Apple выпала из десятки лучших американских брендов 2013 года

Apple выпала из десятки лучших американских брендов 2013 года

По результатам опроса общественного мнения, организованного исследователем рынка компанией YouGov, Apple и Google оказались в этом году за пределами десятки лучших американских брендов. В обновленном рейтинге Buzz Rankings 2013 среди IT-компаний лучшую позицию заняла Amazon, набрав 29,9 балла — ей досталось второе место в первой десятке. На восьмое место вышла YouTube, девятое получил бренд Kindle, также относящийся к Amazon. По прогнозам аналитиков, в ближайшем будущем Kindle имеет шанс еще более упрочить свои позиции — до конца этого года ожидается выход трех новых моделей планшета Kindle Fire.

Первое место в рейтинге Buzz Rankings досталось компании Ford, заработавшей 31 балл.


YouGov составляет свой рейтинг брендов на основании анкет, рассылаемых ежедневно 5 000 респондентов, проживающих на территории США.

Источник: BGR
Вернуться1090342823
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

d9d9vit9

13.07.2013
d9d9vit9

Нічого страшного! У Вересні знову будуть в десятці)

Ответить

Pyrhen

13.07.2013
Pyrhen

Добра было б акцыянеры падзялялі такі аптымізм

Ответить

chuvak575

12.07.2013
chuvak575

Если еще айфон удлинят то вообще обанкротится

Ответить

ay715

12.07.2013
ay715

Выпала - не выпала. Кому это интересно?

Ответить

shponglov

12.07.2013
shponglov

Я так понял, что все эти статистики - херня. Завтра они опять будут в пятерке, а послезавтра вообще помирятся с Гугл.

Ответить

Jobs

12.07.2013
Jobs

1. Форд-машина, знаю 2. Амазон это типа молоток ру? 3. Сабвэй.... Саббуфер? Сабо? Метро? Че за хня? Не видел....4. Хистори чанел-лучше Apple? Нюню. А дальше ловес, вэ8, валгринс.... Что это за пендостанская хрень? Сравнили кислое с длинным ?

Ответить

metalist666

12.07.2013
metalist666

Subway-сеть ресторанов, если что...

Ответить

Jobs

13.07.2013
Jobs

Не люблю фастфуд, и вам не советую))

Ответить

metalist666

13.07.2013
metalist666

Ни разу в нем не был, честно говоря :D

Ответить

Imagine

12.07.2013
Imagine

Ты бы хоть погуглил, что ли) смешно читать

Ответить

dima27001

12.07.2013
dima27001

Ты в США живешь? Что для тебя пустое место, то для них бренд, обратное утверждение тоже верно.

Ответить

Jobs

13.07.2013
Jobs

Я в тебя не тыкал

Ответить

nikssson

12.07.2013
nikssson

Если ты недоразвитый это не означает, что остальные такие же!

Ответить

Jobs

13.07.2013
Jobs

Научи жену щи варить( развитый ты наш), потом, глядишь, и юмор заметишь. Или в школе только ЕГЭ?

Ответить

Indicom710

12.07.2013
Indicom710

Apple Всегда на высоте, а эта таблица полное гавно

Ответить

Jobs

13.07.2013
Jobs

Хоть у кого-то в голове мозги, а не говно, как таблица.

Ответить

Loveappleamerica

12.07.2013
Loveappleamerica

Я же говорил уже: "огрызок умирает" !)

Ответить

shponglov

12.07.2013
shponglov

Гавнище

Ответить

iAppleman

12.07.2013
iAppleman

Гавно-комментарий

Ответить

IL86

12.07.2013
IL86

Собственно показатель того, что интерес потребителей переключился на другие бренды и, возможно, товарные категории.

Ответить

nahvalny

12.07.2013
nahvalny

5 тысяч человек из непонятно каких слоев общества. Второе. Кто заказал этот опрос и оплатил его? Вот где ответ

Ответить

dima27001

12.07.2013
dima27001

5000 человек ежедневно! Сколько дней такая рассылка проводилась не уточняется, но не меньше недели это точно

Ответить

nikssson

12.07.2013
nikssson

Если б в этом же опросе огрызок занял 1 место, ты бы уписался кипятком!!!

Ответить

vartov4anin

12.07.2013
vartov4anin

Какая разница, кто заказал или оплатил. Мне и др. "форумчанам" нравятся iдевайсы, а остальное ерунда. Apple, я думаю, что не парится на счет этого опроса.

Ответить

Victor

12.07.2013
Victor

И что?

Ответить

t0xa

12.07.2013
t0xa

Не страшно

Ответить

Solarwave

12.07.2013
Solarwave

Очередная статистика, которая мало что значит.

Ответить

Hortixa

12.07.2013
Hortixa

Хочу заказать Apple Tv через Apple Store Online в МО. Как думаете, стоит ли?

Ответить

nahvalny

12.07.2013
nahvalny

Сравни цену с эпплджесусом или на аито.ру. Если цена лучшая и он тебе нужен - бери

Ответить

msv

12.07.2013
msv

Если ты хорошо понимаешь, зачем он тебе нужен и его возможности, то почему бы не заказать.

Ответить

nahvalny

12.07.2013
nahvalny

Среди пьяных нищих негров опрос проводили?

Ответить

msv

12.07.2013
msv

Ага. Которые ездят на Ford, покупают книги для своих Kindle на Amazon, интересуются историей и не писают кипятком при виде телефона и планшета, поскольку для них он, в отличие от наших нищебродов, не является предметом поклонения.

Ответить

nahvalny

12.07.2013
nahvalny

Форд это не машина, Киндл отстой и так далее.. Лохи голосуют за лохов. Понятно

Ответить

metalist666

12.07.2013
metalist666

Ford mustang-херня, ford explorer тоже, ford focus-отстой, ну да, конечно. Может автоваз валит? Я что-то не считаю так, да и kindle за свои деньги неплох.

Ответить

nikssson

12.07.2013
nikssson

В точку.....

Ответить

nahvalny

12.07.2013
nahvalny

Вы один из этих пьяных нищих негров? Знаете тему изнутри? Нехило они там не поклоняются - все лазиют с Айфонами

Ответить

dima27001

12.07.2013
dima27001

Ты то точно все знаешь изнутри

Ответить

mkorol

12.07.2013
mkorol

Жму руку

Ответить

Toronii

12.07.2013
Toronii

У пацанов есть бабло и куда они его вкладывают известно только им. А попали они в 10-ку или нет, им по барабану .

Ответить

shponglov

12.07.2013
shponglov

Респект

Ответить