Появилась дата анонса Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

Появилась дата анонса Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

Ранее уже были слиты дизайн и технические характеристики Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, теперь — дата презентации. Неизвестной остается только стоимость, которая вряд ли будет излишне привлекательной.

Если верить Эвану Блассу, которого больше знают под ником evleaks, Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge будут представлены уже 11 марта. Известный инсайдер советует обвести эту дату в календаре красным маркером.

Напомним, что внешне Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge будут в точности повторять прошлогодних флагманов — Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Изменения будут минимальными.

Вот список основных технических характеристик:

  • 5,2-дюймовый или 5,5-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2560х1440 точек и распознаванием силы нажатий;
  • 4-ядерный Snapdragon 820 или 8-ядерный Exynos 8890;
  • 4 Гбайт оперативной памяти;
  • от 16 до 64 Гб встроенной памяти;
  • 12-мегапиксельная основная и 8-пиксельная фронтальная камеры;
  • дактилоскопический сенсор;
  • USB Type-C;
  • аккумулятор на 3 500 мАч;
  • габариты — 143,4х70,8х6,9 мм,
  • операционная система Android 6.0 Marshmallow.

Чтобы убедиться во всем этом, достаточно подождать всего чуть больше месяца.

Источник: Phandroid
Вернуться61161557
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DEN1990

01.02.2016
DEN1990

Вот это будет ствол))

Ответить

partizan19711

31.01.2016
partizan19711

Дисплей с распознаванием силы нажатия...на Самсунг .... Это просто совпадение

Ответить

HIMERA27

31.01.2016
HIMERA27

А почему в новой галактике 12 мп ведь в с6 16 мп и память у с6 от 32гб а не от 16гб, какойто регресс)))

Ответить

makarovmac

31.01.2016
makarovmac

Ребята как мне купить айфон, а то со старым 5 $ хожу! Зарплата 30 тысяч на стройке!

Ответить

man

01.02.2016
man

Я бы посоветовал продать этот и взять 4$... И симпатичней, и удобней и на пару ящиков хорошего пива останется.

Ответить

zotowb

01.02.2016
zotowb

Ходить с тем что есть!

Ответить

Alex82

31.01.2016
Alex82

Копить. Ну или взять в кредит (рассрочку).

Ответить

azog

31.01.2016
azog

Перефразируя старый анекдот - представляю, сколько они в iPhone напихают..))))

Ответить

man

01.02.2016
man

Опять таки чего? Новых гигагерц и гигабайт? По-моему мы это все уже с пЦ проходили: проц побыстрее, памяти побольше, монитор пошире и подсветка синяя на водяной системе охлаждения... А потом все дружно на консоли ушли, потому что эта куча жужжащего ***которое стоит 1 миллион денег через 2 года уже ничего не тянет. Причем не тянет, потому что мелкошит и прочие производители специальные тормоза ставят... Вроде истории уже 20 лет этой, а прямо все под копирку...

Ответить

kossoy

31.01.2016
kossoy

И чего? Чем эта новость нам тут интересна?
Такое ощущение, что я андроидный новости подписан.

Ответить

mor4eGG

31.01.2016
mor4eGG

почему бы и нет? Новости первого конкурента должны быть имхо

Ответить

kossoy

31.01.2016
kossoy

Каждому своё. Но если мы говорим о новостях, то я хотел бы читать о том что сделали в Apple по сравнению с Samsung...

Ответить

man

01.02.2016
man

А что эпл сделал? Пока ничего. После айфон 4 был только тач айди... И все...

Ответить