Vertex — один из лучших твиков для iOS 7 2014 года

Vertex — один из лучших твиков для iOS 7 2014 года

Совсем недавно в Сети появилось видео с очень оригинальным концептом меню многозадачности, полностью перенесенным в «Центр управления», а уже сейчас можно скачать твик Vertex с таким набором функций.

Твик Vertex определенно можно считать одним из самых стильных, что мне довелось тестировать за последнее время и он действительно очень удобен для тех, кто часто использует режим многозадачности.

К минусам Vertex можно отнести удаление стандартных иконок быстрого доступа, в то время как альтернативные можно активировать после установки дополнительного твика. Также Vertex некорректно работает при вызове «Центра управления» в альбомной ориентации, в результате чего иконки запущенных приложений располагаются с учетом ландшафтной ориентации.

В целом, Vertex полностью стоит своих денег, а приобрести его можно за $1,49 в репозитории BigBoss.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1480518186
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

smolenskii

07.03.2014
smolenskii

Auxo и SBCettings делают тоже самое! Это если у кого шеха стоит!

Ответить

Indicom710

06.03.2014
Indicom710

Для этого нужен Джейл?

Ответить

Adne

06.03.2014
Adne

Очевидно что да.

Ответить

beokill

06.03.2014
beokill

Сырой - тормозит, и пару раз в сейф выкинул...
Кст я поставил еще 2-го числа его.

Ответить

KycTo

06.03.2014
KycTo

А как этот твик поставить, где скачать?

Ответить

SCHYZOMANIAC

06.03.2014
SCHYZOMANIAC

Можно купить на big boss, или скачать с левого репо.

Ответить

uniq1

06.03.2014
uniq1

На ipad air тормозит анимация

Ответить

uniq1

06.03.2014
uniq1

Не понимаю ажиотажа вокруг твика

Ответить

THEkotikiNARKOTI

06.03.2014
THEkotikiNARKOTI

Ура он вышел

Ответить

IvaNi

06.03.2014
IvaNi

Кто? ...или вошёл?)))

Ответить

zekatnik

06.03.2014
zekatnik

Не,это не то,gridswitcher-лучше!

Ответить

CS

06.03.2014
CS

Согласен с вами коллега, это значительно лучше, если к нему добавить CCToggles, так как в многозадачности можно стандартно вызвать ПУ напичканный окнами быстрого запуска тоглов и дополнительных приложений и отображение регулируется в масштабном отношении, и самое главное ВСЁ это не лагает, а данный Vertex не тянет на свои деньги (напоминает аналог Auxo на IOS 6.x.x серий) :) На iPad - это смотрится ШоКаРнО!!! Пройдёт время, и Vertex до работают!

Ответить

SCHYZOMANIAC

06.03.2014
SCHYZOMANIAC

Пост удален

Ответить

zekatnik

06.03.2014
zekatnik

Не,этот твик делает многозадачность более оптимальной,используя всю площадь экрана там есть 2х2,3х3 и т.д.

Ответить

SCHYZOMANIAC

06.03.2014
SCHYZOMANIAC

Спасибо, пояснили.

Ответить

Krasnodar23RUS

06.03.2014
Krasnodar23RUS

Твик для ленивых

Ответить

SCHYZOMANIAC

06.03.2014
SCHYZOMANIAC

Ну, по идее, все твики для ленивых.

Ответить