Приложение Beats Music добавлено в раздел Apps Made by Apple 2014 года

Приложение Beats Music добавлено в раздел Apps Made by Apple 2014 года

Спустя две недели после того, как компания из Купертино официально поглотила Beats, приложение Beats Music для iOS было добавлено в раздел Apps Made by Apple магазина App Store, куда включены собственные программные продукты компании, такие как Find My Phone, iTunes, iBooks, офисные программы и другие оригинальные приложения для iOS.

После добавления в раздел Apps Made by Apple, Beats Music стало первым официальным приложением Apple, которое имеет актуальную версию для Android, размещенную в Google Play Store. Кроме того, этот шаг должен сделать приложение более известным и принести ему большое число новых пользователей.

В отличие от большинства представленных в разделе Apps Made by Apple приложений, Beats Music не является абсолютно бесплатным. Пользователи могут загрузить клиент совершенно свободно, но возможность использования сервиса обойдется им в $9,99 в месяц.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться783912811
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sugrob

17.08.2014
Sugrob

Bose +1! Пока они лучшие...

Ответить

KONSTANTINOS

17.08.2014
KONSTANTINOS

Соглашусь полностью!История Bose около пятидесяти лет.Плюсую.

Ответить

vadim238

16.08.2014
vadim238

Битс неплохие наушники , но не лучшие. B&W намного круче и в дизайне и в звуке

Ответить

Feodor753

17.08.2014
Feodor753

У меня сенхи. Дешего, круто, качественно, а главное... Звук!

Ответить

aleks2

16.08.2014
aleks2

Дизайн у них спорный да и цена у них является минусом.

Ответить

Jefflinnn

16.08.2014
Jefflinnn

Мужчины не расстраивайтесь, даже зарегестрированным в US AppStore не возможно воспользоваться если вы не в США :) На счет "гения разработчиков" Beats, ни чего особенного, не будь засвета в клипах Tiesto и других иминитых DJ . Сравните характеристики Beats и тех же Marshal , где разница? И к тому же ухо человека воспринимает звуковую частоту от 16 до 20 000 Гц. так что все что выше и ниже , это для летучих мышей:)

Ответить

KONSTANTINOS

16.08.2014
KONSTANTINOS

Как ты смотришь на Bose?

Ответить

aleks2

16.08.2014
aleks2

Вот тока не пойму зачем писать про недоступный в российском аппсторе софт? Вы хотя бы уточняйте что доступен пока только в американском аппсторе. В российском аппсторе я даже раздела "Apps Made by Apple" ненашел или я плохо искал?

Ответить

wita

16.08.2014
wita

В российском сторе не скачать

Ответить

StrangerSE

16.08.2014
StrangerSE

Не пойму, а в чем фишка этих "Битс"? Все носятся с этими простыми проводными наушниками как с чем-то передовым.
Объясните кто знает.

Ответить

aleks2

16.08.2014
aleks2

Фишка в качестве звучания, в качестве изготовления, использовании самы передовых технологий и отличном дизайне - битс это аппл в мире наушников! Кстати у битс есть и беспорводные модели наушников.

Ответить