iPhone mini сравнили с iPhone 5 2013 года

iPhone mini сравнили с iPhone 5 2013 года

На фоне огромного количества слухов и утечек корпусов бюджетного iPhone было бы странно, если бы хоть один из инсайдеров не провел бы полноценное сравнение с iPhone 5.

Японский портал Weekly ASCII решил исправить это досадное недоразумение и сравнил корпуса iPhone mini с iPhone 5. На снимках можно заметить, что разъемы для крепления материнской платы аналогичны тем, что были замечены на фотографиях платы, просочившихся в Сеть этой весной.

По слухам, бюджетный iPhone будет доступен в голубом, черном, белом, оранжевом и розовом корпусах. На самих же снимках корпуса еще не анонсированного iPhone выглядят как очередная китайская подделка и хочется надеяться, что Apple тщательно продумает дизайн iPhone mini до его релиза.

Источник: Cult of Mac
Вернуться24804321227
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Olegus74

21.07.2013
Olegus74

Нормальный телефон. Все равно больше половины носят iphone в чехле типа бампер и тп. Главное чтобы на стекле и экране не экономили. Не вижу для себя никаких минусов в iphone lite. Кому жизненно необходим телефон за 30к покупайте 5s, в чем проблема?
Кстати можете не сомневаться, он таким и будет. По фотке же видно что не на коленке сделан. И время презентации уже подходит. Производство идет полным ходом.

Ответить

glott

21.07.2013
glott

Время конечно покажет, ну размениваться по мелочам (выпуск бюджетного iphone вместо демпинга цен на тот же iphone 4 для развивающихся рынков) это шаг в неправильном направлении. Это моё мнение. Там где бюджетность там (не всегда но очень часто) экономия, которая тянет за собой не идеальность, не выверенность устройства. Позиция Джобса была другой: сначала предъявлялось качество потом обозначалась цена. Кук решил идти от цены.

Ответить

iVINC

21.07.2013
iVINC

Если быть пластиковому айфону, то пусть уж он по качеству не будет уступать 3GS, а иначе провал.

Ответить

TARANTINO

21.07.2013
TARANTINO

Я надеюсь что это говно не будет позорить эпл!!!!!!!!!

Ответить

Loveappleamerica

21.07.2013
Loveappleamerica

Плохо, что надеешься...

Ответить

nVader16

21.07.2013
nVader16

Ребят, это китайфон) он продается уже)

Ответить

rusaltruir

21.07.2013
rusaltruir

уважаемые iждуны!!! разве не видно по дизайну этих якобы iphone mini что это "утка" . неудели мы думаем что джони выпустит такое.... всё новорит о том что такой продукт будет но точно не такого вида. и возможно он будет поставляться в такие страны как Индия, Китай, Бразилия

Ответить

ADSher

21.07.2013
ADSher

На нем еще пленка защитная.Никто не заметил??

Ответить

sab0teur

21.07.2013
sab0teur

Джони нарисовал 7-ку. Эти разноцветные айфончики как раз под стать новой оси. Джони ведет эппл по новому пути, на очереди мас осх...

Ответить

nikssson

21.07.2013
nikssson

И Россия....

Ответить

nikssson

21.07.2013
nikssson

Теперь огрызок будет производить такие же пластиковые обмылки как и все остальные. Что же теперь запоют фанаты???!!! Что это супер пластик и очередной прорыв???!!!!

Ответить

Bigvolf

21.07.2013
Bigvolf

По мне так очень достойно для того что бы купить сыну на окончание младшей школы ))) Думаю что целевая аудитория это дети и студенты, для коих данный аппарат и сделан.

Ответить

iKrasavchik

20.07.2013
iKrasavchik

5 классный!!

Ответить

melo4

20.07.2013
melo4

Он же бюджетка, дешевка, для такого вполне норм

Ответить

Loveappleamerica

20.07.2013
Loveappleamerica

Друзья, спасибо, что вы пишите сюда...

Ответить

Ktoto

21.07.2013
Ktoto

Приходи, поговорим об этом: Москва, 2-й Саратовский пр. дом 8 корп. 2.

Ответить

Loveappleamerica

21.07.2013
Loveappleamerica

квартира?

Ответить

Ktoto

21.07.2013
Ktoto

У охранника спросите, он проводит...

Ответить

KONSTANTINOS

20.07.2013
KONSTANTINOS

Ждем выхода в свет iPhone mini,там и будем обсуждать.

Ответить

iPhoneDemon

20.07.2013
iPhoneDemon

Никита не моросите,для бюджетника вполне себе норм корпус.

Ответить

TommyELV

20.07.2013
TommyELV

Таким он и будет.
На опыте iPad mini можно в этом убедиться)

Ответить

Gracelles

20.07.2013
Gracelles

Неужели настал момент первого безвкусного продукта apple((

Ответить

iRusechka

21.07.2013
iRusechka

Третий, первым был iPhone 5, вторым iPod nano

Ответить

Stanik88

20.07.2013
Stanik88

Не айс!

Ответить

Loveappleamerica

20.07.2013
Loveappleamerica

Два огрызка...

Ответить

margo

20.07.2013
margo

И ты третий ....

Ответить

iPhoneDemon

21.07.2013
iPhoneDemon

Мммм..какая сладкая на аве...Дай за попу ущипнуть..:)

Ответить

djvandal1

21.07.2013
djvandal1

Я боюсь он даже до огрызка не дотягивает... :)))

Ответить

tovgeneralov

21.07.2013
tovgeneralov

Он не огрызок, а как кем-то правильно подмечено - богом обиженный на ум :)))).

Ответить

Loveappleamerica

21.07.2013
Loveappleamerica

Богом обиженный твой сын т.е юродивый

Ответить

tovgeneralov

21.07.2013
tovgeneralov

Да нет, это ты и твои малолете-идиотские комментарии :)) как ты сам.

Ответить