Новинки от Apple: прогноз на 2013 год 2012 года

Новинки от Apple: прогноз на 2013 год 2012 года
Авторитетный аналитик Джин Манстер высказал свои соображения о том, каких изменений в продуктовой линейке Apple следует ожидать в будущем году.
 
В марте 2013, полагает Манстер, можно рассчитывать на выход iPad Mini с дисплеем Retina и запуск онлайн-радио сервиса, аналогичного Pandora.
 
В июне 2013 состоится очередная WWDC (Всемирная конференция разработчиков), где будет представлена iOS 7 – первая версия iOS, на которой мы сможем увидеть и оценить влияние Джони Айва. Вероятно, новый функционал получит приложение Passbook, будет расширены возможности Siri, усовершенствованы Apple Maps. Обновление ожидается в линейке «яблочных» ноутбуков: на MacBook Air будет внедрен дисплей Retina. 
 
На сентябрь Манстер прогнозирует незначительное обновление «яблочного» смартфона - iPhone 5S, с более мощным процессором, увеличенным объемом оперативной памяти и улучшенной камерой. Одновременно может быть презентован и очередной iPad с измененным дизайном, который сделает планшет более похожим на iPhone.
 
И, наконец, в ноябре 2013 Манстер предсказывает выход на рынок совершенно нового продукта - телевизора от Apple, с поддержкой Siri и FaceTime и интерфейсом взаимодействия с другими девайсами. Диагональ экрана составит от 42 до 55 дюймов, а цена – от 1 500 до 2 000 долларов. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться482142900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yura499

06.12.2012
Yura499

А еще консоль с сири и фейстаймом, двд плеер с сири, диван с сири и вообще все с сири потому что сири

Ответить

buksbull

22.11.2012
buksbull

лучше бы сделали беспроводную зарядку и чтобы можно по экрану водить в перчатках как в люмии

Ответить

Pikachusios

21.11.2012
Pikachusios

Цена тв от полутора до двух... Смело)).

Ответить

Energizzzzer

21.11.2012
Energizzzzer

А в середине 2014 г. Эппл выпустить стиральную машину с минималистским дизайном от Джонатана Айва. На ней будет всего две кнопки - сири и рестарт, а соотношение сторон будет 16:9!)

Ответить

Byzu

21.11.2012
Byzu

Ванга сразу видно

Ответить

Oleg68

21.11.2012
Oleg68

У меня тож хавал батарею.посмотрите статистику если она одинаковая значит телефон не уходит в сон.настройки .потом основные и в самом низу сброс сбрасываем все и телефон будет как новый но все проги останутся .я три дня не заряжаю книги читаю и блютуз все восемь часов на роботе.

Ответить

Maybach52

21.11.2012
Maybach52

Насчет цен на телевизор он погнал

Ответить

chuvak575

21.11.2012
chuvak575

а айпад будет называться ipad news 4,потом сделают iphone 5s с процессором а6хх и сделают полоску над виброрежимом и потом скажут в презентации ,,по этому iphone 5s такой мощный и уникальный,,

Ответить

cmedley

21.11.2012
cmedley

Это эволюция, Чувак. Телефон заново не изобрести.

Ответить

kelon

21.11.2012
kelon

А где iавтомобиль? Кроме ТВ, которое у нас не скоро запустят ни чего нового революционного. Так Эппал далеко отстанет от Самсунга.

Ответить

Soventy

21.11.2012
Soventy

Да нахрена в смартфоне ещё более мощный процессор и ещё больше памяти чем есть уже в iPhone 5???
Лучше бы вопрос с батареей решили

Ответить

cmedley

21.11.2012
cmedley

А что не так с батареей? Все отлично. А новый проц и память нужны для усовершенствования ПО, графики и т.д..., да и собственно для уменьшения энергопотребления тоже.

Ответить

bullet-1

21.11.2012
bullet-1

Ты 4s поюзай, узнаешь, что с батареей не так.

Ответить

Soventy

21.11.2012
Soventy

И юзаю iPhone 4S ,и что? Проблемы с батареей у всех моделей iPhone,и проблема одна-садится очень быстро!

Ответить

bullet-1

22.11.2012
bullet-1

У 3-го айфона, например, батарея держала гораздо больше.

Ответить

Salomka

30.11.2012
Salomka

Согласен у меня сейчас 3 айфон и 2 айпад айпад и минуты 100% не держит а айфон 3 у меня 2 часа держит 100%

Ответить

cmedley

21.11.2012
cmedley

Год юзаю. Все отлично.

Ответить

bullet-1

22.11.2012
bullet-1

Только звонишь по нему, наверное.

Ответить

cmedley

22.11.2012
cmedley

Понятно, что допустим если использовать навигатор, то разряд быстрее. Но сравнивая с другими смартфонами , у iPhone отличная батарея

Ответить

bullet-1

23.11.2012
bullet-1

У меня на 4s при активном использовании 3G батарея разряжается часа за 3-4. Это разве нормально? У всех друзей, у которых такой же айфон, ситуация аналогичная.

Ответить

cmedley

23.11.2012
cmedley

Что значит активное использование 3G?

Ответить

bullet-1

25.11.2012
bullet-1

Это, например, когда ты 3 часа юзаешь 3G интернет.

Ответить

Gumbl4

21.11.2012
Gumbl4

Вот это правильно

Ответить

Zorge

21.11.2012
Zorge

Всего 55 дюймов?

Ответить