Samsung выпустила новый рекламный клип из серии "Очередь за iPhone" 2011 года

Samsung выпустила новый рекламный клип из серии "Очередь за iPhone" 2011 года

Samsung запустила новый рекламный ролик из серии "Почему Galaxy S 2 лучше iPhone". На этот раз Samsung делает упор на поддержку сетей 4G. 

Напомним, что скандальная рекламная кампания, которую Samsung запустила в октябре в поддержку своего нового смартфона, вызвала широкий резонанс а первый ролик из этой серии стал на YouTube чемпионом по количеству просмотров. На данный момент его посмотрели уже около 4 миллионов пользователей.

Первый ролик из этой серии Samsung опубликовала в Интернете 22 ноября, через два дня его стали показывать и по телевидению. В видео Samsung вложила в реплики "очередников" за iPhone разговоры о проблемах с зарядкой у iPhone 4S и недовольство по поводу отсутствия изменений в дизайне новой модели.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться54769600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Samsung galaxy s2,IPhone 4s скажите разницу))

Ответить

stargazer

02.12.2011
stargazer

Ничего не имею против бренда Samsung, но вот реклама выглядит смешно, жалко и глупо. Можно спорить сколько угодно о том что круче и понтовей, но поверьте мне, те кто стоит с iPhone 4 в очереди за iPhone 4S вряд ли обратят внимание на какой то там Galaxy... Поклонника Apple вряд ли убедить что другая продукция лучше, это просто невозможно. 
Apple - это бренд никем не превзойдённый на сегодняшний день, а iPhone и iPad являются лучшими в мире гаджетами. На уровень продукции Apple сейчас многие равняются и стараются хоть как то приблизиться к нему. Apple - это не понты а эталон качества, простоты и надёжности. И вот вам аргументы: 
- Продукция Apple это выстроенная экосистема, работающая как чёткий единый механизм сочитающий в себе девайс, OS, ПО и приложения. 
- Это лучший дизайн и материал  продукции.
- Mac OS / iOS проще, надёжней, стабильнией и безопасней чем какие-либо ОС. 
Samsung сильный бренд и делает много хороших товаров, но он более ширпотребен. 
Google со своей либеральной политикой когда-нибудь доведёт Android до края бездны, и Android OS больше похожа на Америку без Шерифа, уж больно много вирусов под неё написано за последнее время. Каждый сам решает чем пользоваться, но такая реклама мне лишь кажется смешной и даже позорной. Но так же не стоит забывать что Apple и Samsung являются давними партнёрами:) И к тому же мне интересно: Что здесь делают те кто не имея iPhone пишут гадости и стараются опозорить Apple?! Есть много разных форумов по другим смартфонам!

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Чем лучше iPhone 4s от samsung s2 ?

Ответить

annielol

02.12.2011
annielol

Я блин сама лучше телефон слелаю ,чем самсунги:D
Телефоны "Самсам"- сделай сам(с)

Ответить

scorpiontm

02.12.2011
scorpiontm

Бедные вы овечки))) жертвы рекламы)) есть у меня iPad 2 по работе очень нужен но к яблофону я больше никогда не вернусь)))

Ответить

kurlnusha

03.12.2011
kurlnusha

По работе тебе япад нужен - ты юрист что ли? :)

Ответить

Jack

03.12.2011
Jack

Чем тебе так неугодил?)

Ответить

iamsopatient

02.12.2011
iamsopatient

Яблопонты???? Ду ну, качество айДевайсов показало, что нужно выбирать Apple, а не наоборот

Ответить

iamsopatient

02.12.2011
iamsopatient

Провокация.

Ответить

bukoffka

02.12.2011
bukoffka

Сам подход "слизывания" дизайна провоцирует отвращение к s-девайсам. а антиреклама, соглашусь, это тоже реклама, пускай публикуют.

Ответить

msvolf

04.12.2011
msvolf

Сама Apple то в свое время у xerox то и своровала идею операционной системы, так что говорить кто и что слизывает - глупо, главное как. :-) Вон Бил Гейтс слизал свое время у Стива Джобса идею, а теперь самый богатый человек, ни кто же не говорит, что они в принципе оба украли то, на чеи многое заработали у ксерокса

Ответить

alt

05.12.2011
alt

Не своровала, а купила бесперспективную(по мнению IBM, которой тогда принадлежала ксерокс) разработку! Не занимайтесь подменой

Ответить

alt

05.12.2011
alt

понятий!

Ответить

msvolf

04.12.2011
msvolf

Если самсунг лучше сделает девайте, это только на руку пользователю, пусть что хотят делают, лишь бы была борьба. Это ведь так сам Стив Джобс начинал.

Ответить

cheafemate

02.12.2011
cheafemate

Какая разница 3г или 4г это как wifi a b c d g - у нас в странах СНГ такие технологии не отличаються главное что бы идет был))) а самсунги просто любители поделать убогие телефоны которые в каман не влазиют и рекламы, а цена на этот второй кусок галл арктической плассмасы у нас в Украине 6500 грн а яблоко нормальное можно за 9000к взять вопрос - зачем платить меньше за помет чайки)))

Ответить

Kapral

03.12.2011
Kapral

Сильно

Ответить

Nek

02.12.2011
Nek

По поводу яблопонтов: какие понты? Я просто активно пользуюсь качественным гаджетом

Ответить

aslan95

02.12.2011
aslan95

Это хорошо что есть конк-я

Ответить

ASoTik

02.12.2011
ASoTik

Антиреклама, тоже реклама, да пускай этот самсунг хоть об стену разобтется своим пластиком, ценителей яблока все-равно не переманит. А эппл есть эппл и никакому самсунгу и ему подобных андроидофонам никогда не быть выше и значимее эппла.

Ответить

scorpiontm

02.12.2011
scorpiontm

Похоже на разговор в детском саду))) ни единого весомого довода)))

Ответить

Kapral

03.12.2011
Kapral

Пожалуйста, есть один... Все смартфоны гавно, покупайте ссср овские телефоны с крутил кой!!!

Ответить

Nofunia

02.12.2011
Nofunia

У меня Sony Ericsson Xperia x10. На телефон не жалуюсь. Смартфонами пользуюсь 10 лет. Первым был Nokia на Symbian. О телефонах Эппл и разговоров не было. Объясните почему эппл лучше и я куплю эппл пока не вижу преимуществ

Ответить

SheriffOdessa

02.12.2011
SheriffOdessa

Попользуйся айфоном, выкинь свой орехокол, потом отпишись тут о том как ты заблуждался и только сейчас понял что смарт может быть прост и удобен.

Ответить

kastyor

02.12.2011
kastyor

Нормального довода тут тебе никто не предоставит, лучше на форумах посидеть где люди адекватно на вещи смотрят

Ответить

Sergeyerr

02.12.2011
Sergeyerr

Вот соньки вабще надёжные

Ответить

F101

02.12.2011
F101

У МЕНЯ ЕСТЬ САМСУНГ - ДУОС ГОЛД, УЖЕ ГОДА ТРИ НАВЕРНО - НАДЕЖНАЯ МАШИНА, КРЕПКАЯ, НО ВСЕ ЖЕ - ЭТО САМСУНГ... ВИДЕЛ Я И ГЭЛЭКСИ С2, СИМПОТИЧНО, НО АЙФОН ЕСТЬ АЙФОН... НУ СРАВНИВАТЬ ИХ, ВСЕ РАВНО, ЧТО "БОИНГ" И "ИЛ"... ВРОДИ И ЛЕТАЮТ И НАДЕЖНО... НО ЕСТЬ НЮАНС...)))

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Какой?

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Нюанс? Разницы нет

Ответить

GGlushkov

02.12.2011
GGlushkov

Apple рулит

Ответить

Nofunia

02.12.2011
Nofunia

Эппл рулит в компах но не в телефонах

Ответить

iamsopatient

02.12.2011
iamsopatient

iPhone лучшие. iOS лучший. И ты вообще пробовал?

Ответить

Nofunia

02.12.2011
Nofunia

Хотя даже на МКС выбор пал на ноты IBM, но не Apple

Ответить

Jack

03.12.2011
Jack

Но при этом им 2 iphone4 туда отправили)

Ответить

Nofunia

02.12.2011
Nofunia

Ноутбуки

Ответить

Sergeyerr

02.12.2011
Sergeyerr

Вот у меня есть самсунг галакси асе,он вот у моего друга четвёрка,работает как часы.Я вот в магазине даже слышал,что айфоны вабще не ломаются(если с ними нормално работать)

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Ломаются и виснут как и все телефоны

Ответить

alt

05.12.2011
alt

Если джэилы всякие не ставить, то ничего там не ломается, работает как часы! У меня четвёрка уже больше года юзаю активно, куча приложений стоит, все легальные - ни разу не завис, и до сих пор не тормозит даже в мощных игрушках. Был до четвёрки 3g лоченный с джейлом, дык он лагать уже через пару месяцев начинал.

Ответить

iamsopatient

02.12.2011
iamsopatient

Они очень удобные) переходит на айфон! На своей шкуре проверяла ;)

Ответить

Borz

02.12.2011
Borz

А я ВОТ почитал и ВОТ нифига ВОТ не понял х)

Ответить

Sergeyerr

02.12.2011
Sergeyerr

А самсунг вылетает и выключается каждые пять минут

Ответить

Petrovich523i

02.12.2011
Petrovich523i

Самсунг норм кантора. Я тряпочкой от самсунговского телека свой ипад протираю...

Ответить

rs977

02.12.2011
rs977

А весь шум на руку и самсу и эплу, они в итоге больше заработают от этой.. пиарщины.

Ответить

msvolf

04.12.2011
msvolf

Так они и работают вместе :-) это маркетинг - совместный

Ответить

dimkrot

02.12.2011
dimkrot

вот зарядка после прошивки на с 4 наа 5 у меня за ночь с 60% до 18 % падает , хотя у меня всё выключено ((( и когда они доработают уже блин

Ответить

Ermak

02.12.2011
Ermak

Самсунг каждый месяц по телеку свои андроиды крутят у меня уже пар из ушей айфон рулит и вообще кампания Apple рулит))самсунгу пора дальше телеки и холодильники делать

Ответить

kastyor

02.12.2011
kastyor

Samsung качественно тролят Apple :) Главное, что придраться особо не чему.

Ответить

Muzikant

02.12.2011
Muzikant

Такое ощущение, будто самсунг ну уже никак не может придумать новую тактику опузения айфона... Чуваки так яростно и отчаянно пытаются унизить эпл... Но они сами не понимают главного.. Что они опускают самих себя.. И подобными дешевыми роликами, они только отталкивают людей.... Фу САМСУНГ!!!! Как это низко!!!!

Ответить

rs977

02.12.2011
rs977

В "планете айфон" пока не хватает плюсовалаки и минусовалки коментов, чтобы думать прежде чем что-то писать.., еще буквально недавно коментировали нормальные люди, но планочка неуклонно опускается и скоро читать и писать здесь будет... Низковато что-ли..

Ответить

Darman

02.12.2011
Darman

Согласен...

Ответить

arkaram

02.12.2011
arkaram

Смешно, самсунг не предлагает ничего революционного когда каждый новый продукт apple это прорыв. Я не спорю, самсунг с2 хороший аппарат, но ничего революционного я в нем не увидел, а apple давно смог зарекоммендовать себя как надежный и аппарат и надежная компания. Самсунг пусть лучше над телевизорами работает нового покаления, а то яблочный ТВ уже не загорами

Ответить

kurlnusha

02.12.2011
kurlnusha

Да какой там у яблока прорыв? Теперь на яфоне можно обои менять, додумались камеру на плешет поставить и то камера такая гавеная, что на мобилах 4х годичной давности и то лучше.. В програмном обеспечении у яблока вообще жопа по сравнению с андроидом.. Яблоко молодцы, что сири сделали, это единственный прорыв..

Ответить

msvolf

04.12.2011
msvolf

С камерой действительно полная лажа, вроде есть, а толку мало. Особенно на ipad2

Ответить

iamsopatient

02.12.2011
iamsopatient

А ты знаешь что в планшете камера не главное? Найди камеру на планшете лучше, чем на айпаде!

Ответить

msvolf

04.12.2011
msvolf

Вопрос, если не главное и если не работает как надо, зачем ставить - чтобы завлечь покупателя? Я второй iPad брал только изза камеры, а толку нет. Мог бы и первым обойтись.

Ответить

msvolf

04.12.2011
msvolf

Тем более что apple всегда давила на качество, а не на халтуру, то сейчас возникает вопрос зачем хреновая камера у меня в ipad2

Ответить

kurlnusha

03.12.2011
kurlnusha

Да на любом другом планшете камера лучше тот же самсунг таб..

Ответить

iamsopatient

02.12.2011
iamsopatient

У андроид лучше чем iOS? Ты шутишь? Еще скажи, что ретина дисплей гавно. Эйпл сделали прорыв в музыке, ты просто не в Америке живешь, поэтому считаешь бессмысленным покупать музыку. Купи и узнаешь что такое качествеенная музыка. Попробуй айфон 4S и ты узнаешь, что камера лучше многих мыльниц, а фокус лучше чем у зеркалок. Попробуй iOS и ты никогда не будешь сравнивать Андроид с айОС, потому то знаешь, что айОС лучший.

Ответить

kurlnusha

03.12.2011
kurlnusha

Ты какой то странный, я беру и качаю музыку в losless, очень качественно.. Фокус лучше чем у зеркалок, после этих слов с тобой вообще можно не продолжать обсуждение... Яос и так пользую, япад2 и поэтому могу судить какая ось лучше и знаю что такое андроид htc dhd, полноценная система, открытая и проста в управлении, я блин на япаде очень долго мучался , чтобы отправить по емайл с десяток фото... На андроиде это так же легко как и на обычном пк, а как загрузить файл на сайт на ясе, до сих пор не пойму...

Ответить

zedolazer12

02.12.2011
zedolazer12

Во - во! Apple скоро и на этом рынке их обгонит))

Ответить

ed1374

02.12.2011
ed1374

А в чем прорыв-то? Чуть подробнее, пожалуйста!

Ответить

goshanchik32

02.12.2011
goshanchik32

Хахаха наконец хооть кто то на айфон писку поднимает))))

Ответить

rapture

02.12.2011
rapture

у тебя у самого видимо не стоит, что ты глазеешь, как у кого-то поднимается...

Ответить

goshanchik32

02.12.2011
goshanchik32

А тебя не бось это и волнует у кого как хер стоит да?????)))))

Ответить

Darman

02.12.2011
Darman

Но ты ведь первый тему начал...

Ответить

goshanchik32

02.12.2011
goshanchik32

Я неподнимал тему про хрены это всего лишь метафора))

Ответить

Darman

02.12.2011
Darman

Ок.

Ответить

Nek

02.12.2011
Nek

Что ты дакаешь, пидор?)

Ответить

goshanchik32

02.12.2011
goshanchik32

Хахахахахахахаха а ты что проверял чтоли мудак??))

Ответить

volgin7

02.12.2011
volgin7

Массовка зарабатывает себе на 4S.

Ответить

twister

02.12.2011
twister

Лично мне ни самсунг гэлакси с 2 ни айфон 4 с не нужны. Я жду айфон 5 и айпад 3

Ответить

Nek

02.12.2011
Nek

Аналогично. Вот пока штука баксов есть)

Ответить

Hich

02.12.2011
Hich

А потом буду ждать айфон 6 и ипад 4. Потом ...

Ответить

kapitan-1

02.12.2011
kapitan-1

Пусть хоть изпоказываются.. Я своего Афоню 4 не променяю и на 2 Галакси2

Ответить

zedolazer12

02.12.2011
zedolazer12

Агрессивная реклама идет только на вред

Ответить

Darman

02.12.2011
Darman

Во во

Ответить

LykasL

02.12.2011
LykasL

До чего же докатались :) даже черным паром не брезгуют! Похоже дела совсем у Самсунга плохи )))))

Ответить

Aferist

02.12.2011
Aferist

Нет слов они как бараны бьются об стену...

Ответить

rs977

02.12.2011
rs977

У меня у друга галакси s2, у меня 4s, он мне все время что то доказывает и показывает эти ролики разные, я просто пожимаю плечами и ничего не доказываю;))

Ответить

maxenael

02.12.2011
maxenael

Правильно! Будь умнее его. Раз он постоянно тебе что-то доказывает, значит, он осознаёт положение и пытается оправдаться.

Ответить

Darman

02.12.2011
Darman

Ну здесь коментам оценки ставить не разрешено и пришлось изощрится.

Ответить

Danil-1

02.12.2011
Danil-1

Эх какие они жалкие

Ответить

goshanchik32

02.12.2011
goshanchik32

Хахахахахаахаахха уж кто жилкй ак это ваши яблофонские понты))))))

Ответить

4wdft

02.12.2011
4wdft

А ты то что тут делаешь со своим недоайфоном? :) Не ххватило пиписки айфон купить, вот и злишься тут? :)))

Ответить

goshanchik32

02.12.2011
goshanchik32

Пхахах а ты как думаешь как я могу здесь писать если у сеня нет айфона ??????))))просто жалею что таких как вы послушал))))))

Ответить

4wdft

02.12.2011
4wdft

Ващет можно сидеть за компом и читать всё это. Ты не знал? А если не нравится айфон, то выкинь его и убей себя об стену... гнусмасом :)))

Ответить

Darman

02.12.2011
Darman

Да вы батенька на СВОИХ понтах уже помешались.

Ответить