Moto X не конкурент iPhone 2013 года

Moto X не конкурент iPhone 2013 года

В отчете инвестиционного банка Piper Jaffray заявлено, что новый смартфон от Google отлично разнообразит линейку Android-устройств, но никак не переманит на их сторону пользователей iPhone.

Аналитик банка Джин Манстер считает, что «Moto X мало чем отличается от Galaxy S4 и HTC One, чтобы хоть как-нибудь повлиять на рыночную динамику между Android и iPhone». Одним из главных отличий смартфона от конкурирующих моделей является постоянно включенный аудио-сенсор. Устройство слушает и запоминает голос своего хозяина, что в дальнейшем позволит точнее распознавать его голосовые команды.

Несмотря на то, что многие СМИ уже окрестили новое творение Motorola очередным «убийцей iPhone», по мнению Манстера у смартфона совсем иная задача: перестать нести убытки Google. После громкой прошлогодней покупки Motorola за $12,5 млрд, владельцы самого посещаемого сайта в мире пока что потерпели лишь убытки в размере сотен миллионов долларов.

Источник: AppleInsider
Вернуться1401739122
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

04.08.2013
glott

Дизайн норм!

Ответить

Kyklovod

04.08.2013
Kyklovod

скоро останутся только две прибыльные компании: apple и samsung...другие пусть собирают манатки!

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

Эй ты, незабудь про Sony, опарыш!

Ответить

exstud

03.08.2013
exstud

Искренне сочувствую автору - с каждым днем все сложнее и сложнее выискивать подобные сюжеты в Сети... :)))

Ответить

Megatrax

03.08.2013
Megatrax

Постоянно включенный аудиосенсор и ось от гугла. Делаем выводы товарищи слежка продолжается.

Ответить

Alisher

03.08.2013
Alisher

Убицей Айфон будет только Айфон

Ответить

Zafar

03.08.2013
Zafar

Да нет NOKIA 1206 с фонариком.

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

Ха-ха

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Фотоаппараты на андроиде, планшеты, телеки, приставки...ДИКТОФОН ЕПТА! P.s. mkorol, про холодильник очень понравилось)))

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

Отлично шутишь, посмеялся на славу за чашкой кофе...

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Да хоть на колю смейся за тарелкой супа, мне безразлично)

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

Борщ любишь?

Ответить

Zafar

02.08.2013
Zafar

Я смотрел в YouTube несколько роликов
И мне кажется не плохой аппарат и все андроиды почти одинаковы по функционалу лиш единственное разница у каждого есть свои фишки у Самсунга управляемый с взглядом ,у HTC динамики,у Moto распознавать голос хозяина....:-)))

Ответить

GatoPresto

03.08.2013
GatoPresto

Ну так и есть. ОС же одна. Они отличаются фирменным оформлением, которое всегда можно изменить до неузнаваемости, качеством, внутренностями. Но ОС всегда одна. Самые важные изменения прийдут ещё со стороны Google, когда они Android 5.0 выпустят. Вот тогда и посмотрим, что же будет нового.

Ответить

nikssson

02.08.2013
nikssson

И не говори, ведь наша iOS такая разнообразная ), эксклюзив у каждого...

Ответить

mkorol

02.08.2013
mkorol

2030 год. Зона под Воркутой
- и как ты попался Сизый, ты ж всегда фартовым ходил?
- век воли, братан, не видать мото Х стуканул легавым
- ну да, ну да у нас в 6 отряде одного фраера холодидьник сдал, когда тот продуктов больше чем обычно принес. Учуял гад сервелат и икру, вместо шпрот и кетчупа и ментам донос отправил
- выйду на свободу молотком разобью его на части

Ответить

buksbull

04.08.2013
buksbull

круто )

Ответить

Regilus

02.08.2013
Regilus

Постоянно слушает?! Надо было назвать модель PRISM.

Ответить

Maarulav

02.08.2013
Maarulav

Блестящая мысль). Но гугль не настолько популярна чтобы так наглеть.

Ответить

nikssson

02.08.2013
nikssson

Любой телефон даже в выключенном состоянии может слушать и передавать необходимую информацию...

Ответить

buksbull

04.08.2013
buksbull

Это тебе бабушка на вокзале сказала ?

Ответить

nikssson

04.08.2013
nikssson

Это я в силу специфики работы знаю....

Ответить

iPhoneDemon

04.08.2013
iPhoneDemon

Языковед в отделе болтологии?

Ответить

Timurs

02.08.2013
Timurs

Слушает голос, все записывает, а потом отправляет в ФБР, ЦРУ и АНБ)

Ответить

iVan911

02.08.2013
iVan911

И так, комрады, не покупаем моторазвалюх на ведроиде и, как итог, Гугл понесет еще большие убытки...закиснет и развалился))) Хэппи энд, Ура!)

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

Мечтай, мечтай... Гугл всегда будет впереди , малек!

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Будулай вернулся!)))

Ответить

mik173

02.08.2013
mik173

В мне по барабану, я сегодня очередной Айфон 5 купил!

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

вот и дурак...

Ответить

Damonsw

03.08.2013
Damonsw

Если тебя айфон не прет, че тут сидишь. Иди на форумы гнусмаса и кричи там ведройд форевер.

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Самокритично)

Ответить

sonyacute123

02.08.2013
sonyacute123

Пффф, а чего вы ожидали?

Ответить

nikssson

02.08.2013
nikssson

А чего вы ждете от смартфона, что б он в космос летал??? Хотя я знаю, все ждут сканер отпечатков пальцев.....

Ответить

KakaUT

02.08.2013
KakaUT

Сделали бы иконки побольше и пошире на этом ведроите.)

Ответить

Zafar

02.08.2013
Zafar

Яблоки в ведре.

Ответить

Crazyka

02.08.2013
Crazyka

Новый способ подслушивать разговоры людей :)

Ответить