«Z.O.N.A: Дорога на Лиманск». Розыгрыш промокодов 2013 года

Чернобыльская техногенная катастрофа и вышедший на 15 лет раньше знаковый для 20-го века роман братьев Стругацких «Пикник на обочине» породили целое направление в отечественной постапокалиптической фантастике.

В «Z.O.N.A: Дорога на Лиманск» нас отсылают во «Вселенную Сталкера», рассказывая историю очередного джентльмена удачи, который попал в таинственное ДТП, пытаясь вырваться из радиоактивного ада, и попал в заброшенный бар.

После быстрой разведки на местности, заключавшейся в общении с местным барменом и другими выжившими, наш герой узнает, что, во-первых, выбраться оттуда почти невозможно, а во-вторых, даже в такой ситуации за бесплатно ему никто не поможет.

Однако после долгих уговоров ему удается упросить бармена одолжить ему свой автомобиль, хотя... назвать это автомобилем можно только с натяжкой. Получив в свое распоряжение полуубитый «Запорожец», наш герой ставит перед собой задачу, которую мы и решаем всю игру: уехать отсюда как можно дальше.


Сам геймплей аналогичен множеству мототриалов, в которых мы все коротали времена в школе, на парах или в транспорте. Однако не обошлось и без особенностей. В нашем распоряжении автопарк, который был в ходу в СССР в конце прошлого века. «Запорожцы», «Жигули» «УАЗы» и прочие раритетные творения советского автопрома будут прыгать на кочках и ухабах чернобыльской зоны. 

Помимо прыжков с ухаба на ухаб, нам предлагается решить ряд головоломок, без которых машины просто не заведутся. Как и во всех подобных играх, управление осуществляется четырьмя кнопками, задающими направление движения и крен передней или задней части автомобиля. Сама обстановка также влияет на ход игры. Всевозможные «аномалии», ловушки и интерактивные детали окружения будут серьезно влиять на прохождение каждого уровня.

В целом игра «Z.O.N.A: Дорога на Лиманск» сразу подкупает своей мрачноватой, таинственной атмосферой. Постапокалиптические пейзажи полностью погружают вас в атмосферу мертвой зоны, по которой бродят суровые искатели артефактов. Продуманные карты держат в постоянном напряжении, а возможность попрыгать по трассе на раритетном советском авто только добавляет интереса.

Приложение доступно для скачивания в версиях для iPhone и iPad  и стоит 33 рубля. Сегодня же вам предоставляется возможность скачать его бесплатно, если вы выиграете промокод.

Кроме того, те, кому промокод не достался, могут счачать бесплатную лайт-версию .

Напомним, что каждый зарегистрированный пользователь может оставить заявку на получение промокода на странице розыгрыша промокодов (для этого нужно нажать на ссылку «Оставить заявку на промокод»). Заявки принимаются только таким образом. Не надо оставлять их в комментариях или просить там промокод. Все промокоды распределяются программой случайным образом среди претендентов. После окончания розыгрыша нужно будет снова зайти на страницу приложения. Если вы вошли в число победителей, вы увидите свой промокод. Если вы не выиграли, то увидите сообщение: «Промокод вам не достался».

Источник: Планета iPhone
Вернуться114783500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RichAlex

13.01.2013
RichAlex

Спасибо конечно за код.
Игра просто Г..но с большой буквы. Как такое вообще можно продавать. Такого Г..на среди игр давно не видел. Тут кто то ещё пишет про советы как лучше её проходить. Да зачем на эту чушь вообще тратить своё время

Ответить

nerses888

12.01.2013
nerses888

Спасибо забрал

Ответить

skaynet686

12.01.2013
skaynet686

Игра полное го$ но! Не качайте даже бесплатно ! Жалкое подобие Сталкер . Просит денег за все. Не стоит и внимания.

Ответить

Annegor

13.01.2013
Annegor

Согласен)

Ответить

windows2013

12.01.2013
windows2013

Уважаемый может я вам открою глаза но.. Если бы у вас было хоть чуточку смекалки вы бы подобное не писали. Для тех кто в танке, берете первый квест едите на пост ДПС ищите сначала не планшет а золото, кольца, консервы и только потом забираете планшет, а можно и не брать время закончилось вас выкидает опять берете квест и опять собираете 20 минут игры у меня полный парк машин, головой надо думать. А по поводу сталкера вы их зря сравниваете)) кстати язык меняется в игре на русский в опциях )

Ответить

skaynet686

12.01.2013
skaynet686

Не Вам меня учить друг мой) Спасибо за гайд, но я пишу комент не про сценарий игры, а про саму игру) Графика, сюжет. А то как Вы справились с глупой игрой , Вам Респект.

Ответить

windows2013

12.01.2013
windows2013

Я вас не учу и обидеть не хотел, вы изначально неправильно подошли к сравнению, взяв за пример сталкер а это уже не правильно. Сюжет для меня здесь на 4, графика на 4 хотя странно то что первые 2 трасы выглядят хуже остальных. Сложность местами очень большая я даже пару раз чуть планшет не разбил на трассе ЧАЭС. Так что игра имеет право на жизнь и она по своему очень хороша.

Ответить

skaynet686

12.01.2013
skaynet686

Ваше мнение ? Игра на 4? Графика? Вы FIFA 13 играли? Там вот на 4 графика. А во это.... Имхо.

Ответить

windows2013

12.01.2013
windows2013

Да играл. Там 3Д тут 2Д (это нельзя сравнивать, мне тут больше как пример понравилась графика чем в птицах), для меня это 4. Рисованная видно от руки есть (имею виду трассы), но это тоже мое имхо... как говориться на вкус и цвет все фламастеры разные ну как минимум на тройку. Но не то что вы написали 1))

Ответить

skaynet686

12.01.2013
skaynet686

Моя оценка игры 3. С натяжкой. Есть более интересные free. Ваше мнение только Ваше, мое лишь личный опыт.

Ответить

windows2013

13.01.2013
windows2013

Мое тоже личный опыт, стаж игрока с 94 года первый мой ПК был с 286 процрм, zx-spectrum на кассетах в счет не беру.

Ответить

Pyrhen

13.01.2013
Pyrhen

Spectrum как игровое устройство даст фору многим нынешним, имхо зря не учитываете ;) А в портативную "консоль" Микки Маус ловит яйца довелось поиграть?

Ответить

Chuvak1945

13.01.2013
Chuvak1945

Ну наконецто,наконецто появились люди умеющие общаться,а не орать на друг друга.

Ответить

Xromik

12.01.2013
Xromik

Поиграю в нее за 33 рубля.

Ответить

Kengaru

12.01.2013
Kengaru

Yguar +1

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

лучше кому нибудь подари 33р.чем такое Г.... покупать!!!

Ответить

Kasl007

12.01.2013
Kasl007

Кто играл, как игра?

Ответить

skaynet686

12.01.2013
skaynet686

Херня

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

полный Атпад!!!

Ответить

Kasl007

12.01.2013
Kasl007

Угу, я заметил как вы советуете...

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

не веришь,твои проблемы!!!покупай

Ответить

Kasl007

12.01.2013
Kasl007

Я лучше 33р, кому нибудь подарю чем в это играть ,как ты написал кометном выше!

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

про подарок конечно шутка,я к тому что игра не стоит и 33р.

Ответить

windows2013

12.01.2013
windows2013

Позволю с вами не согласиться, игру прошел полностью и мне очень понравилась, со своей изюминкой. Так что вы как по мне минимум не правы. А что такое 33 рубля? Копейки у меня сигареты стоят намного дороже))

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

не жалко 33р.но обогащать Бездарность не хочу!!!некоторым и в куклы играют и им нравится!!!!

Ответить

skaynet686

12.01.2013
skaynet686

А курить вредно .!!

Ответить

windows2013

12.01.2013
windows2013

Я бы рад бросить но не могу)) уже 5 раз пробовал((

Ответить

skaynet686

12.01.2013
skaynet686

Есть книга.. Сам бросишь. 10 лет курил, прочел и бросил

Ответить

windows2013

12.01.2013
windows2013

Много о ней слышал, но не как руки не доходят, сейчас опять сезон начнется сяду на спортбайк и точно не смогу опять бросить курить))

Ответить

skaynet686

12.01.2013
skaynet686

Я час времени потратил, и не курю уже два года. Так то тоже на диване не сижу ) Пейнтбол, ралли.

Ответить

windows2013

13.01.2013
windows2013

Значит тоже надо попробовать прочитать.

Ответить

Kasl007

12.01.2013
Kasl007

Ясно, спасибо за совет..

Ответить

Mao3107

12.01.2013
Mao3107

Прошу и мне код.

Ответить

Sash

12.01.2013
Sash

Отдам промокод Покорми кота просто так. Писать в личку.

Ответить