ReadyCase - футляр для iPhone с ножом и флешкой 2012 года

В последний год все больше компаний использую Kickstarter или аналогичные сервисы для получения финансирования своих проектов.

Именно так и решили поступить создатели впечатляющего универсального чехла под названием  ReadyCase для iPhone 5/4S/4.

Нужно отметить, что ReadyCase оснащается специальным ножом, который может служить пользователю отверткой, 8 или 16 Гбайт флеш-накопителем, также позволяющим использовать чехол как подставку. Одним из достоинств чехла ReadyCase можно считать поддержку нескольких видов сменных линз для камеры, которые позволяют существенно улучшить качество снимков.

 

Толщина чехла ReadyCase составляет 3 мм и даже с ним iPhone 5 будет все равно тоньше, нежели iPhone 4/4S. Стоимость ReadyCase с накопителем объемом 8 Гбайт составляет $40, в то время как за версию с 16 Гбайт памяти пользователям придется заплатить $50. Стоимость чехла с комплектом линз составит $60.

Источник: Планета iPhone
Вернуться32524310
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kriper

07.10.2012
Kriper

Ребят как думаете каково цвета пакупать iPhone 5

Ответить

prizrak

07.10.2012
prizrak

Красава

Ответить

AncordDakota

06.10.2012
AncordDakota

а нож зачем, от гопников отбиваться??

Ответить

Jokerfuck

12.05.2013
Jokerfuck

4с норм хорошее качество и цвета теплые

Ответить

Amido555

12.05.2013
Amido555

Согласен на все сто!!! Бред полный, как и камера

Ответить

Hireling778

11.05.2013
Hireling778

значит буду ждать 5s

Ответить

Paskeewow

11.05.2013
Paskeewow

Абсолютно согласен с тобой, долго пользовался iphone 3gs и он никогда так не снимал да и что то не отличается пятый от 3gs

Ответить

Zaxar

06.10.2012
Zaxar

Я правильно из данного ролика понял? Что флешка используется как подставка для телефона? Если это так то моё мнение она так долго не протянет.

Ответить

Getheurr

12.05.2013
Getheurr

Ставить винду на мак-бред, а вот ставить макось на пк-искусство

Ответить

ay715

11.05.2013
ay715

iTunes - редкостная гадость.

Ответить

Ruden

11.05.2013
Ruden

Не для восьмерки а для метро

Ответить

Jemms

11.05.2013
Jemms

Не нужен виндовозу iTunes есть несколько десяток программ которые успешно справляются с этой задачей.

Ответить

dolphin

11.05.2013
dolphin

Да что Вы говорите?!) Хтц на венде, для переноса музыки на 7-ке устанавливает свою прогу, да- не зуне!! Терь новая фича у них ,)

Ответить

trak

11.05.2013
trak

Будет хорошо если выпустят

Ответить

trak

11.05.2013
trak

Жаль, очень жаль

Ответить

M2C

11.05.2013
M2C

Отличный ответ майкрософт за долгожданный офис, которого до сих пор под мак нет!;)

Ответить

SanchesS

06.10.2012
SanchesS

Надо было еще триммерр приспособить что волосы в носу стричь )))) и рулон туалетной бумаги ну так на всякий случай а вдруг пригодится)))

Ответить

xXx2o1o

06.10.2012
xXx2o1o

Посмотрите в видео самый конец :D

Ответить

Aleks70

06.10.2012
Aleks70

А за нож менты по голове не погладят

Ответить

Granit

06.10.2012
Granit

Нет, он слишком короткий и за него не чего не предъявит

Ответить

iRemix

07.10.2012
iRemix

в аэропорту не пропустят.) на Болгарской таможне стеклянную маленькую пилку для ногтей отобрали, а тут - нож!!!))

Ответить

Granit

07.10.2012
Granit

Ну так он про ментов спросил, а не про аэропорт.

Ответить

Nickhack2000

06.10.2012
Nickhack2000

Вот очень интересно в России уже такие есть?если да то сколько стоят?

Ответить

Demyan

06.10.2012
Demyan

Будто Россия -перво очередная страна

Ответить

madbananbandit

05.10.2012
madbananbandit

А нож что бы айфошу не отжали!главное не переусердствовать , а то и айфон уже не будет нужен

Ответить

dimonik1

05.10.2012
dimonik1

Еще б конечно отдел для карточек, прав и паспорта...
Плюс ложку и штопор...

Ответить

dimonik1

05.10.2012
dimonik1

По-моему прикольно!

Ответить

Pmaximich

05.10.2012
Pmaximich

Комментарий удален

Ответить

Neckronus

05.10.2012
Neckronus

Это будет в ReadyCase+ ;)

Ответить

pancho

05.10.2012
pancho

Эм.......

Ответить

beaves

05.10.2012
beaves

И не пустят в самолёт с таким телефоном!

Ответить

Bullz

05.10.2012
Bullz

Для полного соответствия названию нехватает еще презерватива и открывашки..

Ответить

beaves

12.05.2013
beaves

Почему отечественный производитель? Это же tap4fun, т.е. китайцы

Ответить

beaves

12.05.2013
beaves

Играл, до последнего обновления была хороша, после - испохабилась! Забил на игру.

Ответить

RomeoZH

11.05.2013
RomeoZH

Обыкновенная экономическая стратегия!

Ответить

Pizdatuipacik

05.10.2012
Pizdatuipacik

Я бы презервативы во все чехлы запихал бы ,телефон или ключи,однажду ты им скажеш спасибо!

Ответить

RedSn0w

05.10.2012
RedSn0w

Зажигалку еще туда всунуть и цены ему не будет!

Ответить

yellowXmushroom

05.10.2012
yellowXmushroom

Прикол про то что не стоит освещать себе путь iPhone'ом в неблагополучных районах не актуален)

Ответить

VeneDict

05.10.2012
VeneDict

Аххаха ))) надо тогда ещё шокер добавить с запиткой от батареи))) и кстати, пора бы уже мини-карманчик сделать для проездного в метро/автобусе, тогда вообще зачётно будет)))

Ответить