Под Новый год iPhone 4S обеспечил для AT&T около миллиона продаж 2012 года

Под Новый год iPhone 4S обеспечил для AT&T около миллиона продаж 2012 года

По неофициальным данным, в период с 1 по 17 декабря 2011оператор AT&T продал через свои розничные магазины 981 тысяч iPhone. Для сравнения, андроидных смартфонов за те же дни было продано всего 126 тысяч. Простые мобильники пользовались в магазинах AT&T большей популярностью, чем Android (128 тысяч продаж), а спрос на RIM Blackberry продолжил падение – канадский смартфон нашел себе не более 74 тысяч покупателей.


Еще в начале декабря AT&T объявил о том, что четвертый квартал 2011 года обещает быть для него рекордным по продажам смартфонов – и все благодаря высокому спросу на iPhone 4S. Уже за первые два месяца квартала было продано шесть миллионов смартфонов, а предыдущий квартальный рекорд составляет 6,1 млн продаж.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91003400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервис, позволяющий видеть всю активность посетителей вашей страницы в рvежиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

jamm

02.01.2012
jamm

Гейфон попал в двадцатку??? Круто... ))) пидаразы всегда попиариться любят)))

Ответить

Hich

03.01.2012
Hich

Это фон для геев, а вот у пидоров денег только на гнусмасы хватает.

Ответить

AquaQube

02.01.2012
AquaQube

Ну да гейсунги то у нас в России покупают только нищебродики.

Ответить

jamm

03.01.2012
jamm

А вот и второй пидор откликнулся)))). Привет пидриииилам)))

Ответить

AquaQube

04.01.2012
AquaQube

Кроме своих гнилых шуточек, услышанных у друзей школяров, сказать не можешь? А, мударик

Ответить

jamm

04.01.2012
jamm

да всё уже... не оправдывайся чмо пидорское.... Сделай уныние на лице и просто читай эти строки... пидор

Ответить

maxenael

01.01.2012
maxenael

Отлично! Мой как раз входит в эту цифру.

Ответить

Edil

01.01.2012
Edil

Айфон сука рулит !

Ответить

safron

01.01.2012
safron

APPLE рулит!!!))))

Ответить

romarioff

01.01.2012
romarioff

Ну и по поводу новости!
Мне вообще интересно!
А какой процент купленных в Америке телефонов, остаются в Америке?
Как новости не почитаешь, так контрабанда на сотни и более штук всплывает, то там, то тут!
Сколько в России их неофициально ?!

Ответить

CartmanMC

01.01.2012
CartmanMC

В at&t продаются залоченные девайсы, так что я думаю, что большенство остается в США.

Ответить

joker

01.01.2012
joker

Не, веризон продает залоченные почти все время! У меня подруга там много времени и говорит что если заказывать то AT&T чтобы был норм с русскими симками

Ответить

maxenael

01.01.2012
maxenael

Так чё ж ты хошь! Ессно, ведь Веризон ЭТО ЦДМА связь, а АТиТ ДЖИЭСЭМ

Ответить

maxenael

01.01.2012
maxenael

Мой бесконтрактник был куплен какраз у них в городе Маунт Вернон

Ответить

romarioff

01.01.2012
romarioff

Жаль, что они не могут сделать приоритет именно для владельцев устройств на которых стоит их грёбанная раздражающая прога!!!
Хотя меня она уже не раздражает!
Пользуюсь айГуидес
все те же новости и много больше!!!

Ответить

supercat

01.01.2012
supercat

Слышь ты,рекламщик с кривыми пальцами,иди говнойд покупай рас такой умный!

Ответить

romarioff

02.01.2012
romarioff

Спасибо, что подсказал, а то я уже и не знал, что делать! Вот ведь есть же "нормальные"(хоть грубые и неадекватные) которые признают, что есть пару не удобных моментов и поэтому стоит перейти на другую ("вражескую" по мнению фанатиков) систему. Я пока пользуюсь просто обеими программами, а при наборе текста я очень аккуратен (по крайне мере стараюсь)

Ответить

li8er

01.01.2012
li8er

Молодцы! Так держать!!!

Ответить

romarioff

01.01.2012
romarioff

Да и с промокодами нет ответа от администрации! Хотя понятно, что коды разбирают, те, кто сидят непосредственно на сайте!

Ответить

romarioff

01.01.2012
romarioff

На айПаде такого нет! По крайне мере пишется нормуль!

Ответить

supercat

01.01.2012
supercat

Потому что руки из твоей Fuc*king ж*пы

Ответить

romarioff

02.01.2012
romarioff

Грубовато! А на фиг звездочка! Привычка?! Или знаний не хватает? Извини, просто слово king меня смутило! Не каждый день королём называют!

Ответить

romarioff

01.01.2012
romarioff

Мне всё равно как у других!
Раз у меня так получается, значит и у других есть та же фигня!!!

Ответить

supercat

01.01.2012
supercat

У меня такого нет,а у тебя видимо пальцы под трамвай попали

Ответить

romarioff

02.01.2012
romarioff

Вот спасибо за замечание! Пойду что ли стилус

Ответить

romarioff

02.01.2012
romarioff

Пойду что ли стилус куплю! Чтоб не раздражать легко ранимых и всем довольных

Ответить

romarioff

01.01.2012
romarioff

Я не люблю здесь писать комментарии, хотя ХОЧУ!!! так как постоянно нажимаеться ссылка на все комментарии и надо быть, сука, таким, аккуратным и внимательным, чтоб следить за своим же пальцем!

Ответить

romarioff

01.01.2012
romarioff

айФон, сука, удобный, как телефон!

Ответить

mardison

01.01.2012
mardison

Ничего себе!!!...))) apple круто распродплись)))... Слууушайте!!... Такая огромная разница: 981 тысяча и 126 тысяч...))),.. Вааааау!!!... И какая тогда может быть конкуренция?!...

Ответить