В iOS 6 может появиться отдельное приложение для подкастов 2012 года

В iOS 6 может появиться отдельное приложение для подкастов 2012 года

В январе этого года Apple решила выпустить отдельное приложение iTunes U, которое было призвано помочь студентам и школьникам в обучении. Судя по всему компания из Купертино также собирается выпустить специальное приложение для подкастов одновременно с релизом iOS 6 этой осенью.

Журналистам портала AllThingsD стало известно, что приложение для подкастов уже проходит финальную стадию проверки. Функционал приложения для подкастов будет аналогичен тому, что можно видеть в iTunes U, а также App Store. Благодаря данному приложению пользователи смогут с легкостью скачивать, а также прослушивать подкасты на своих iгаджетах.

Наиболее вероятно, что Apple в будущем продолжит разделение своих цифровых магазинов на разные приложения, что позволит упростить навигацию по ним. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74971800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

serglazk

16.06.2012
serglazk

"В январе прошлого года Apple решила выпустить отдельное приложение iTunes U..."
так то в январе этого года

Ответить

LiTESLiDE

16.06.2012
LiTESLiDE

Незнаю незнаю, я всегда с тунца сливаю подкасты...да вроде и на мобиле тунец нормальный!)...ну т.е. не понимаю зачем для подкастов нужно отдельное приложение. Для меня первым ударом в сердце стало разделение ipod'a на музыку и видео по отдельности, сейчас ужэ привык конечно, но значок плеера можно было и оставить без изменений!

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

есть твик,верни все на свои места как и должно быть)))

Ответить

LiTESLiDE

17.06.2012
LiTESLiDE

Я ставил этот твик ещё когда просто четвёрка была... и как сказать к моему великому удивлению на следующий день появился дополнительный рабочий стол с кучей белых значков, которые не реагировали на клики>подумал>решил ну её, лутше пусть будет по новому)...порой меня пугают подобные глюки, но последней каплей перед отказом от джейла стала самоправная миграция приложений по рабочим столам...как будто они живут своей жизнью!)

Ответить

Mario696

16.06.2012
Mario696

Для меня это тоже загадкой было! А сайчас значек видео неиспользую! И ведь не удалить! Ну хоть в папку пихается, не точто журнал!

Ответить

LiTESLiDE

16.06.2012
LiTESLiDE

Всмысле киоск? Я значком видео тоже не пользуюсь, делаю плейлист из видосов и фильмов>добавляю>получаю фильмы в музыке + так их переключать проще, не надо закрывать))

Ответить

evgesha951

16.06.2012
evgesha951

В Январе ЭТОГО года

Ответить

al1

16.06.2012
al1

Подкасты это вещь.

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

А нахера они нужны?Сколько лет втыкаю в iPhone ни разу не пользовался.Расскажи в чем прикол

Ответить

al1

17.06.2012
al1

В iTunes в айфоне или на компе. Нажимаешь Подкасты. Наверху с права поиск. Пишешь к примеру neuropunk. Или dj tiesto. Подписываешься. И качаешь через айфон или Комп. Новую бесплатную музыку. С нормальными тегами обложками.

Ответить

apple-2

16.06.2012
apple-2

У меня уже iOS 6 Beta 1 на iPhone 4S.Работает отлично.Ни одного глюка и интернет стал быстрее.

Ответить

aikchel

16.06.2012
aikchel

А ждеклйбл есть на нее?

Ответить

apple-2

16.06.2012
apple-2

Кажется есть,но я не уверен.Посмотри в интернете.Я точно не знаю.

Ответить

stasyuk1999

16.06.2012
stasyuk1999

Что такое ждекЛйбл

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

Как джейлбрейк только коряво сделаный XD

Ответить

stasyuk1999

17.06.2012
stasyuk1999

Хорошо сказал)))

Ответить

Despj

16.06.2012
Despj

Неплохая идея. Не критичная конечно, но удобства добавит.

Ответить