Концепт активации режима «Не беспокоить» 2013 года

Иногда Apple добавляет в iOS действительно востребованные функции. К сожалению, порой реализация таких решений оставляет желать лучшего, в особенности когда дело заходит о необходимости запуска системного приложения «Настройки».

Согласитесь, гораздо удобнее было бы включить режим «Не беспокоить», который впервые появился в iOS 6, при помощи центра уведомлений.

Именно такой способ включения режима «Не беспокоить» и решил продемонстрировать разработчик нового концепта под ником Sentry. Примечательно, что именно Sentry также занимался разработкой потрясающего твика под названием Auxo, о которым мы уже писали ранее.

 

При реализации такого концепта, пользователям будет достаточно открыть центр уведомлений, после чего произвести свайп вниз, позволяющий активировать режим «Не беспокоить».

Источник: Планета iPhone
Вернуться352302100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Leo6241

15.01.2013
Leo6241

А у меня сегодня она опять заработала!!!

Ответить

Soventy

15.01.2013
Soventy

По мне так не нужный твик,этот режим автоматом включается

Ответить

Nursik

15.01.2013
Nursik

Браво))

Ответить

genek787

15.01.2013
genek787

Я знаю как включить этот режим в два касания: сдвигаем флажок на левом боку iphohe и переворчиваем iphone экраном вниз, вуаля режим включен ;)

Ответить

iphon3gs

15.01.2013
iphon3gs

гениально

Ответить

secofr

15.01.2013
secofr

Ага. Осталось ещё только вибромотор сломать, и научить iPhone самостоятельно по расписанию флажок обратно ставить. :)

Ответить

Vyacheslav39

15.01.2013
Vyacheslav39

Хм, не плохо, но надо доделать.
Пусть при выключения луна на солнышко меняется тогда было бы лучше

Ответить

dartmessiah

15.01.2013
dartmessiah

Он представит второй концепт, позаимствовав вашу идею)

Ответить

exxon

15.01.2013
exxon

Фича для избранных. А другие и знать не будут что это активация какого то режима ;)

Ответить

Mult

15.01.2013
Mult

Удобнее было б )))

Ответить

patan

15.01.2013
patan

Пусть меня беспокоят.. Я всегда на связи

Ответить

iserge

15.01.2013
iserge

Какой у тя номер?

Ответить

patan

15.01.2013
patan

Пост удален

Ответить

iserge

15.01.2013
iserge

Уже;)

Ответить

patan

15.01.2013
patan

Адрес нужен? Хыы может номер карты и пинкод, что там еще

Ответить

secofr

15.01.2013
secofr

Еще фамилию лечащего врача. :)

Ответить

patan

15.01.2013
patan

Меня отказываются наблюдать.. Быстро с ума сходят

Ответить

bespro

15.01.2013
bespro

Если не забуду, зашлю стольник седня . За оригинальную прямолинейность!

Ответить