Стив Джобс успел поработать над iPhone 5 2011 года

Стив Джобс успел поработать над iPhone 5 2011 года
Как утверждает CNet, iPhone 4S неправильно считать последним гаджетом, над которым работал Стив Джобс. Бывший глава Apple успел принять участие и в разработке следующего гаджета. Назовём его iPhone 5.
 
По сведениям CNet, в следующем iPhone планируются серьёзные изменения. Сам девайс станет тоньше, а экран больше. Также ожидается поддержка стандарта сетей нового поколения — LTE или как его в простонародье называют  4G. 
 
iPhone 5 может предстать перед широкой публикой в районе следующего лета, на ежегодной конференции разработчиков WWDC.
Источник: Планета iPhone
Вернуться63011400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Salafitmaga

31.10.2011
Salafitmaga

А что такое 4g?

Ответить

MrSHIG

31.10.2011
MrSHIG

[скрыть] п·о·р Поколения мобильной телефонии 0G PTT • MTS • IMTS • AMTS • Mobitex • Autotel/PALM • ARP 1G NMT • AMPS • Hicap 2G GSM • iDEN • D-AMPS • IS-95 • PDC • CSD • GPRS • HSCSD • WiDEN 2.75G EDGE/EGPRS • CDMA2000 (1xRTT) 3G UMTS (W-CDMA • FOMA) • CDMA2000 (1xEV-DO/IS-856) • TD-SCDMA 3.5G UMTS (HSPA • HSDPA • HSUPA) • CDMA2000 (EV-DO Rev.A) 3.75G UMTS (HSPA+) • CDMA2000 (EV-DO Rev.B/3xRTT) 4G LTE 5G не утверждён

Ответить

MrSHIG

31.10.2011
MrSHIG

4G (от англ. fourth generation — четвёртое поколение) — перспективное (четвёртое) поколение мобильной связи, характеризующееся высокой скоростью передачи данных и повышенным качеством голосовой связи. К четвёртому поколению принято относить перспективные технологии, позволяющие осуществлять передачу данных со скоростью, превышающей 100 Мбит/с подвижным абонентам.

Ответить

Scorpion

31.10.2011
Scorpion

А 3gs забыл по идее будет 7 айфони и вообще айфона первого не было ну по крайней мере я его не видел

Ответить

trimmer

31.10.2011
trimmer

У тебя Андроид что-ли в голове установлен??! Форматни и ios поставь, а то комменты твои не понять!!!

Ответить

Fnemo

31.10.2011
Fnemo

http://ru.wikipedia.org/wiki/IPhone

Ответить

Fnemo

31.10.2011
Fnemo

Не видел, не значит "не существует":)

Ответить

kapitan-1

31.10.2011
kapitan-1

Главное, чтобы не сделали такой же огромный экран, как у Гэлакси 2. Это неудобно.

Ответить

Fnemo

31.10.2011
Fnemo

Вообще то, по логике, следующий должен называться iPhone 6, имхо.

Ответить

kapitan-1

31.10.2011
kapitan-1

Это еще почему? )) Страная логика..

Ответить

Fnemo

31.10.2011
Fnemo

http://ru.wikipedia.org/wiki/IPhone

Ответить

Fnemo

31.10.2011
Fnemo

1-iPhone(в разговоре2G) ,2-3G, 3-3GS, 4-iPhone 4, 5-4S, 6 -?

Ответить

ELECT

31.10.2011
ELECT

6 - iPhone 5 источник: капитан очевидность ;-)

Ответить