Хакеры разработали утилиту для выбора версии iOS при загрузке 2014 года

Хакеры разработали утилиту для выбора версии iOS при загрузке 2014 года

Некоторые производители смартфонов уже сейчас предоставляют пользователям возможность выбора операционной системы, под управлением которой будет работать девайс. Одному из хакеров удалось сделать схожее решение для iPad 2.

На видео наглядно продемонстрировано, как iPad 2 может работать под управлением iOS 5.1, iOS 6.1.3 и iOS 7.0.6 после простой перезагрузки.

Управление выбором операционной системы происходит с компьютера при помощи USB-кабеля и для него не требуется утилита для джейлбрейка evasi0n или любая другая. Точная дата релиза такой утилиты неизвестна, но вряд ли она станет доступна для пользователей в ближайшем месяце.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1508631655
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sugrob

12.04.2014
Sugrob

Так вышла тулза аж как пару недель назад. Просто планета спит или не в теме. Вот вам ссылка http://yablyk.com/win0cm-vylozhil-v-otkrytyj-dostup-utility-dlya-zapuska-dvux-versij-ios-na-iphone-i-ipad/

Ответить

Pyrhen

26.03.2014
Pyrhen

Ждем с большим нетерпением!

Ответить

trifan

26.03.2014
trifan

Чуваки... Кабель видели-сразу видно рабочий... У меня 3!!! таких,тока айфоновские)

Ответить

AmirLAND

26.03.2014
AmirLAND

Если эта прога выйдет, откачусь на 7.0.6

Ответить

Rts555

26.03.2014
Rts555

Куплю программу эту за 10$.

Ответить

glott

26.03.2014
glott

В видео порадовала плавность свайпа (свернуть 4-мя пальцами) на iOS 6 в отличие от дерганой плавности iOS 7. А ведь по логике должно быть всё совсем наоборот. ;-)

Ответить

Jhon74

26.03.2014
Jhon74

Лучше пусть скажут где джей на аппл тв!!! А то писанулись и тишина на пол года!

Ответить

Holyandrony

26.03.2014
Holyandrony

А обратно, слабо? Обновиться на каждую по следующую версию , любой может.. )))

Ответить

imarishka

26.03.2014
imarishka

Если 7-ку нормально доработают(для меня главное,что б батарея так быстро не разряжалась),то цены ей не будет)))

Ответить

Coolkoff

26.03.2014
Coolkoff

Подскажите pls ... А в чем отличие 7.06 от 7.04 , а то у меня стоит на iPhone 4S прошивка 7.04 а на 7.06 я не успел прошиться Спасибо заранее !!

Ответить

ifanosX

26.03.2014
ifanosX

В 7.0.6 закрыта дыра в безопасности

Ответить

Treux

25.03.2014
Treux

вот если бы он в обратном порядке загрузил систему, сначала 7 потом 6 итак до 5 можно было поверить )

Ответить

Korff09

25.03.2014
Korff09

Возможность отката в ios это едва ли не самое крутое о чём можно мечтать, только вот наверняка проблемы возникнут с аппстором, ведь последний версии многих приложений не поставишь на старую ось. Придётся делать какие-то репозиторий с разными версиями приложений.

Ответить

ifanosX

25.03.2014
ifanosX

Appsync и предыдущие версии приложений

Ответить

Shumacher

25.03.2014
Shumacher

Короче машина времени...

Ответить

Shumacher

25.03.2014
Shumacher

Откачусь в каменный век, а потом в железный и назад в будущее, охренеть клево...

Ответить

Dvsharkoff

25.03.2014
Dvsharkoff

Вот это чётенькая утилита)

Ответить

Maravelka

25.03.2014
Maravelka

Стопудово большая часть уйдет на 6.1.3
И правильно сделает

Ответить

kgbh4726

25.03.2014
kgbh4726

А я так и сижу на 6.1.3 ;)

Ответить

glott

26.03.2014
glott

И всё норм!)))

Ответить

Zender

26.03.2014
Zender

А Я на 5.1.1. :)

Ответить

Treux

25.03.2014
Treux

такая же фигня )

Ответить

ifanosX

25.03.2014
ifanosX

Надеюсь Apple после таких издевательств над людьми и устройствами сделает возможность выбора ОС

Ответить

aslan95

25.03.2014
aslan95

7.0.6 откатитесь на него супер
И джел есть все твики работают

Ответить

rustal

25.03.2014
rustal

Точно!

Ответить

inspiritus

25.03.2014
inspiritus

ОООООдаАААААА 6ка фарева

Ответить

Serge3GS

25.03.2014
Serge3GS

Воспользуюсь однозначно! Откачусь на 6ось...уж извините! И на фото...у чувака кабель надорванный! Не один такой...

Ответить

ifanosX

25.03.2014
ifanosX

Солидарен с вами полностью!

Ответить

kalynga

25.03.2014
kalynga

Надеюсь 5ку тоже можно будет

Ответить

aikchel

25.03.2014
aikchel

Ха! Круто, если правда.

Ответить