Norton Mobile Security получила поддержку iOS 2012 года

Norton Mobile Security получила поддержку iOS 2012 года

Компания Symantec подсчитала, что один из трёх пользователей мобильных устройств это устройство теряет или его крадут. Пользователи Android с установленной Norton Mobile Security 2.0 имеют неплохие шансы вернуть утерянный гаджет. Сегодня Symantec выпустила Norton Mobile Security 3.0 с множеством улучшений в интерфейсе и поддержкой мобильной платформы от Apple.

Но, если для устройств на Android защита в режиме реального времени от вирусов и вредоносных программ, которые заставляют пользователей просматривать рекламу, изменяют  интерфейс и рингтоны на рекламное сообщение представляется весьма актуальной, то для пользователей на iOS все это абсолютно не нужно и включено в приложение не будет.

Для iOS программа Norton Mobile Security предлагает функцию поиска местоположения устройства через Web-портал, а также предоставление информации о десяти последних записанных местоположениях. Также с его помощью вы можете создать резервную копию своих контактов, которые впоследствии могут быть восстановлены не только на смартфоне или планшете под iOS, но и под Android. На этом функционал Apple-совместимой версии исчерпывается.

Norton Mobile Security 3.0 доступна в iTunes Store за $29.99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться157313200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

obelov

06.12.2012
obelov

ацццтой. за 30 баксов очень скучная и грустная история....

Ответить

Samurai

06.12.2012
Samurai

Фууууу бред ишо за деньги

Ответить

Moisha

05.12.2012
Moisha

Да похоже не доступен ,остаеться только ждать

Ответить

Yura499

05.12.2012
Yura499

Посоны несостыковка с нашим нортоном.
Я зашел, спокойно зарегился на их сайте, пытался войти в сеть в придожение-пишет нет лицензии, проверьте аккаунт мол. Ну проверил вроде снова все поля заполнил, смотрю их продукты, выбираю наш мобильный нортон и... ОБНАРУЖИВАЮ ЧТО ОН НЕ ДОСТУПЕН ДЛЯ НАС! WTF? Фигли он тогда в сторе?
У кого нибудь получилось пользоваться?

Ответить

alexsei163rus

06.12.2012
alexsei163rus

Такая же шляпа! Как у тебя!!а почему написано что она платная? Бесплатно вроде скачал.

Ответить

partizan19711

05.12.2012
partizan19711

Найти iPhone куда проще и бесплатное...чё заморачиваться на Нортон ?!

Ответить

grom17

05.12.2012
grom17

И как ей пользоваться?

Ответить

Trockij

05.12.2012
Trockij

Твик iCloud фото отсылает на емайл, +гпс координаты. И команды по смс выполняет

Ответить

Metheoryt

05.12.2012
Metheoryt

IcaughtU

Ответить

iQashqai

05.12.2012
iQashqai

И у меня бесплатно! Качаю!

Ответить

purse2007

05.12.2012
purse2007

блин, скачал эту утилиту и у меня обновление пишет что ошибка в Tunes Store. Это совпадение или глюк?

Ответить

2727

06.12.2012
2727

Глюк!

Ответить

iQashqai

05.12.2012
iQashqai

У меня та же история

Ответить

Coldzer0

05.12.2012
Coldzer0

Ага. Похоже на найти мой ифон

Ответить

purse2007

05.12.2012
purse2007

я так понимаю это надо ещё на сайте регистрацию пройти?

Ответить

BiteApple

05.12.2012
BiteApple

А на каком сайте ?

Ответить

Phantom13

05.12.2012
Phantom13

Сцуко,когда у вас ссылки корректно работать начнут?походу только после 21.12.2012

Ответить

purse2007

05.12.2012
purse2007

а вы посмотрите какую вы версию скачали. сдесь 3.0 а скачали 1.2.29

Ответить

Yura499

05.12.2012
Yura499

А при клике на ссылку кидает на 1.2.29 все равно. И где наш 3.0?

Ответить

purse2007

05.12.2012
purse2007

а 3.0 наверно уже будет 29.99

Ответить

Yura499

05.12.2012
Yura499

Не в тему: кто нибудь знает как исправить баг что в AppStore в обновлениях ошибка "Невозможно подключится к iTunes Store"? Перезапуск не спас. Рестарт инета и приложения тож. Соединение норм вроде. Первый раз встречаю просто эту ошибку в данном разделе.

Ответить

Stamu

05.12.2012
Stamu

Выйди из акка,почисти историю,закрой все программы ,жесткую перезагрузку и будет тебе счастье

Ответить

purse2007

05.12.2012
purse2007

попробуй позже зайди.

Ответить

Yura499

05.12.2012
Yura499

Окей. Не люблю ждать просто(

Ответить

RamsFull

05.12.2012
RamsFull

Каким макаром?)))

Ответить

yarwik

05.12.2012
yarwik

У меня тоже бесплатно!это баг или раздача

Ответить

Kirich

05.12.2012
Kirich

И у меня тоже!

Ответить

darmaif

05.12.2012
darmaif

У меня бесплатно

Ответить

CSPNikita

05.12.2012
CSPNikita

Приложение бесплатное, но нужно купить на сайте ключ, а то работать не будет))))

Ответить

Rulik

05.12.2012
Rulik

Ни фига, все будет работать после активации. Просто под крутите число на 21.12.2012 и будет.. Ну сами знаете..))

Ответить