iPhone 6 сможет создавать 3D-модели объектов 2013 года

iPhone 6 сможет создавать 3D-модели объектов 2013 года

В конце прошлого месяца Apple приобрела компанию PrimeSense, сотрудники которой занимались разработкой сенсора Kinect для Xbox. Теперь же журналист издания AdAge Джеймс МакКвивей сделал весьма интересное предположение, согласно которому 3D-технологии от PrimeSense могут использоваться в iPhone 6.

Сотрудник AdAge считает, что Apple может использовать 3D-распознавание объектов для получение данных об объектах на фотографиях, что позволит сравнивать их с другими схожими предметами. Вместе с этим технология может позволить составлять 3D-модели помещений, для их последующего обустройства различной мебелью.

Конечно же, это лишь одно из немного предположений о том, как Apple может использовать технологии PrimeSense, но вряд ли компания пойдет по стопам Samsung, добавив управление взмахами рук над экраном.

Источник: AdAge
Вернуться15291141516
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ISLAM

02.12.2013
ISLAM

На фото похож на htc one)

Ответить

mad7735

02.12.2013
mad7735

Скоро в айфоне появится функция "дырокол"

Ответить

Jobs

02.12.2013
Jobs

Что только не придумают в Эпл, только бы не увеличивать емкость батареи....

Ответить

Sergio1976

02.12.2013
Sergio1976

Как хорошо, что журналисты не работают в apple.

Ответить

Divull

02.12.2013
Divull

Где Mac Pro, блин? Уже декабрь!!

Ответить

david9722

02.12.2013
david9722

Щикааарно

Ответить

exstud

01.12.2013
exstud

... и печатать их на встроенном 3D-принтере!

Ответить

T

01.12.2013
T

Мне кажешься,или этот "iPhone"на фото,ну слишком на samsung похож ?

Ответить

dima27001

02.12.2013
dima27001

А как еще замутить здоровенский экран в более менее компактном корпусе? Только так, т.ч. если яблоки выпустят фаблет то их ждут иски о копировании дизайна от самсунга)))

Ответить

Djmartkot

02.12.2013
Djmartkot

Не кажется)

Ответить

Djmartkot

02.12.2013
Djmartkot

Не кажется)

Ответить

Vertigo

01.12.2013
Vertigo

А мне кажется, что Лада Калина на Порш 911 похожа...

Ответить

KuzminNomer1

01.12.2013
KuzminNomer1

Ну зачем ему это уметь ??! Что за люди не успел в магазине появится 5s, уже слухи о 6'ом . Как ***ь все это надоело. Будто больше заняться нечем в жизни, как следить за слухами или предугадывать ерунду всякую.

Ответить