Пользователи iOS тратят на игры в пять раз больше, чем пользователи Android 2012 года

Пользователи iOS тратят на игры в пять раз больше, чем пользователи Android 2012 года

Американские пользователи iOS тратят на игры в пять раз больше, чем пользователи Android - к такому выводу пришла исследовательская компания Newzoo, специализирующаяся на компьютерных играх.

В ходе исследования сравнивались объем выручки и количество загрузок 200 самых популярных игр, а также данные, полученные от 17 тысяч активных геймеров.  

Как выяснилось, 84% доходов от игр приходятся на долю iOS и App Store. Что интересно, платные приложения приносят только десятую часть дохода, остальное обеспечивают платные обновления и дополнительные внутриигровые покупки. Также аналитики подсчитали, что 89% игроков используют для мобильных игр смартфон или планшет.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76042000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aidar

10.05.2012
Aidar

подскажите пожалуста что лучше купить samsung galaxy note или iphone 4s.

Ответить

WhiteMaster

13.05.2012
WhiteMaster

Конечно iPhone 4s !!

Ответить

IgorFromRussia

03.05.2012
IgorFromRussia

Просто пользователи Ведроида большей частью ( не все , конечно ) нищеброды .

Ответить

Whitepower1488

04.05.2012
Whitepower1488

даааа нищеброды,мечтайте

Ответить

Sallador

03.05.2012
Sallador

Ну походу это штатовская статистика, пусть в томже китаи посчитают, и будет все ровно на оборот))))

Ответить

Timoxa

03.05.2012
Timoxa

Не удивительно ,айос съедает вас

Ответить

Samsassin

03.05.2012
Samsassin

Телефоны чтобы звонить а не играть!Хотите играть?Купите игровую консоль!

Ответить

insteadkzn

03.05.2012
insteadkzn

Да фигли, если дудл и птички бесплатные на андроиде, а на иосе наоборот..) уже в 2 раза))

Ответить

UiUi

03.05.2012
UiUi

Закатится скоро робот, а вот яблоось 6 и винда будут рулить

Ответить

Archi97My

03.05.2012
Archi97My

Игры это не всегда проблема

Ответить

zavylonn

03.05.2012
zavylonn

Не удивительно почему apple так бореться с джеилбрейками

Ответить

Atenon

03.05.2012
Atenon

Школьники очень любят iPhone)) а потом слюной брызжут везде что лучше смартфона нету)) А все ради игрулек)))

Ответить

ErsultanKZ

04.05.2012
ErsultanKZ

Я школьник но все также:)Но реально в айфоне много функций и поэтому я и люблю свой айфон:)

Ответить

Macfan

03.05.2012
Macfan

Точно

Ответить

Timoxa

03.05.2012
Timoxa

Правильно сказал

Ответить

iKastyor

03.05.2012
iKastyor

+1, все правильно.

Ответить

M2k35f

03.05.2012
M2k35f

Да уж, Андроиду и не вздохнуть!

Ответить

kolia

03.05.2012
kolia

iPhone лутше, и если позволил себе айгаджет, то почему бы тебе не купить игру???

Ответить

Dibastator

03.05.2012
Dibastator

Скажи это тем кто джеил зделал

Ответить