Вышла iOS 6.0.2 для iPhone 5 и iPad Mini 2012 года

Компания Apple только что выпустила обновление iOS 6.0.2 для iPhone 5 и iPad Mini. В описании указывается, что в новой прошивке исправлена ошибка, вызывающая сбой в работе Wi-Fi и доставлявшая неприятности многим пользователям.
 
По сообщению 9to5 и Macrumors, само обновление тоже «не без греха»: его загрузка по воздуху у многих заканчивается ошибкой. Обновление через iTunes проходит более успешно, но и здесь может потребоваться не одна попытка.  
 
 
Напомним, что предыдущая версия iOS 6 была предложена пользователям в ноябре сего года.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться4918911900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

grom17

20.12.2012
grom17

Если в заметках написать 30 сентября, то эта дата подсвечивается, а с 1 октября и по 19 декабря даты не подсвечиваются. У всех так? Прошивка 6.0.2.

Ответить

scorpion

19.12.2012
scorpion

Батарея таит на глазах, когда играешь в производительные игры

Ответить

purse2007

21.12.2012
purse2007

У меня тоже стала плохо держать батарея. Исползавал не активно,даже игры не запускал. По сравнению с 6.0.1 раза в два быстрее разрядился. ВСЕ откатился на 6.0.1

Ответить

Lavrkex

25.12.2012
Lavrkex

как откатился? как это сделал?

Ответить

purse2007

25.12.2012
purse2007

Просто скачал пшрошивку 6.0.1 и через iTunes востановил.

Ответить

leon0608

19.12.2012
leon0608

Проблем не было и после обновления нет. Все супер

Ответить

Snakce

19.12.2012
Snakce

У меня на 5-ке без проблем работал wi-fi. Обновление так же сделал по воздуху и без збоев! Все ок!

Ответить

Azazel

19.12.2012
Azazel

Фоня4 периодически теряет вафлю!!! Жаль что откатиться на ос5 нельзя. Даже заплатил бы!

Ответить

purse2007

21.12.2012
purse2007

так 4 можно откатить если есть SHSH. Если делал джейл то в Cydia SHSH сохранен.

Ответить

Alik4703

19.12.2012
Alik4703

Короче у меня еще хуже стало, на 6.0.1 бывало пару раз в сутки отваливался,а на 6.0.2 раз 20 сегодня отваливался или грузит страницу по 5 мин,я в а....е!!!!!

Ответить

valtimon

19.12.2012
valtimon

А когда на 4S выйдит?

Ответить

Ex4

19.12.2012
Ex4

Все отлично работает и с ios 6.0.1, iphone 4s

Ответить

HitManUrSe

19.12.2012
HitManUrSe

Проблема после обновления осталась

Ответить

Pyrhen

19.12.2012
Pyrhen

Обновил iPhone. Полёт нормальный.

Ответить

Machan

19.12.2012
Machan

У кого "многих"? Обновилось по wifi на iPhone 5 без всяких сбоев.

Ответить

Yguar

20.12.2012
Yguar

обновил по wifi без проблем,легко.Только Очень пожалел,сеть оператора стал видеть плохо,показывает одно деление потом может показать что связь Отличная.до Обновы небыло такой проблемы!!!обратно ios 6 уже не вернёшь.Жду IOS 6.1 может восстановится!!!Обидно,ждал +,получил проблему!!!!!

Ответить

sura339

19.12.2012
sura339

А iPhone 4 пишет что у него самая обновлённая прошивав 6.0.1 это нормально???

Ответить

Machan

19.12.2012
Machan

Да. Обновление адресное iPhone 5 и iPad mini.

Ответить

sura339

19.12.2012
sura339

Спасибо

Ответить

AkselRus

19.12.2012
AkselRus

Когда iПланета обновится для iPhone 5???

Ответить

pe4ora

19.12.2012
pe4ora

Обновил, WiFi стал еще хуже. Тупит по страшному.
iPad Mini
Надо тело постоянно перезагружать

Ответить

Yguar

20.12.2012
Yguar

да причём здесь роутер,такая проблема с айфон 5.Очень пожалел что Обновил!!!!

Ответить

Dimaggio

19.12.2012
Dimaggio

согласен такая фича у меня была из за роутера сменил на zyxel и все стало норм

Ответить

Machan

19.12.2012
Machan

А не в роутере ли проблема? У меня оно тупило на tp-link. После замены на Asus n66, проблема ушла... Провайдер Билайн.

Ответить

leon0608

19.12.2012
leon0608

Обновил. Проблем не возникло

Ответить

MrBio

19.12.2012
MrBio

Тоесть я не могу обновить сой айпад3

Ответить

MrBio

19.12.2012
MrBio

Да уж я айфо 4с тоже немогу

Ответить

BiteApple

19.12.2012
BiteApple

А я свой IPad 2 и IPhone4S :-(((((

Ответить

RedSn0w

19.12.2012
RedSn0w

Шестая iOS норм тема,но существенных отличий нет,от 5.1.1. А зарядка улетает ппц,зато меньше Лагов,даже не знаю что лучше :D

Ответить

WaniA

19.12.2012
WaniA

Не по теме:пытаюсь обновить приложение размером в 1.7 гб на iPad 2, но при каждой попытке пишет "недостаточно места. Местом можно управлять в настройках", при том, что свободного места есть еще 4.4 гб. Подскажите пожалуйста, что можно попробовать сделать, чтоб обновить приложение?

Ответить

Frankie

19.12.2012
Frankie

У меня тоже так пишет! Пока не удалил еще на гиг

Ответить

FocusNIK

19.12.2012
FocusNIK

Обнови через тунца, а потом синхронизируй с телом.

Ответить

iSkiner

19.12.2012
iSkiner

Так а остальные что правда в пролете? Как 4S то обновить? )))

Ответить

Bikeoff

19.12.2012
Bikeoff

Пока что да, все же отлично работает!

Ответить

MrBio

19.12.2012
MrBio

У тя работает а у других нет

Ответить

iSkiner

19.12.2012
iSkiner

У кого как

Ответить

RedSn0w

19.12.2012
RedSn0w

Выкинь свой 4С и копи на 5-ый :D

Ответить

valtimon

19.12.2012
valtimon

Пятый с багами и не одна прошивака ему не поможет

Ответить

Yguar

20.12.2012
Yguar

не пиз....!!!пятый отличный!!!

Ответить

valtimon

20.12.2012
valtimon

Ну кто то замечает а кто то нет.

Ответить

skaynet686

19.12.2012
skaynet686

Слова человека у которого нет iPhone 5

Ответить

RedSn0w

22.12.2012
RedSn0w

а ты окуда знаешь?

Ответить

skaynet686

23.12.2012
skaynet686

Читаем пост ниже

Ответить

valtimon

20.12.2012
valtimon

У меня нет а вот у моего друга есть.

Ответить

skaynet686

20.12.2012
skaynet686

И что ? Какие баги? Напиши, может и у меня они, только я не вижу.

Ответить

valtimon

20.12.2012
valtimon

Он глючит когда его повернёшь иногда тормозит.отрубаеться вайфай.(всё что я помню, если хочешь то спрошу ещё)

Ответить

skaynet686

20.12.2012
skaynet686

Спроси если не трудно.

Ответить

Racer402

19.12.2012
Racer402

а я бы поменял свой 4s на пятерку, если бы не этот убогий длинный дисплей, когда вижу его даже улыбку вызывает, такой неказистый

Ответить

Yguar

20.12.2012
Yguar

это 4S выглядит Убого вс. равнение с пятым!!!напиши что не сможешь пока купить пятый,но желание есть!!!умнение будешь выглядеть!!!

Ответить

Bikeoff

19.12.2012
Bikeoff

Лучше уж подождать и купить новый iдевайс все доробатывать пятерку будут

Ответить

Bikeoff

19.12.2012
Bikeoff

Быть такого не может что бы ios устарела на 4s так быстро если на 3gs та к же держеться 6.01

Ответить

Alexander011

19.12.2012
Alexander011

Все теперь мой ipad обнлвляться не будет (

Ответить

Alexander011

19.12.2012
Alexander011

А на ipad 2 идет?

Ответить

Andry3811

19.12.2012
Andry3811

У меня загрузилось нормально что на 5ом что на мини
:D

Ответить

Galaxy888

19.12.2012
Galaxy888

Ну наконец-то! Сейчас обновлю свою пятёрочку!)) А то уже задолбал этот глюк с синхронизацией и установкой app по wi-fi!

Ответить

M2C

19.12.2012
M2C

Вроде проблем с WiFi ни на минике, ни на пятёрке небыло, но решил попробовать обновить мини. После обновления интернет работает быстрее по WiFi. В часности приложение iПланета быстрее стало подгружать контент. Пока обновлением доволен.
Ещё больше люблю свой миик.;)

Ответить

Galaxy888

19.12.2012
Galaxy888

Небыло потому что несталкивался! Наверное только звонишь и safari юзаешь на своей 5-ке

Ответить

M2C

19.12.2012
M2C

Милейший, я с яблофонами имею дело с 2007. И рамки использования смартов яблочной компании далеко выходят за те, которые Вы указали.;) Уж поверьте!;)

Ответить

Yguar

20.12.2012
Yguar

да что Им обьяснять-столько Тупарей пипец полный!!!!

Ответить

Galaxy888

20.12.2012
Galaxy888

Обьясните мне тогда,почему у одних есть эта проблема(была) у других нет? Вот тупо не могу понять...? Начинка iPhone 5 разная?)) Или как обьяснить этот прикол,причем поверьте проблема глобальная...Что-то мне подсказывает,что 1) Вы не сталкивались с проблемой,потому что синхронизировали все по проводу! 2) Потому что у Вас нет 5-ки ;)

Ответить

M2C

20.12.2012
M2C

Вы напоминаете мне подростка!;) Наивного и глупенького.;) Я очень давно не синхронизирую девайсы по шнурку чере тунца. Нет необходимости, приложения ставлю непосредственно на девайсы. Фильмы смотрю в онлайне, а для музыки использую устройсво с прямым назначением для этого - iPad Classic 160gb. Всё остальное синхронизируется через облака и здесь все средства хороши (iCloud, Dropbox, Яндекс.диск. А проблемы, как мне думается, связаны с роутерами. В основной своей массе юзеры покупаю всякую дешовую какашку, типа D-link, Zyxel, тплинк и прочую шнягу и толком не могут их настоить (хотя эти какашки толком и работать-то не могут, зато стоят дёшево). Я сейчас сижу на Netgear 3800, правильно настроенном и никаких проблем не испытываю.

Ответить

Galaxy888

21.12.2012
Galaxy888

Ну все может быть,может и в роутерах проблема кроется...У меня есть пару девайсов 4s на 5.1.1 прошивке,так у них время от времени отваливается wi-fi,точнее не сам вайфай,а раздача на них инета...приходится время от времени "передергивать" wifi вкл/выкл. на девайсах,но возможно что это косяк джейленой прошивки 5.1.1,то что роутеры перечисленные вами дерьмо никто не спорит...Хочу купить роутер от Apple думаю все станет "летать" особенно iДевайсы

Ответить

maks48ru

19.12.2012
maks48ru

Всё, господа, финита ля комедия для 4-х айфонов. Как в своё время 4-ая версия iOS убила третьи айфоны, так теперь 6-ая версия убила 4-ые. Кина не будет. Кто остался на 5-ой, респект.

Ответить

Racer402

19.12.2012
Racer402

мозгов у тебя нет, чтобы логически подумать

Ответить

maks48ru

20.12.2012
maks48ru

Ты за своими мозгами следи, клоун логический.

Ответить

seajmen

19.12.2012
seajmen

я давно это говорил

Ответить

veressk

19.12.2012
veressk

Паникер. И новый (3-й и 4-й) iPad по Вашей логике списали. Остался только iPad Mini + iPhone 5. Теперь я понимаю, почему акции у буржуев скачут по любому поводу. Здесь то же самое - чуть что - паника - мы все умрем, Apple не тот, бегу сдавать продукцию Apple... Тьфу, блин. Не в первый раз Apple обновляет ОСь для устройств асинхронно. И вообще - на размер обновления смотреть надо - загрузилось 35 МБ - это не ОСь, а патч. Потому и целевой.

Ответить

maks48ru

19.12.2012
maks48ru

Да? Ну жди, когда на 4-ке проблему с вафлей уберут и т.д))) Пройденный этап. Маркетинговый ход. Что там будет? Общая прошива? Или патч для 4-ых?)) Я всего этого для 3G ждал ещё.

Ответить

dima27001

19.12.2012
dima27001

В каком месте у 4 проблема с вафлей? у моего друга 4, у меня 4s - оба работают идеально, мб у тебя афоня с браком?)

Ответить

iSkiner

19.12.2012
iSkiner

Ты решил что если у тебя и у твоего друга нет проблем с вай фаем, значит их впринципе нет? Зайди на сайт техподдердки, и увидишь что там уде пару миллионов человек сообщение оставили

Ответить

dima27001

19.12.2012
dima27001

Хорошо, четвертый айфон только у одного друга, но 4s кроме меня есть еще у 5 друзей и у всех все отлично и покупались эти айфоны в разных магазинах, а кое кто так из другой страны свой привез) Так что за 4s могу сказать что все в порядке. Скорее всего у эппл была партия айфонов с бракованым вафля модулем, и проблема на таких айфонах не в софте, а в железе. эт мое мнение.

Ответить

Yguar

20.12.2012
Yguar

Уважаемый я Вас полностью поддерживаю!!!!

Ответить

GANI6AJI

19.12.2012
GANI6AJI

У меня 4-ка. Проблем с Wi-Fi нет.

Ответить

seajmen

19.12.2012
seajmen

он не о том

Ответить

finnriga

19.12.2012
finnriga

Мне кажется или карты после обновления стали четче?

Ответить

dima27001

19.12.2012
dima27001

карты могут стать качественнее без всяких обновлений прошивки, т.к. они подгружаются с сервера

Ответить

finnriga

19.12.2012
finnriga

Точно. Как я так лопухнулся.

Ответить

ALEXZER

19.12.2012
ALEXZER

А у многих и на 4s тоже проблемы с вайфай, какого хрена для остальных не обновили?????

Ответить

dima27001

19.12.2012
dima27001

я и 4 друга купили айфоню 4s, проблем с вафлей нет

Ответить

Pyrhen

19.12.2012
Pyrhen

Один на пятерых школьников? По очереди юзаете?

Ответить

dima27001

19.12.2012
dima27001

В голове твоей 5 школьников сидят и по очереди ересь пишут. Но для такого тугодума как ты поясню - каждый из нас купил по айфону модели 4s, каждый из нас уже давно закончил институт и работает и купил это на свои деньги.

Ответить

Pyrhen

20.12.2012
Pyrhen

Что ж и я поясню тебе, бедняга-олигофрен. Твоя фраза "я и 4 друга купили айфоню 4s" означает что пять человек ВМЕСТЕ купили ОДИН Apple iPhone 4S, в противном случае название аппарата, написанное на жаргоне, свойственном для малолетних дебилов, было бы во множественном числе. Так что учись хорошо и может Дед Мороз подарит тебе на Новый год желанного "айфоню".

Ответить

dima27001

20.12.2012
dima27001

С твоим однобоким и прямолинейным мышлением ты дальше свободной кассы в макдаке не уйдешь.

Ответить

Yguar

19.12.2012
Yguar

Пост удален

Ответить

Antoshka27

19.12.2012
Antoshka27

Убогим будет казатся 5 после того как облезет за пару месяцев использованя ))))

Ответить

Mishanu89

19.12.2012
Mishanu89

Уже пользуюсь с конца сентября всё отлично

Ответить

BOSSak

19.12.2012
BOSSak

LOL 100%

Ответить

Yguar

19.12.2012
Yguar

Пост удален

Ответить

Antoshka27

19.12.2012
Antoshka27

У меня 4s был 7 месяцев и состояние близко к идеалу, 5ому уже полтора месяца и ... Я уже боюсь представить как он удет выглядеть через пол года ((( при том что 4s иногда лежал с мелочью и ключами а 5 ношу отдельно от всего, но хз откуда берутся эти царапины

Ответить

Zhake001

26.12.2012
Zhake001

У меня iphone 5 и 4s, скажу одно 5-й, чуть быстрей грузит и, все, а остальные параметры использования, у 5-ки гораздо хуже, чем 4s, в руке не удобен 5-й и сколы, уже(((

Ответить

Yguar

19.12.2012
Yguar

Пост удален

Ответить

Yguar

19.12.2012
Yguar

Пост удален

Ответить

Antoshka27

19.12.2012
Antoshka27

На счет андроида согласен, он конечно не плох и у него есть свои плюсы но мне ios пока нравится больше. А чехлы не люблю, максимум пленка.

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

В андроиде можно собирать иконки в одну папку и их число не ограничивается 16ю

Ответить

Pyrhen

19.12.2012
Pyrhen

Это супер! Только глядя на значки и интерфейс ведроида глаза в кучку собираются :)

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

Судя по тому что андроид называешь ведроидом ты явный аплодрочер..вывод - сгинь нечистый

Ответить

Pyrhen

19.12.2012
Pyrhen

Изыди ты, ведроидофил, с яблочного ресурса! Зеленая жестяная урна зовет тебя!

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

Слышь шут мля, я на иосе 2 года сидел на андроиде только 2 месяца, так что знаю о чем говорю в отличии от тебя яблодрочера узколобого

Ответить

Pyrhen

20.12.2012
Pyrhen

Сказал же тебе, мудило ты ведроидное, гандон ты жестяной, чепушило ты зеленое, брысь отсюда! Готовь свою жопу для Key Lime Pie.

Ответить

VaAs

20.12.2012
VaAs

Твоей жопе лучше знать что это за дилдо такое ки лайм пай.чувак, чеж ты такой тупорылый, говорю тебе на йос 2 года сидел

Ответить

Castro

19.12.2012
Castro

А для 4s? У меня время от времени проблемы с wi-fi.

Ответить

Geniy

19.12.2012
Geniy

Такая же Хрень. Пока не перегрузить инета не будет. Видать эпл забили на это уже.

Ответить

bls57

18.12.2012
bls57

Мини чудо.. После него в руки брать 3 даже не охота

Ответить

Pyrhen

19.12.2012
Pyrhen

Не берите.

Ответить

ZveZdec

18.12.2012
ZveZdec

У кого мини, впечатлениями поделитесь;) хочу купить, а то обычный тяжеловат.

Ответить

Aqtau

18.12.2012
Aqtau

Мне очень понравился. Сейчас хоть не надо руки качать, лежа на диване. Экран заметно только при совсем мелком шрифте. Но и iPad 3 тоже иногда использую, в основном за рабочим или обеденным столом. А в дорогу теперь только iPad mini.

Ответить

Zeit

18.12.2012
Zeit

Уже недели три как не нарадуюсь этим чудом-все супер и экран понравился и вес-вообще малыш прелесть-бери и не думай-он стоит своих денег )))

Ответить

Martel

18.12.2012
Martel

бери я доволен очень,легкий и удобный

Ответить

DanyV

18.12.2012
DanyV

а все остальные отстоют вхахах

Ответить

IvanovDA

18.12.2012
IvanovDA

Все ок!

Ответить

iQashqai

18.12.2012
iQashqai

С первого раза все GOOD

Ответить

ddim011

18.12.2012
ddim011

По вафле с первой попытки всё как по маслу!!!

Ответить

meid

18.12.2012
meid

А для остальных гаджетов?

Ответить

Bigvolf

18.12.2012
Bigvolf

Зачем? Тут только обновление для 5ки. Цитирую; в новой прошивке исправлена ошибка, вызывающая сбой в работе Wi-Fi в iPhone 5.

Ответить

meid

19.12.2012
meid

Потому что на остальных устройствах тоже проблемы с wi-fi

Ответить

Planetlphone

18.12.2012
Planetlphone

Вы забыли про iPad mini, как раз обновил во вафле, все норм с первого раза.

Ответить