Apple представит бюджетный iMac 2013 года

Apple представит бюджетный iMac 2013 года

Если предсказать практически все вероятные сценарии развития событий, то хоть какой-то из них обязательно сбудется. По аналогичной методике действует и аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, который сегодня заявил о релизе бюджетной модели iMac в следующем году.

Снижение стоимости на iMac позволит увеличить уровень продаж iMac от 10% до 20% и сделает моноблоки Apple наиболее привлекательным решением для покупателей. На текущий момент стоимость самой дешевой модели iMac составляет $1299.

Напомним, что в прошлом месяце Apple удивила всех анонсом обновленной линейки iMac с более продвинутой «начинкой» в виде поддержки стандарта Wi-Fi 802.11ac, видеокарт линейки GeForce 700 и процессоров с архитектурой Haswell.

В любом случае, если Apple и правда решит представить бюджетный iMac в 2014 году, то это вряд ли произойдет раньше следующего лета.

Источник: Apple Insider
Вернуться1477329184
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ELyuTin

14.10.2013
ELyuTin

Снова фигурирует слово "бюджетный" и снова не от представителей Эпл

Ответить

Desperado1979

14.10.2013
Desperado1979

Меня вот всегда удивляли такие коменты. Все кричат что Mac дорогой и т.д., то есть простой системник за 60-70 штук + к нему еще докупить мышку, клавиатуру, хороший монитор и тому подобное - это нормально по цене, а взять сразу мощный, бесшумный компьютер с шикарным монитором и внутренними характеристиками от 60 тыс. - это очень дорого?????? Это как? У вас в школе математика вообще была? Экономисты хреновы!!!)))) Сплюсуйте все покупки и затраты на обычный комп, который хоть как-то походил бы на Mac и посмотрите, что обойдется он дороже!

Ответить

jerty

14.10.2013
jerty

Не хреново ты системник за 60-70 загнул.А если все же требуется такая мощь,то тут и мак ,походу,уже не за 60 П.С. Простой системник за 60-70...

Ответить

Desperado1979

14.10.2013
Desperado1979

Системник за 60 более-менее будет похож на производительность iMac))) я видел люди и по 80-90 штук выкладывают за системник чтоб был покруче и навороченей чем у других))), а еще есть моноблоки, пытающиеся копировать iMac, только с убогой начинкой и стоимостью в 55-60тыс. Смешно, но это факт!

Ответить

ELyuTin

14.10.2013
ELyuTin

Дружище, 50, 60 и даже 70 штук за системник - это нормально. Есть системники и по 100-150 штук, причем, даже такая ценовая категория - не предел...

Ответить

jerty

14.10.2013
jerty

Я понимаю,что есть и дороже.Только это ужо не простой системник))Простой пятнашку стоит

Ответить

Desperado1979

15.10.2013
Desperado1979

Пятнашку стоит печатная машинка, а не системник)))

Ответить

denraz

13.10.2013
denraz

Будет УПРОЩЕННЫЙ!!! Он , не будет стоить как сраный асер или НР.. Но будет чуть доступнее.
PS новый мак просто бомба, все летает и тишина. Тем кто сомневается, однозначно, брать..
PSS жду не дождусь когда мой отчет в geekbench опубликуют...

Ответить

kohi

13.10.2013
kohi

Бюджетное и apple не совместимы!
И вообще на какой " банан " нужен аймак?!
Что делать то с ним? Он ничего не может. Фильмы интернет и программы с App Store.

Ответить

Desperado1979

14.10.2013
Desperado1979

Это откуда у тебя такая глупая информация, что он ничего не может и фильмы с программами только из инета? Возьмем например фотографии: просто в просмотрщике куча функций для редактирования причем в одно нажатие, а на винде для этого придется поставить кучу дополнительного софта! Если не пользовался аймаком, то не надо говорить какой он плохой! Для меня например уже не очень удобно и функционально пользоваться виндой после iMac - это уже что-то отставшее от жизни с ограниченными возможностями (я имею ввиду стандартные приложения, без установки дополнительного ПО). Так что сначала попользуйся и не один день, а потом уже делай выводы!!!!

Ответить

ELyuTin

14.10.2013
ELyuTin

Во-во, аналогично. Сначала - да, были трудности "перехода" с виндообразного системника на макообразный, но быстро привыкаешь к хорошему, а потом уже сложно назад перейти. Теперь на маке все: фото, видео, офис и т.д

Ответить

Mrtroian

13.10.2013
Mrtroian

Могу тоже самое сказать про виндовс, вот что на нем делать? Серфить по нету нереально, обрезать видео гемор полный, даже нарисовать что то толком в фотошопе без планшета нельзя. Вот нах*я его придумали? Я знаю нах*я... Что бы сделать конкуренцию эпл.

Ответить

basilay

13.10.2013
basilay

Ага, со стоимостью 1199 лол

Ответить

AlEign

13.10.2013
AlEign

Как в KGI эту устроиться? Нести всякую ***** и деньги за это получать!

Ответить

forumchanin

13.10.2013
forumchanin

Идите в задницу ! Тоже самое говорили и про бюджетный айфон !

Ответить

Desperado1979

14.10.2013
Desperado1979

мозг у тебя бюджетный! Кто говорил такое про iPhone 5C???? Где ты это слышал? По твоему получается iPhone 5 - это сверх бюджетный телефон? Сами придумали про бюджетность, потом схавали эту же инфу, а теперь пишут нелепые коменты))))))

Ответить

Jecker

13.10.2013
Jecker

О*уенен и п*здат, но сука *ля дороговат!

Ответить

Svetlyi

13.10.2013
Svetlyi

Как же вы за*бали!! Apple никогда НЕ выпускала БЮДЖЕТНЫЙ айфон, это только в России решили что он будет такой. Компания ни разу даже не говорила слово БЮДЖЕТНЫЙ!
Так же как и эта выдуманная статья.

Ответить

Andrushin2003

13.10.2013
Andrushin2003

ImacC :D пластиковый imac с го***-начинкой или imacS с алюминиевым корпусом (доступно золотой,серый,белый) и с мощным процессором intel core i7 и с Touch ID

Ответить

iWolf

13.10.2013
iWolf

Читаю коменты и диву даюсь. Кроме СМИ и аналитиков, 5с бюджетным никто не называл. Зато вы заглатив информацию, как коровы, пережевываете. Включите мозги!

Ответить

zeonar

13.10.2013
zeonar

Ага, "бюджетный" айфон уже получили, теперь очередь за остальными девайсами

Ответить

DyadkyaYablochni

13.10.2013
DyadkyaYablochni

Эппл выпусти бюджетный вариант эппл. Основным отличием будет символ: надкусанное яблоко с 2х сторон.

Ответить

Jorj1243

13.10.2013
Jorj1243

Ага..хватило нам iphone 5C)...""буджетноого"")

Ответить

parf71

13.10.2013
parf71

Цена будет отличаться от "мака ординарного" на $ 1,99

Ответить

DevoynoAnton

13.10.2013
DevoynoAnton

Уже iPhone 5C выпустили бюджетный,что никто его не покупает

Ответить

fifa1980

13.10.2013
fifa1980

А ещё будет бюджетный эплтв. С его помощью можно будет смотреть видео максимум 640х480.

Ответить

Arevik

13.10.2013
Arevik

такой же "бюджетный" как и айфон??? :)))

Ответить

Islamdos

13.10.2013
Islamdos

Чувствую совсем не бюджетный будет

Ответить