Концепт Fold-To-Unlock (сложить для разблокировки) 2012 года

Концепт Fold-To-Unlock (сложить для разблокировки) 2012 года

Российский дизайнер Антон Кудин из Краснодара разработал любопытный концепт снятия блокировки для iдевайсов, который опубликовал на популярном сайте dribbble.com , где дизайнеры делятся своими идеями. Концепт россиянина уже получил множество одобрительных откликов.

Дизайнер предлагает отказаться от привычного способа разблокировки (перемещение бегунка со стрелкой слева направо) и заменить его эффектом складывания гармошкой экрана блокировки. Кудин признает, что в основе его разработки лежит идея другого пользователя dribbble.com, который предложил эффект Fold-To-Unlock для Android (на нижнем снимке).


Вряд ли этот концепт будет принят на вооружение в iOS 6 или даже iOS 7. Но вполне вероятно, что любители джейлбрейка вскоре смогут им воспользоваться.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться97801800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rs977

17.05.2012
rs977

Пойдущий твик;) надеюсь скоро увидим его. В Ап сторе его не будет с P=0,95 , только сидии

Ответить

RedSn0w

17.05.2012
RedSn0w

А че есть твик какой-нибудь похожий на это?Лучше бы этот Кудин не в фотошопе рисовал а за прагоамирование взялся

Ответить

WhiteMaster

16.08.2012
WhiteMaster

Fold to unlock в сидии

Ответить

kasalex15

17.05.2012
kasalex15

А можно разблокировать сдувая виртуальную пыль с экрана. Давай те мне откат за идею

Ответить

amsterdam

17.05.2012
amsterdam

Молодец яркое решение!!!

Ответить

Macfan

16.05.2012
Macfan

Хотелось бы так....

Ответить

Kaeru

16.05.2012
Kaeru

Смотрится очень интересно.

Ответить

Martini

16.05.2012
Martini

Понравилось, буду пользоваться)) но apple не оькажется от "slide to unlock"

Ответить

Narkis81

17.05.2012
Narkis81

Prikolno hotelos bi takoy tvik v sydii ya bi evo ustanovil on prikolniy ochen daje!molodez razrabotchik))

Ответить

RedSn0w

17.05.2012
RedSn0w

А какой прикол русские слова англ. буквами писать.Зайди в настройки и добавь рашанклавиатура

Ответить

Narkis81

17.05.2012
Narkis81

Ya nepishu naruskom mne tak legche)) komu nado poymet dumayu))

Ответить

Kolyan

17.05.2012
Kolyan

Ты так пишешь, потому что русского языка не знаешь:)))) если твой ник отвечает году рождения, то наверное пора уже повзрослеть!

Ответить

romarioff

17.05.2012
romarioff

Не легче писать на русском?! Вот ты "урод" Тогда и пиши на английском или чё там у тебя, американский!!! Хорошо, что не японский!!!

Ответить

Narkis81

17.05.2012
Narkis81

Cho urod yazik proglatil? Ti gde demon?

Ответить

Narkis81

17.05.2012
Narkis81

Za saboy prismatrivay i hlebalo neraskrivay nahuy tut!

Ответить

Narkis81

17.05.2012
Narkis81

Filtruy bazar ti cho telejit samnoy reshil zdes?

Ответить

viking87

18.05.2012
viking87

...о как импортный раздухарился :)

Ответить