни сыграет Стива в его последние годы.

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Да,но ему тогда прийдется похудеть

Ответить

Oslyak910

27.06.2012
Oslyak910

Я живу в ростове и один раз увидел дагестанца, ну очень похожего на джобса в ммолодости
Из фильма "джобс"так себе на него походит

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

бля развесь объевление"Ищю жителя республики Дагестан и приклей фотку джобса"когда найдёшь предложи ему сниматься в своём фильме который будет на реальных событиях.Дагестанец может LSD сам достать,потом сниматься в фильме.Он должен стать дублёром Катчера

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

вот ты дебил все таки! я худею)))

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Дебил твой рот бомбил!А я за фильмы,снятые на реальных событиях,с реальным реквизитом

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

ни че се, ты со остроумил! ))) 5+ опять тебе, садись ))) ps уже три пятерки за вечер, так можешь и в институт поступить! хотя ума у тебя нет, но шанс есть у каждого )))

Ответить

orhan

27.06.2012
orhan

Стив под дагестанцев косил

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Ха,ну он был раньше реаально похож на типо Иранца немного

Ответить

Oslyak910

28.06.2012
Oslyak910

Я ж о том же;))

Ответить

osiris1967

27.06.2012
osiris1967

Может современные гаджеты ему под LSD и привидились?:)))

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Нет,он просто когда был под LSD попал в бермудский треугольник,там нашел на дне Атлантиду,а в ней били из под земли струей iPhones,iPads,iMacи.У меня вчера так же было,только там еще НЛО прилетело,высадились зелёные человечки и играли в iPhone с атлантами,там кстати Wi-Fi очень шустрый

Ответить

osiris1967

27.06.2012
osiris1967

Точно! Это ему инопланетяне нашептали про гаджеты:)) Жаль реализовал не все нашептонное:((

Ответить

Narkis81

27.06.2012
Narkis81

Emu prividelos pod tripami kak on vipustit i iPhone i iPad ))))

Ответить

RedSn0w

28.06.2012
RedSn0w

Нет.Он программировал под LSD когда был молодой

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Не думаю что Джобс хавал марки и потом гулял по полям.

Ответить

Narkis81

27.06.2012
Narkis81

STIVE detya prirodi i kislotnova dojdya)) kak dela?))

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Просто приколись,человек жрал кислоту и курил,из за чего и придумал то,во что сейчас залипают миллионы людей.Apple and Sony are DRUGS

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

ха прикололись мы )))

Ответить

Frankie

27.06.2012
Frankie

В то время это многие делали.

Ответить

koleno

27.06.2012
koleno

Не Катчер, а Кутчер.

Ответить

Vararon

27.06.2012
Vararon

По правилам англ. Это читается как Катчер, на Кинопоиске написано Катчер, да и у Siri спроси, Kutcher, звук "А"

Ответить

B0rder

27.06.2012
B0rder

И так и так можно писать)

Ответить

koleno

27.06.2012
koleno

Нет, Кутчер - единственно правильный вариант.

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Кутчера

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Че ты не знаешь Кучеру?

Ответить

Hazbat

28.06.2012
Hazbat

У нас барыга один есть Кучеря фамилия

Ответить

RedSn0w

28.06.2012
RedSn0w

Везет,а у нас 2-их самых лучших в армию забрали,одного приняли,остались какие-то не ровные ,ппц вынужден в магаз ездить

Ответить

ecko228

28.06.2012
ecko228

Братан,это же химка????спайс?ха ёба

Ответить

RedSn0w

28.06.2012
RedSn0w

Нет ты че O_o Это хоз товары

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

опа а ты значит не алкаш? м-да ошибочка ))) к наркологу ходил уже? и к психиатору?

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Это один и тот же челоек,я ещё у него серые iPadы покупаю и меняю на хоз товары в ближайших магазинах

Ответить