Новый трейлер лучшего автосимулятора для iOS 2012 года

В ходе недавней презентации нового iPhone 5 был продемонстрирован новый игровой проект Real Racing 3, который обладает невероятным уровнем графики.

Потрясающая детализация игровых элементов стала в благодаря значительной оптимизации движка Real Racing 3, а также невероятной производительности iPhone 5. За счет меньшего разрешения дисплея, новый смартфон обладает большей доступной разработчикам производительностью, нежели iPad последнего поколения. Сегодня же Electronic Arts опубликовала новый трейлер ожидаемой игры.

 

 

Как можно видеть на видео, разработчики Real Racing 3 существенно обновили режим вида из кабины, который помогает полностью погрузиться в геймплей игры. Релиз Real Racing 3 должен состояться до конца текущего года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться302543000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Danil333

17.10.2012
Danil333

Мне кажется это чёткая игра будет на iPad и другие ябл

Ответить

Arondit

16.10.2012
Arondit

А как же асфальт семь?

Ответить

lessa

28.05.2013
lessa

ага, и это будет называться "дать в гугль" (с)

Ответить

ShirshAlex

28.05.2013
ShirshAlex

Это видео сделало мой день

Ответить

AltGreen

16.10.2012
AltGreen

Прикольный бизнес. Разработчики портируют на ios движки от старых игр с pc. Ничего придумывать не надо, все есть, а гаджеты из-за размера естественно всегда догоняющие по производительности. Двойная экономия на разработке и двойная прибль при продажах.

Ответить

Wep872

16.10.2012
Wep872

Мне одному интересно ГДЕ ЖЕ INFINTY BLADE DUNGEONS???!!! Который показывали при 4S????!

Ответить

Danil333

17.10.2012
Danil333

Мне инфините блед не очень понравилась тупо стоять на месте и играть

Ответить

Arondit

16.10.2012
Arondit

Это третья часть? Хотел бы узнать, как он выберется из этой западни. Еще мечтаю увидеть бой этой девушки. Которая с ним в Китае была. Уверен, она не та, кем кажется.

Ответить

IluhaZemb

16.10.2012
IluhaZemb

Он при третьем айпэде показывался

Ответить

Galaxy888

18.10.2012
Galaxy888

+1 Я кстати тоже давно жду релиза этой гамы! Но будет ли она? Или проект закрыли и это был фейк?((

Ответить

Alexander011

16.10.2012
Alexander011

Ребят, как думаете, на втором паде норм будет?

Ответить

Dibastator

16.10.2012
Dibastator

Естественно, лучше второго будет только на пятом iphone

Ответить

Alexander011

17.10.2012
Alexander011

Классно, тогда буду ждать.

Ответить

amoral

16.10.2012
amoral

На айфон думаю ловчей

Ответить

Inblog

16.10.2012
Inblog

Жду не дождусь.

Ответить

Sputnik

16.10.2012
Sputnik

Не интересно.Почему 997-е кузова? Где 991 ? )))

Ответить

Vo8vo8vo8

16.10.2012
Vo8vo8vo8

Stereomood -много музыки отличная програмка

Ответить

Spitfire1488

16.10.2012
Spitfire1488

Я думаю будет отлично смотреться на iPad 3

Ответить

Kolins

16.10.2012
Kolins

Интересно, будет ли сильно отличаться графа на 4s и на 5..

Ответить

Alexander011

16.10.2012
Alexander011

На 4 s даже лучше будет, а на 5 ася в глюках и лагах, так что iphone 4s рулит!!

Ответить

Inblog

16.10.2012
Inblog

Да потому что iPhone 5 имеет A6 чип а на iPhone 4S A5. Как говорили на презентации графикой смотриться блестяще на iPhone 5 можно сказать это игра была сделана для него.

Ответить

Kolins

16.10.2012
Kolins

Это я и так знаю, мне интересно больше будут ли урезаны какие нибудь эффекты (например как в инфинити блэйд всякие частички, свет яркий и т.п.)

Ответить

Inblog

16.10.2012
Inblog

Всё будет классно

Ответить

arkaram

16.10.2012
arkaram

Нет, просто быстрее немного запускаться будет

Ответить

beaves

16.10.2012
beaves

NFS на днях вышел свежий, тож ничё

Ответить

amoral

16.10.2012
amoral

Тролль?

Ответить

beaves

16.10.2012
beaves

Ииии накуй, Шифт какой-то со скидкой выкинули на закачку

Ответить

amoral

16.10.2012
amoral

Жуеба я тебя посылал а? Наркоман неадекватный ;)

Ответить

Yura499

16.10.2012
Yura499

Упоротый чтоле? Какой новый NFS?!?!?! Нифига нового не вышло я даже ща проверил! Что ты там новым считаешь? До релиза MW еще 2 недели!

Ответить