Начался бета-тест «iПланета» 3.0 2015 года

Начался бета-тест «iПланета» 3.0 2015 года

На прошлой неделе мы анонсировали проведение бета-теста новой версии нашего приложения «iПланета» версии 3.0, которая недавно стала доступна некоторым нашим читателям. В этой версии мы решили отказаться от личных сообщений и планируем добавить новые функции в самом ближайшем времени.

Мы уже успели получить множество отзывов относительно различных проблем в работе «iПланета», однако в зависимости от модели устройства могут появляться новые проблемы в работе. Поэтому если вы обнаружите какие-либо баги в «iПланета» 3.0, то обязательно дайте нам знать, отправив изображение с багом или его описание через форму связи.

Также вы можете оставить описание любого бага в комментариях к этой новости, мы будем признательны за любые отзывы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться7469164813
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yuralvov

12.02.2015
Yuralvov

Жуть, все вчерашние новости появились в избранном.

Ответить

dimasbelnet

12.02.2015
dimasbelnet

В последнем обновлении пропало из менюшки iБесплатно.

Ответить

Yuralvov

11.02.2015
Yuralvov

Читаю новость, назад в меню - новость прочитана. Теперь список вверх, потом назад и эта новость уже опять не прочитана

Ответить

Yuralvov

11.02.2015
Yuralvov

Не прочитаных 8, а при входе все прочитанные. А не прочитанный после открытия остался не прочитанным.

Ответить

dimasbelnet

09.02.2015
dimasbelnet

После обновления тестовой версии тормозить меньше стало приложение, при пролистывании.

Ответить

Bugrimenko

09.02.2015
Bugrimenko

Если к релизу звук уведомлений не изменится, на моих устройствах этот шлак стоять не будет

Ответить

akaBETEP

08.02.2015
akaBETEP

Лента не обновляется, ошибка интернета

Ответить

aandronic

08.02.2015
aandronic

АЛИЛУЯ! Пропал режущий глаза зеленый цвет!

Ответить

Staslv

08.02.2015
Staslv

В прошлый раз просили сделать что бы можно было менять размер шрифта. Это можно сделать?

Ответить

akaBETEP

08.02.2015
akaBETEP

Перестал тормозить скролинг, дальше наблюдаю...

Ответить

Yuralvov

08.02.2015
Yuralvov

Перестало показывать количество новостей

Ответить

Snezhok

05.02.2015
Snezhok

Скролинг подтормаживает... Нет плавности. В целом все супер.. Дизайн очень порадовал)))

Ответить

dimasbelnet

05.02.2015
dimasbelnet

Наклейки на значке приложения не обнуляются после просмотра ленты.
Как только вышел вроде пропадают, а позже снова появляются и цифра растет на количество обновленных в ленте новостей!

Ответить

Radon

05.02.2015
Radon

Поддерживаю,та же проблема. iPhone 6 plus.

Ответить

Appswnnt

05.02.2015
Appswnnt

Поддерживаю достало

Ответить

krym

05.02.2015
krym

На значке приложения при поступлении нового уведомления каждый раз плюсуются. Счетчик не сбрасывается. Уже висит 26 "непрочтенных" новостей.

Ответить

Pyotr

04.02.2015
Pyotr

И как можно добавлять людей в друзья и Написать кому-то сообщения

Ответить

Pyotr

04.02.2015
Pyotr

Мне просто интересно почему новую музыку Убрали когда приходит уведомление?

Ответить

Pahomich

04.02.2015
Pahomich

Все супер ! молодцы

Ответить

Skabcov

04.02.2015
Skabcov

Полет нормальный

Ответить

PiPhone

04.02.2015
PiPhone

Критичных багов нет, ура:)

Ответить

dartmessiah

04.02.2015
dartmessiah

и правда радует)

Ответить

Spoke

04.02.2015
Spoke

Показывает неверное количество уведомлений. Появилась одна новая новость, а показывает 13. Так каждую новую новость.

Ответить

Freeman2014

05.02.2015
Freeman2014

Тоже самое. Хоть комментарии и отключены, показывает на значке их вместе с новостями. Iphone6, iOS 8.1.3

Ответить

Baddy

04.02.2015
Baddy

Аналогично....

Ответить

giroes

04.02.2015
giroes

Тоже самое

Ответить

Yuralvov

04.02.2015
Yuralvov

Тоже самое, не прочитаных четыре, а показывало 12

Ответить

DrBorg

04.02.2015
DrBorg

Согласен, то же самое. Уведомления о комментариях отключены.

Ответить

DrBorg

04.02.2015
DrBorg

Новость "Продажи Apple в Китае....", указан 1 комментарий, а заходишь в комменты, пишет, что нет комментариев.
То же самое в "Сравнении скорости ...." Указано 13 комментов, на самом деле 11.

Ответить

nickgric

04.02.2015
nickgric

часть комментариев может быть скрыта - нецензурная лексика и тому подобное

Ответить

lantan

04.02.2015
lantan

Как предложение. Дизайн ПО "Eurosport" весьма удобен и красив. "iПланете" позаимствовать бы лучшее и воплотить со своими наработками. Ночной режим и регулировка шрифтов, очень важно включить в "Настройки", для различных категорий пользователей ПО.

Ответить

dimasbelnet

04.02.2015
dimasbelnet

При прокручивании страницы вниз, можно сделать, что бы масштабирование становилось на весь экран - исчезала верхняя и нижняя панели приложения Планета 3.0

Ответить

aandronic

04.02.2015
aandronic

Это не баг. Сойдет и так

Ответить

VeneDict

04.02.2015
VeneDict

А где можно посмотреть, попал я в список тестеров, или нет? Почтой этой почти не пользуюсь, там больше 8000 писем непрочитанных... Просто именно этот ящик привязан ко всему.

Ответить

aandronic

04.02.2015
aandronic

Ну посмотри последние сообщения за несколько дней

Ответить

AL11

04.02.2015
AL11

Заметил еще такой баг: при нажатии на другую новость внизу статьи (первую), подсвечивается не только заголовок, но и нижняя часть статьи

Ответить

giurza

04.02.2015
giurza

Программа лагает при повороте экрана!

Ответить

dimasbelnet

04.02.2015
dimasbelnet

На iOS почему-то не такой возможности. На моем 4s поворот экрана работает только в окне, когда пишешь комментарий.

Ответить

aandronic

04.02.2015
aandronic

А ничего что нету смысла делать поворот для 4-го айфона?

Ответить

zuboderoff

04.02.2015
zuboderoff

Еще баг: на иконке приложения отображается неверное число новых новостей. Грубо - появилась одна, на иконке 10. Уведомления о комментариях отключены в настройках программы, включены только уведомления о новостях

Ответить

SvvSign

03.02.2015
SvvSign

Меня больше всего радует что пропал баг с переключением языка в комментариях! Тестим... Пока что все хорошо. iPhone 6, 8.1.2

Ответить

LLIaJIyH

03.02.2015
LLIaJIyH

Можно было бы добавить еще и виджет с новостями , думаю было бы удобно

Ответить

LLIaJIyH

03.02.2015
LLIaJIyH

Очень сильно лагает( дергается) при повороте экрана , ipad 3

Ответить

Yuralvov

03.02.2015
Yuralvov

Выбираем іМануалы, идем в самый низ на 288 недель, колесико обновления " вешается"

Ответить

Yuralvov

03.02.2015
Yuralvov

Как вам отправить фото с екрана?

Ответить

aandronic

04.02.2015
aandronic

Пользуйся файловыми хостингами, если тут конечно не запрещено

Ответить

Yuralvov

03.02.2015
Yuralvov

Звездочка около новости, сигнализирующая отметку в избранном, появляется только после того как зайдешь в избранное и вернешься в ленту

Ответить

aandronic

04.02.2015
aandronic

Нужно немного подождать

Ответить

kalashnikov

03.02.2015
kalashnikov

Все отлично! Пока заметил только следующее, например: новость с бесплатными приложениями или со скидками, превью изображения отображается в норме, а если открыть (тапнуть на картинке) второе и последующее, то всегда открывается первое.

Ответить

Yuralvov

03.02.2015
Yuralvov

Бесплатные приложения прокомментировать можно только при открытии в избранном, но там не отображается содержание, бесплатных приложений там нет. Видно только в ленте.

Ответить

dartmessiah

03.02.2015
dartmessiah

Это не баг

Ответить

akaBETEP

03.02.2015
akaBETEP

Прокрутка притормаживает, нужен поиск

Ответить

mcyama

03.02.2015
mcyama

Нет настройки шрифта (он очень мелкий) на iPhone пользоваться не возможно

Ответить

Fazri

03.02.2015
Fazri

Видео из ютуба не проигрываются.

Ответить

OneSpace

03.02.2015
OneSpace

Закрепите данный пост постоянно первым, тогда будет удобно оставлять коменты.
1) На мой взгляд, необходимо предоставить настройку шрифта в статьях или сделать его мельче.
2) возможность настройки отображения списка постов, хочется чтобы в экране помещаломь больше постов.
3) есть небольшая заторможенность (дёрганье) при быстрой прокрутке коментов.
4) сделать раздел « Вам понравилось», там должны появляться посты «за». Может объединить с «избранным».
Пока полёт нормальный!

Ответить

aandronic

04.02.2015
aandronic

iPhone 6, никаких тормозов при прокрутке не обнаружено.

Ответить