Разработчикам не стоит опасаться перехода на новые карты 2012 года

Разработчикам не стоит опасаться перехода на новые карты 2012 года

Решение Apple уйти от использования карт Google не особо удивило большинство разработчиков, так как компания из Купертино уже давно дала понять, что будет стремиться использовать как можно меньше продуктов конкурентов. Стоит отметить, что на данный момент новые карты Apple оставляют желать лучшего и корректно работают лишь в США.

К счастью для разработчиков iOS-приложений переход на новые карты Apple в своих приложения будет предельно простым. Согласно последней информации от известного разработчика приложений Мэтта Джарджора, Apple разработала способ изменения вида карт, который невероятно прост и заключается лишь в изменении одного параметра.

За счет этого разработчики приложений, которые в данный момент используют Google Maps, могут не опасаться сложностей во время перехода на новые карты Apple. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71432200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

WorldWideChopper

18.06.2012
WorldWideChopper

Новые карты не очень. Дома не обозначены даже, половина названий улиц на русском, остальная на латинице

Ответить

beaves

17.06.2012
beaves

А нам пох, у нас есть Яндекс-карты

Ответить

DanyV

17.06.2012
DanyV

надеюсь можно будет убрать карты аппле и поставить гугл карты если они будут работать в америке и все!!! или не буду обновлятся на 6!!! и давай до свидания! ты кто такой

Ответить

RedSn0w

17.06.2012
RedSn0w

Эу карта Apple давай ыди сюда дорогой.GoogleMaps Ара давай до свиданья

Ответить

DanyV

17.06.2012
DanyV

если не будут отступать от гугл то обновлюсь а если они будут хуже то зачем мне обновлятся? мб сделаю кастом прошивку

Ответить

RedSn0w

18.06.2012
RedSn0w

Они хуже ни как не могут быть

Ответить

DanyV

18.06.2012
DanyV

надеюсь :)

Ответить

DNozz

17.06.2012
DNozz

Честно, в бетаOS6 карты "Tom Tom", там в отличие от Гугроида, улицы многих Российских городов прописаны по умолчанию. Мелочь, а приятно)))

Ответить

DanyV

17.06.2012
DanyV

но станции метро там нет :( не знаю как в чехии но в москве их нету :(

Ответить

vv83211

18.06.2012
vv83211

Блин вот вы вообще идиоты? Не обновляются из за каких то карт! Да хрен с ними! Есть много приложений с картами вот 2гис нормальные карты и метро там есть! Вот вы бредятиной страдаете!

Ответить

RedSn0w

18.06.2012
RedSn0w

Ты тут кого идиотами называешь васёк?Ни кто не говорил что не обновиться,Темболее если карты будут гуд

Ответить

DNozz

18.06.2012
DNozz

Осторожнее насчёт идиотов, так то.... Не в картах одних дело, а в удобстве и понимании просьб пользователей)))) А 6ось очень даже неплоха и без учёта карт, хоть она и "бета". Хамить как то не красиво, а???

Ответить

vv83211

18.06.2012
vv83211

Так оно и есть! Что 6 iOS лучше и удобней, а тут выкабениваются из за каких то карт!!

Ответить

jamstoune

18.06.2012
jamstoune

Ты кто такой? Давай, досвидания!

Ответить

vv83211

18.06.2012
vv83211

Ты чё сюда влез? Троль грёбаный!

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

Говорила бы Siri:
"Добро пожаловать в пробку на МКАД! Не желаете ли заказать ланч в автомобиль? Сегодня большие скидки! Время прибытия на место - через 3 часа, ланч будет через 5 минут"
))))
Знаю что не в тему, просто навеяло о пробках, на фотке сверху...

Ответить

RedSn0w

17.06.2012
RedSn0w

Лучше бы сири могла водить за тебя тачку в пробках пока ты в iPad играешь в котором сири пока нету

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

"...Алё, мне короче домой надо, но не по пробкам. Я спать, если чО - разбуди..." )))

Ответить

XEROL

18.06.2012
XEROL

Cydia решит ваши проблемы :-)

Ответить