Опубликован 3D концепт iPad с увеличенным дисплеем 2013 года

Опубликован 3D концепт iPad с увеличенным дисплеем 2013 года

В Сети постоянно появляются свежие слухи о новых продуктах Apple. Недавно мы уже публиковали информацию о разработке нового iPad увеличенного размера. Сегодня мы хотим показать вам видео, демонстрирующее 3D концепт планшета iPad Pro.

Двухминутный видеоролик показывает 3D модель iPad Pro, и чем больше мы анализируем возможности планшета большего размера, тем интересней кажется идея. В качестве начинки используется 4-ядерный процессор A7 с 4-ядерным графическим ядром. При размере устройства 322 мм х 219 мм х 9,4 мм, планшет оснащен 12,9-дюймовым дисплеем 2712 х 2048 пикселей с разрешением 264 пикселей на дюйм.

Среди других характеристик iPad Pro: 8-мегапиксельная камера, фронтальная HD камера 720p, Wi-Fi, 4G LTE и 16, 32, 64 или 128 Гбайт памяти. В видеоролике также можно оценить размеры iPad Pro в сравнении с уже существующими устройствами.

Источник: phones review
Вернуться1702317287
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

warhh

27.08.2013
warhh

Хочу , хоть и есть 4 айпад, но с pro комфорт во многом !

Ответить

Sem25

26.08.2013
Sem25

12,9"? Пожалуй воздержусь...
С ними все что угодно можно ожидать, как в случае с iPhone 5. Но с одной стороны, одно дело увеличить экран на пол дюйма, а с другой, на на 3,2...

Ответить

dima27001

26.08.2013
dima27001

Так это же планшет, что ему от половины дюйма будет? 9,7 или 10,2 вообще не заметишь даже)

Ответить

ay715

26.08.2013
ay715

Надо брать.

Ответить

Rts

26.08.2013
Rts

Я не против!

Ответить

dima27001

26.08.2013
dima27001

Очередной растянутый айпад мини :(

Ответить

Zafar

26.08.2013
Zafar

Не плохой концепт , мне понравился .:)

Ответить

Divull

26.08.2013
Divull

Мне такой экран очень нужен для графических работ

Ответить

dima27001

26.08.2013
dima27001

Для графических работ лучше использовать не планшет

Ответить

Pad2G

26.08.2013
Pad2G

Глупый концепт.

Ответить

Djmartkot

26.08.2013
Djmartkot

А мне кажется, что третий формат дисплея не выгоден aple и разрешение концепта должно быть как и у 4 с ретиной...тогда логично... А когда появится данная модель (если появится, то скорее всего при переходе на новый уровень разрешения будет и полный ре дизайн линейки..))

Ответить

Garfik

26.08.2013
Garfik

Кто там говорит, что самсунг лопаты делает??? Каждому по совку с ios7 :)

Ответить

iAppleman

26.08.2013
iAppleman

Вы что-то путаете... Причем тут iPad и лопаты??? У гнумуса лапатоподобные телефоны, планшеты же могут иметь любой размер. Планшет - это замена компьютеру, ноуту, а не телефону. Дизайн интересен, выглядит вкусно!

Ответить

RomeoZH

26.08.2013
RomeoZH

Даёшь x86_64 iPad с OS X адаптированной под тачскрины!

Ответить

TonyMontana

26.08.2013
TonyMontana

кстати тоже об этом подумал, раз уж pro, так, os x с тач интерфейсом, и решения для подключения периферии, но главное, чтобы все было гармонично в плане дизайна (никакой кучи разъемов по торцам, сводящий на ноль минимализм), но в то же время функционально и удобно (сразу вспомнил сказку о золотой рыбке и про Федота Стрельца, где раскрываются проблемы выбора и определенности), но мечтать не вредно, поэтому почему бы и не помечтать вслух)

Ответить

KONSTANTINOS

26.08.2013
KONSTANTINOS

Мечты сбываются.

Ответить