Новая версия iTunes 11.4 позволяет установить iOS 8 2014 года

Новая версия iTunes 11.4 позволяет установить iOS 8 2014 года

Вчера Apple сообщила точную дату релиза прошивки iOS 8, которая будет доступна для загрузки 17 сентября. Тем не менее, все желающие пользователи могут загрузить и установить iOS 8 Golden Master на свой девайс без необходимости прикрепления UDID к аккаунту разработчика уже сегодня.

Для установки новой версии iOS 8 сегодня Apple выпустила обновленную версию iTunes 11.4, доступную для загрузки через раздел обновлений в Mac App Store. Пользователи с Windows могут загрузить новую версию с официального сайта Apple по ссылке . Вес обновления составляет около 100 Мбайт и зависит от модели Mac.

Пользователям бета-версии OS X Yosemite пока не рекомендуется устанавливать новую версию iOS 8 GM. Из-за проблем с iTunes 12 при попытке обновления до следующей прошивки можно получить неработоспособный девайс.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1878640356
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maersk

11.09.2014
maersk

Отключить геопозиционирование ненужное и Siri.Со вчерашнего вечера меньше 40%

Ответить

Alex7733

10.09.2014
Alex7733

Батарею жрет жуть

Ответить

maersk

10.09.2014
maersk

Сейчас устанавливаю на iPad mini ...полет нормальный

Ответить

maersk

10.09.2014
maersk

iPhone 5 работает нормально

Ответить

aliminalov

10.09.2014
aliminalov

Установил на iPhone 5s-полет нормальный

Ответить

Rayman

10.09.2014
Rayman

Надеюсь, что оптимизация iOS 8 будет лучше, чем iOS 7 на iPhone 4S.

Ответить

garazha

10.09.2014
garazha

Парни скажите кто в курсе когда выход iPad mini ????

Ответить

aliminalov

10.09.2014
aliminalov

Установил новый iTunes, а все равно пишет что актуальная версия ((((

Ответить

robocopo

10.09.2014
robocopo

Надо зажать шифт и нажать обновить, в меню выбрать заранее скаченную прошивку

Ответить

Dimamed

10.09.2014
Dimamed

Только что обновился 5s на 8гм. Пока все ок. Анимация чуть медленнее. А так все нравится.

Ответить

robocopo

10.09.2014
robocopo

Нижняя шторка как-то не очень выглядит

Ответить

kohi

10.09.2014
kohi

17 сентября все будет. Без хлопот обновитесь

Ответить

Sashka23

10.09.2014
Sashka23

А по wifi можно будет с iOS 7 на 8 перейти?

Ответить

robocopo

10.09.2014
robocopo

А можно потом с Голден мастер версии обновляться по воздухе на новые прошивке или нужно сначала откатиться на 7 и обновиться на 8?

Ответить

Exsis

10.09.2014
Exsis

Можно обновить до релиза

Ответить

aslan95

10.09.2014
aslan95

А что это тунец
Рыба что чли ?
Джел буду ждать а так этот ай кирп......

Ответить

FilStepanov

10.09.2014
FilStepanov

Как обновить? У меня пишет установлена самая последняя версия. Помогите пожалуйста!

Ответить

Kanischev

10.09.2014
Kanischev

Где взять iOS 8 Golden Master???

Ответить

gre3gor

10.09.2014
gre3gor

У меня нету обнавлений что делать??

Ответить

ImYourGod

10.09.2014
ImYourGod

На 4s из под винды если сейчас поставлю, получу кирпич ?

Ответить

wita

10.09.2014
wita

Установил на Ipad mini на маке ios 8GM , создал резервную копию, нажал оптионс и обновить, обновление заняло минут 15 . После чего Ipad mini включился. Изменения есть и не мало, но как мне кажется ios 7 была пошустрее, так как на минике подтормаживает что ли . Так все нравится кроме работы самой iOS

Ответить

ig83na

10.09.2014
ig83na

Такой вопрос, у меня 5с из Гонконга, для нее нет 8 GM?
А то обновил тунец на маке, в итоге при обновлении пишет "У вас самое последнее ПО(((

Ответить

GoldenCat

10.09.2014
GoldenCat

Не понимаю людей, которые ставят бетки. Зачем?
Зачем, если можно спокойно и терпеливо дождаться нормальной версии.

Ответить

margo

10.09.2014
margo

Твоё понимание собственно никому не интересно ... Чё ты в этой теме потерял ? Шёл бы себе мимо ...

Ответить

Speh

10.09.2014
Speh

Кто нибудь внесёт ясность по установке,так как через тунец пишет у вас самая новая версия

Ответить

zuboderoff

10.09.2014
zuboderoff

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/skachat-ios-8-gm-dlya-iphone-ipod-touch-i-ipad.html качаем отсюда версию для своей модели, в новом тунце Обновить с клавишей shift жмем, выбираем скачанный файл (разархивированный, конечно), обновляемся))

Ответить

RegDon

10.09.2014
RegDon

Спасибо !!! Обновился!

Ответить

Flash84

10.09.2014
Flash84

Подскажите от куда качать iOS 8 Gold Master?

Ответить

Maksson

10.09.2014
Maksson

Скачал обе прошивки для iPhone 5с, с утра поставил новую iTunes все по инструкции делаю, при выборе оба файла не активные, их нельзя выбрать :(( Почему?

Ответить

GoldenCat

10.09.2014
GoldenCat

Не видит тунец? типа их нет? у меня такое быыло, надо их англ буквами назвать ибо русские он не видит

Ответить

maersk

10.09.2014
maersk

Отключи антивирус и попробуй снова.

Ответить

Valentine1993

10.09.2014
Valentine1993

Кто ставил? Оригинальная 8? Хочу поставить, можно ли?

Ответить

Appswnnt

10.09.2014
Appswnnt

Девайс хоть и стал кирпичом, но через 30 мин. С винды все установилось)

Ответить

azbukait

10.09.2014
azbukait

Не совсем понял последний абзац. Можете прояснить?

Ответить

llpass

10.09.2014
llpass

Он переведет айфон в режим восстановления и будет выдавать ошибку.. сам это испытал..пришлось с винды устанавливать... но потом сильно пожелел, тормоза нереальные стали... проходив 7 беток вернулся на чистый девайс с IOS7

Ответить

Oltd

11.09.2014
Oltd

Да все нормально работает , iphone 5

Ответить

Shiplan

10.09.2014
Shiplan

Если у тебя на компьютере стоит OS X Yosemite, то тебе лучше не обновлять своё мобильное устройство до iOS 8 Golden Master, пока не выйдет официальная iOS 8 (это случится 17 сентября).

Ответить