Microsoft проводит реструктуризацию для конкуренции с Apple 2013 года

Microsoft проводит реструктуризацию для конкуренции с Apple 2013 года

Одним из главных преимуществ Apple до сих пор остается полный контроль над разработкой программных и аппаратных решений, благодаря чему компания максимально быстро создает инновационные решения.

Сегодня глава Microsoft Стив Балмер официально заявил о планах по реструктуризации, которая позволит успешно конкурировать с другими корпорациями. Теперь Microsoft сосредоточится на нескольких аспектах разработки решений: операционных системах, приложениях, облачных решениях и устройствах.

По мнению Стива Балмера, тесное взаимодействие ключевых подразделений позволит Microsoft выйти на новый уровень эффективности. Благодаря фокусу на новых приоритетах, руководство собирается создать единую Microsoft (One Microsoft).

Поможет ли это Microsoft конкурировать с Apple на мобильном рынке сможет показать лишь время, а пока компания из Купертино удается реализовывать рекордное количество собственных смартфонов и компьютеров линейки MacBook Air.

Источник: Apple Insider
Вернуться944219152
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

d9d9vit9

13.07.2013
d9d9vit9

Це вже хочь якесь адекватне рішення! Хочь всі і копіюють у Apple, та нехай. Це добре коли є в кого вчитися)

Ответить

Pyrhen

13.07.2013
Pyrhen

Думаю, вы маеце рацыю ў асобных аспектах свайго выказвання.

Ответить

neuro

12.07.2013
neuro

первое что надо сделать в плане реструктуризации, это убрать из кампании балмера)

Ответить

Shahin

12.07.2013
Shahin

Согласен, он еще в 2007 году высмеивал айфон а щас по той же тропе хочет да не может!!!

Ответить

Pyrhen

12.07.2013
Pyrhen

Первым делом надо переименовать Microsoft в Maxihard, тогда попрёт!

Ответить

DOT

12.07.2013
DOT

Фото удачное ))) кстатии Стив Балмер похож на нашего русского гражданина. Линк на дропбокс.
http://db.tt/mvWtqlyk

Ответить

Sam2105

12.07.2013
Sam2105

А до этого Microsoft чем занималось? Бездельники

Ответить

mkorol

12.07.2013
mkorol

Фото прикольное, смешной парень а главное самоуверенный :))

Ответить

nikssson

11.07.2013
nikssson

Где связь заголовка со статьей??!!

Ответить

exstud

11.07.2013
exstud

Уважаемый автор, вообще-то то, что намечено в Microsoft называется именно так, как это названо в статье - реструктуризация. А если уж Вы почему-то написали про объединение, то тогда с кем??? По логике развития ситуации им нужно объединяться именно с Эппл, иначе, с темпами, с которыми Андроид захватывает рынок, скоро им обоим просто ничего не останется!

Ответить

chuvak575

11.07.2013
chuvak575

Какая конкуренция на apple щас дунешь её унесёт. Apple уже не та что была в 2010 году

Ответить

sergusy

11.07.2013
sergusy

Виндец как был дырой всегда, так и продолжает ею быть. Для Apple они не конкуренты.

Ответить

ay715

12.07.2013
ay715

Эйпл делает ОС только для своих компьютеров. А майкрософт для всех остальных нескольких десятков. В России в каждом доме windows. А вот iOs днем с огнем не сыщешь.

Ответить

IL86

12.07.2013
IL86

Может OS X? Далеко не все владельцы Маков пользуют ее, многие пользуют форточки.

Ответить

IL86

12.07.2013
IL86

Может OS X? Далеко не все владельцы Маков пользуют ее, многие пользуют форточки.

Ответить

dolphinarius

11.07.2013
dolphinarius

Балмер на фотографии держит в руках большой невидимый болт, тянет его в рот: "Вот так мы отсосем у Apple!"
P.S.: Sorry за пошлость...

Ответить

Loveappleamerica

11.07.2013
Loveappleamerica

Полегче парень, избавь нас от своих желаний.

Ответить

Toronii

11.07.2013
Toronii

Возможно не в желаниях дело то, а просто парень с юмором +. )))))))) фото зачетное)))))) кто то нормальный фокус выбрал)))))

Ответить