Samsung займется грязным пиаром на Зимних Олимпийских играх 2014 года

Samsung займется грязным пиаром на Зимних Олимпийских играх 2014 года

Пиар определенного бренда может быть настоящим искусством, а может оказаться похож на таковой у Samsung. Южнокорейский гигант неоднократно высмеивал своих конкурентов в рекламных видеороликах, а теперь маркетологи компании добрались и до Олимпийских игр.

По информации портала SlashGear, Samsung готова предоставить бесплатный Galaxy Note 3 для всех атлетов, принимающих участие в Зимних Олимпийских играх в Сочи, но с небольшим условием. Спортсмены должны гарантировать, что для съемки видео они будут использовать исключительно устройства от Samsung.

Согласно условиям предоставления «лопатофона», логотип Apple на iдевайсах не должен попадать в камеру и вообще быть заметен для зрителей Олимпиады. Таким образом Samsung собирается избавиться от конкуренции во время Зимних Олимпийских игр.

Во время Олимпийских игр в 2012 году в Лондоне, Samsung потратила более $100 млн на спонсорство. Сколько в этот раз придется выложить южнокорейскому гиганту, чтобы спортсмены отдали предпочтение Galaxy Note 3 вместо iPhone, остается неизвестным.

Источник: SlashGear
Вернуться13321591371
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MadMax

07.02.2014
MadMax

С учетом всех роспилов и откатов Самунгу это обойдется в ярд

Ответить

slem

06.02.2014
slem

Автор явно хотел показать свою ненависть к самсунгу. Во первых это не умно. А во вторых Самсунг молодец.

Ответить

EpikMan

06.02.2014
EpikMan

Самсунг и без рекламы нечего не может продать! Нее, это им не поможет.

Ответить

palvadimuch

06.02.2014
palvadimuch

Samsung решили выпустить сценарий "миссия невыполнима 4")))))

Ответить

kohi

06.02.2014
kohi

Это точно. Шас бы с лопаткой бегал:::)))

Ответить

shickelgruber

06.02.2014
shickelgruber

вот скажите мне, скажите, - что такое гнусмас?, с чем его едят?..

Ответить

Romanvrs

06.02.2014
Romanvrs

К тому же на других ресурсах, не выдерают слов из контекста и не перекручивают мысль, что это требование олимп. Комитета ко всем брендам кроме спонсоров, присутствует давно и распространяется не только на галжеты

Ответить

Romanvrs

06.02.2014
Romanvrs

Походу тут принято обси-ать дарящих, не нравиться не бери, а если берешь то не снимай конкурентов, нормальные условия для любой компании. Или купи себе что хочешь за свои и снимай что вздумается

Ответить

Saymonn

06.02.2014
Saymonn

зато жмоты apple все впаривают за бабло !! ниразу не слышал чтоб они были спонсором каких либо серьезных мероприятий !! и предлогали свои девайсы бесплатно ...)) можете минусовать .

Ответить

acidhack

07.02.2014
acidhack

Почитайте про линейку RED от Apple и потом расскажите что они жлобы. И таких примеров сотни.

Ответить

imarishka

06.02.2014
imarishka

Они дают деньги на благотворительство,а это поважнее спонсорства!!

Ответить

Saymonn

06.02.2014
Saymonn

неполенитесь !!! наберите все !!! это расставит приоритеты уважения !!!

Ответить

Desperado1979

06.02.2014
Desperado1979

Самсунг просто пиарится в России. Эплу это не надо. Да и для самсунгп, те дениги, которыми они помогают в России, для них ничто. Это у нас крупные суммы получаются из-за курса валют)))

Ответить

Saymonn

06.02.2014
Saymonn

и всетаки они помогают !! и неважно каие суммы ...

Ответить

Saymonn

06.02.2014
Saymonn

и забейте тоже самое про apple ))) и поисковик даст вам ссылку на приложение в аппстор))))

Ответить

Saymonn

06.02.2014
Saymonn

наберите в гугле - самсунг помощь детям ! и вы удивитесь!!! они помогают людям из росии , украины и всего мира !!! а apple только америкосам ....

Ответить

Freddy

06.02.2014
Freddy

Рассмешил- "наберите в Гугле" , где же как не в Гугле Самсе пиариться)))

Ответить

Saymonn

06.02.2014
Saymonn

ну набери в сафари и не смейся ...

Ответить

Freddy

06.02.2014
Freddy

Смех-это хорошо, спасибо тебе за развернутое объяснение о негодяях в Apple

Ответить

Desperado1979

06.02.2014
Desperado1979

Ну да, жмоты. Только миллионы вкладывают в образование, школам и школьникам раздают iPad-ы, оказывают помощь больницам, помогают нуждающимся. А Гнусмас на условиях дает свои девайсы тем, у кого бабла и так немеренно и они могут себе позволить это просто купить. Где-нибудь слышал, чтоб они оказали спонсорство и помошь без выгоды для себя и рекламы??? Так и здесь: чисто реклама и жалкая попытка переманить на свою сторону несколько пользователей!))) больше же никак не получается)

Ответить

senao34

06.02.2014
senao34

Огрызки только и кричат что там помогли тут помогли тут выделили там подарили, и ждут когда их за это хвалить будут, а настоящие милосердие огласке не предаётся

Ответить

Desperado1979

07.02.2014
Desperado1979

Ну вообще-то это не Яблоко про себя пишет. А благодарные организации и люди выражают им свое признание и выносят это в свет. Здесь незамеченным не останешся, как бы этого не хотел. Гнусмас же рекламирует и проводит акции!)

Ответить

pete

06.02.2014
pete

Зачем пиарить то что хорошо работает, продается и популярно??? Вы часто видите рекламу bmw или ibm??

Ответить

Saymonn

06.02.2014
Saymonn

я сам ездию на бмв )) и поверьте -любой бренд уважающий себя , рекламирует свою продукцию !!! даже бентли !! помотрите на рекламные щиты в своем городе !!! apple всегда рекламирует свою продукцию! речь шла о Жадности компании!!! рекламма - двигатель торговли!!))

Ответить

Freddy

06.02.2014
Freddy

Я за рекламу, но бывает красивая, качественная реклама, а бывает надоедливое навязывание своего ***продукта.

Ответить

Desperado1979

06.02.2014
Desperado1979

Качественный и узнаваемый товар не нуждается в рекламе)))))

Ответить

Saymonn

06.02.2014
Saymonn

назовите хоть один мировой бренд ? который расцвел без рекламмы ? и как же о нем узнали?

Ответить

maxenael

06.02.2014
maxenael

Я узнал об Apple выиграв тач второго поколения

Ответить

pete

06.02.2014
pete

Посмотрите в новостях чуть ниже про 100 лямов для амер. школьников от эппл..... И без всяких условий типа не носите гнусмасы, это кака.... А на счет бмв и эппл - рекламы очень мало по сравнению с гнусом. В основном бизнесс издания. А гнусишка и у меня есть- двухсимный, подглюкивает реально, каждый день перегружаю. Это небо и земля с огрызком, разве что флагман типа s3 s4 может и более менее. Но моделей то у них сотни, причем поддержка односезонная. Потом в мусор и новый покупай

Ответить

JoeBLACK

06.02.2014
JoeBLACK

Никогда не видел рекламы Apple по ТВ или банер на улице.

Ответить

senao34

06.02.2014
senao34

В горах, в землянке наверно чел живёт=(

Ответить

Saymonn

06.02.2014
Saymonn

а в каком вы городе живете?

Ответить

maxenael

06.02.2014
maxenael

Ростов-на-Дону

Ответить

kurdyumoff

06.02.2014
kurdyumoff

Спонсорство это пиар. Нах яблокам пиар?

Ответить

iBegas

06.02.2014
iBegas

Фу!!! Это самый грязный пиар, из всех грязных пиаров, которые я видел.. Фу!

Ответить

secofr

06.02.2014
secofr

И много ты вообще видел? Картинки на мониторе не в счет.

Ответить

Messerian

06.02.2014
Messerian

Мало того, что не знают, какую еще свистоперделку воткнуть в телефон, так еще и до такого скатились.. Самсунги упали в моих глазах еще ниже

Ответить

AltGreen

06.02.2014
AltGreen

Олимпийцы наверняка сольют после олимпиады этот шлак на вторичном рынке и обновят свои iдевайсы ;)

Ответить

Klevtik

06.02.2014
Klevtik

Продадите ли вы душу Самсунгу? :)

Ответить

sernom

06.02.2014
sernom

Дааааа))))

Ответить

sernom

06.02.2014
sernom

Дааааа))))

Ответить

purse2007

06.02.2014
purse2007

Они волки позорные!!!!

Ответить

Eugvasch

06.02.2014
Eugvasch

Самсунг всегда был спонсором олимпийской сборной россии ничего удивительного

Ответить

beokill

06.02.2014
beokill

Samsung конечно молодцы, только apple это тоже пиарит как не крути.

Ответить

Gukmudak

06.02.2014
Gukmudak

Вот блин самсунг подлецы!!!

Ответить

Krasnodar23RUS

06.02.2014
Krasnodar23RUS

Хочешь жить? Умей крутиться!!
И не кого не должно касаться как ты это сделаешь!

Ответить

Perflexer

06.02.2014
Perflexer

Note 3 очень продвинутый и быстрый смартфон на android и я как обладатель iPhone 5s ни капли не пожалел что взял его вторым телефоном.То что с ним можно выполнять, iPhone даже и не снилось.Больше девайсов удобных и разных это хорошо.

Ответить

Im

06.02.2014
Im

Note 3 можно назвать смартфоном???? Он размером с маленький планшет

Ответить

smolenskii

06.02.2014
smolenskii

Я тоже "ЗА" как говориться если не можешь сделать пиар, смотри как другие делают!
Я бы Рашке тоже бы дал этих новых якобы русских смартфонов, только боюсь будет только разочарование от них!

Ответить

Oleko

06.02.2014
Oleko

Ничего удивительного, так всегда поступают неуверенные в себе люди, пытаясь за счёт других самоутвердиться, тем самым бросают тень только на себя, всё это противно!!

Ответить

Divull

06.02.2014
Divull

Так вот он где, грязный пиар.. В Коментариях

Ответить

SaN4eZz

06.02.2014
SaN4eZz

Разве это что-то изменит?)

Ответить

iliya13

06.02.2014
iliya13

Samsung дерьмо!!!!!Ни вкуса,ни стиля,ни качества!!

Ответить

sernom

06.02.2014
sernom

А по мне так молодцы))) всегда нам яблочникам дают подкурить, и лишний раз напомнить кто в доме хозяин! По мне так и айфоны уже скоро станут лопатофонами, я про 6 айфон. И форсить нам будет больше нечем, останется только дорогущая цена за бренд, и наша заученная шутка затёртая до дыр " самсунги для тех у кого нет денег на айфон".

Ответить

Vertigo

06.02.2014
Vertigo

Какой самокритичный трололо))))

Ответить

Vertigo

06.02.2014
Vertigo

Всегда так было. В Пекин они нашим олимпийцам давали двухсимочный золотой, позолоченный вернее, кнопочный телефон. У моей подруги до сих пор работает)))... Но она в этом году всетаки поменяла его на золотой 5 s))) Самсунг вообще спонсор всего и вся на Земле)))

Ответить

JoeBLACK

06.02.2014
JoeBLACK

Клоуны

Ответить