Видео с 3D-визуализацией нового iPhone 2012 года

Уже долгое время в Сети ходит информация относительно нового iPhone, релиз которого должен состояться уже этой осенью.

Сегодня сотрудники портала TechRadar выложили видео, в котором продемонстрировали 3D-визуализацию нового iPhone.

 

Хочется отметить, что сами журналисты сумели собрать воедино абсолютно все слухи о новом iPhone. 

Предположительно, новый iPhone получит обновленный корпус с новым дизайном, 4-дюймовый дисплей с разрешением 1136х640 пикселей, новый 9-pin док-коннектор, совместимый с USB 3.0 и Thunderbolt.

Помимо этого не исключено, что в новом iPhone будет использована четырехъядерная система на чипе Apple A6. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться90983300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

10.08.2012
purse2007

да вроде где то я видел,что на 5 айфоне логатип с надписью Стив Джобс. Но это было в прошлом году после кончины Стива.

Ответить

Sergos

10.08.2012
Sergos

А где квадратная кнопка хоум которая в новых зап частях?

Ответить

gold

10.08.2012
gold

Жалко фотки запчастей не могу выложить, он такой как в клиппе будет

Ответить

Gnome

10.08.2012
Gnome

Модель не очень, видно, автор совсем не уделял деталям время

Ответить

Shika

10.08.2012
Shika

Отстой фу блин я себе лучше куплю Samsung чем этот

Ответить

RedSn0w

10.08.2012
RedSn0w

Это и есть самсунг

Ответить

Pva71

10.08.2012
Pva71

А решётки для микрофона и динамика то не такие, как на всех фотках по слухам.

Ответить

Stealthy

10.08.2012
Stealthy

Esli on vydet takoj kak ve dumajut, to on budet libo greca v igrah, libo dolgo zarjazhatsja, libo malo derzhat, hotja malo derzhat eto uzhe krajnee dlja apple...

Ответить

Renegad

10.08.2012
Renegad

4 ядра? Возможно!

Ответить

RedSn0w

10.08.2012
RedSn0w

Как нехуй

Ответить

nikssson

10.08.2012
nikssson

Зачем телефон с такими техническими характеристиками?, что им делать?! А из за них цену навинтят опять! 4s без проблем справляется со всеми задачами!

Ответить

Sleppeer

10.08.2012
Sleppeer

Указано 24 число... А месяц и год???)))

Ответить

Dibastator

10.08.2012
Dibastator

Зачем тебе год? Не 2013ом же он выйдет

Ответить

Mishgan

10.08.2012
Mishgan

Интересно почитать будет мнения людей,которые заплевывали мониторы,доказывая,что это говно и эпл никогда такого не выпустит.

Ответить

Egorio

10.08.2012
Egorio

Уверен, он будет именно таким)

Ответить

culture

10.08.2012
culture

Все таки, уже мало сомнений, что iphone будет именно таким =[ чудо не произойдет =[

Ответить

Annegor

10.08.2012
Annegor

Так и будет, айфон будет таким мне кажется

Ответить

Whiplash

10.08.2012
Whiplash

Неее, Айв до такого не опустится.

Ответить

kapitan-1

10.08.2012
kapitan-1

4 ядра... Да нах они нужны? Какие задачи решать? Бред...

Ответить

cofa

10.08.2012
cofa

Класс!!!! Мне он определенно нравится! Красавец!)

Ответить

Borgholm

10.08.2012
Borgholm

хорошо я купил 4s в том году:)

Ответить

iPhoneMaster

10.08.2012
iPhoneMaster

Так этоже всего лишь концепт.

Ответить

PoMeO

10.08.2012
PoMeO

Эх, что же мне делать со своим iPhone 4)))

Ответить

purse2007

10.08.2012
purse2007

А чем он тебя не устраевает?

Ответить

PoMeO

10.08.2012
PoMeO

Быстро устареет через годы) а так устраивает еще как)

Ответить

purse2007

10.08.2012
purse2007

За всем не угнаться.

Ответить

PoMeO

10.08.2012
PoMeO

Все верно=)

Ответить

iSlava

10.08.2012
iSlava

Вышли мне))))

Ответить

PoMeO

10.08.2012
PoMeO

А ты потом кому вышлешь?=))))))))))

Ответить

Gethvk

10.08.2012
Gethvk

Мне

Ответить

IndeR

09.08.2012
IndeR

Такой док-коннектор мне нравится больше,чем тот,что был представлен ранее на многочисленных фотографиях =)

Ответить