Стив Возняк намекнул на скорый выход iWatch 2013 года

Стив Возняк намекнул на скорый выход iWatch 2013 года

Спустя почти два года после смерти Стива Джобса, поклонники Apple все больше возмущаются отсутствием революций и инноваций в продуктах IT гиганта. В этот четверг сооснователь Apple Стив Возняк высказал свое мнение по этому поводу на форуме в Мехико.

По его словам, Apple все еще «большая компания со своей культурой» и целым рядом устройств. Невозможно ожидать каждый год революций и невиданных продуктов. Ни одна компания такого не делает. Сейчас для Apple просто наступил период поиска нового пути развития.

Также друг детства Стива Джобса очень тонко намекнул на возможность скорого выхода нового iустройства.

«Я думаю, нет, да я просто мечтаю, чтобы старый iPhone был надет на мою руку, и я мог задавать Siri вопросы или проигрывать музыку», — заявил Стив Возняк.

Если прибавить это высказывание к копилке слухов и известий о регистрации Apple марки iWatch, то все с большей и большей уверенностью можно утверждать, что выход «умных часов» от Apple уже не за горами.

Источник: News24
Вернуться1376223283
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

exstud

05.07.2013
exstud

Кстати, пока Эппл то ли готовит, то ли нет свои часы к выпуску, Pebble начинает продажи своих часов для iДевайсов 7-го числа. Говорят, уже 100 тыс. куплено по предзаказам.

Ответить

Pyrhen

05.07.2013
Pyrhen

Да он - пророк из макдональдса!

Ответить

Cnaptak2012

05.07.2013
Cnaptak2012

Может я ошибаюсь и такие часы войдут в повседневную жизнь, но все таки мне кажется если пойти в таких часах, то посмотрят как на дебила.

Ответить

exstud

05.07.2013
exstud

Cnaptak2012, всё зависит от возраста, в котором это носить... Для пионэров, старшей школы и чуть старше - оно, может, и нормально, а для более взрослых сменить хорошие часы на ЭТО - как-то совсем не комильфо

Ответить

Sashka23

05.07.2013
Sashka23

Два вопроса: когда будет ipad 5, и по чем можно заказать ipad с Китая,? А то знакомый говорит что с Китая он ipad 4 на 62 за 16000 может взять

Ответить

KONSTANTINOS

06.07.2013
KONSTANTINOS

На первый отвечу так.Жди осени выйдет iPad 5.И смысл тебе покупать iPad 4 ???Хотя решай сам.

Ответить

KONSTANTINOS

05.07.2013
KONSTANTINOS

Лучше чем SWISS MADE на сегодня нет.

Ответить

secofr

06.07.2013
secofr

На Ваших именно так и написано? :) На швейцарских пишут SWISS MADE. ;)

Ответить

KONSTANTINOS

06.07.2013
KONSTANTINOS

ИМЕННО так на моих!!!

Ответить

123RUS

05.07.2013
123RUS

Возняк точно швейцарские на iWatch не поменяет.

Ответить

123RUS

05.07.2013
123RUS

Вот я не пойму!? И кому они на хуй будут нужны? Только детям и дебилам. Закончил школу и вот тебе подарок от родителе.

Ответить

Manul80

05.07.2013
Manul80

Их необходимость на прямую будет зависеть от времени автономной работы. При работе в 1 день не нужны они никому, ну или как игрушка.

Ответить

Iksman

05.07.2013
Iksman

Механические часы тоже раз в сутки заводят обычно. :) Если меньше суток будут автономно работать, то это уже плохо.

Ответить

KONSTANTINOS

07.07.2013
KONSTANTINOS

Сейчас есть часы швейцарские механические,держат около трех суток без автоподзавода.Теперь знай.

Ответить

secofr

06.07.2013
secofr

Есть такая штука - автоподзавод. ;)

Ответить

Manul80

05.07.2013
Manul80

Мне чето минусов наставили за то, что я часы ни разу не заводил. Завидно что ли?))))

Ответить

Solarwave

05.07.2013
Solarwave

Вот Вам плюс за то, что ни разу свои часы не заводили :))) Кстати, есть вариант приобретения еще песочных часов, их тоже никогда заводить не надо, только переворачивать :))

Ответить

Manul80

05.07.2013
Manul80

У меня механические часы, за 10 лет ни разу не заводил.

Ответить

Megatrax

05.07.2013
Megatrax

Даж стало интересно что же это за часы какая марка?

Ответить

KONSTANTINOS

07.07.2013
KONSTANTINOS

Швейцарские!!!Других для меня нет!!!

Ответить

purse2007

06.07.2013
purse2007

марка не имеет значения. часами просто не пользуются.

Ответить

secofr

06.07.2013
secofr

Вы удивитесь. Есть масса марок и моделей механических часов с автоподзаводом. :)

Ответить