Дисплей уменьшенного iPad будет использовать технологию IGZO 2012 года

Дисплей уменьшенного iPad будет использовать технологию IGZO 2012 года

Согласно последней информации, полученной от инсайдерский источников, новый iPad c 7.85-дюймовым дисплеем будет оснащаться дисплеем Sharp, произведенным с использованием IGZO-технологий.

Также благодаря инсайдерам сайта MyDrivers стало известно, что новая версия iPad c 7.85-дюймовым дисплеем будет обладать аналогичным по толщине с iPad 2 корпусом.

Достаточно необычно, что плотность пикселей на дюйм в дисплее нового купертиновского планшета будет равняться 330ppi, что значительно превысит все аналогичные показатели у планшетов конкурентов.

Стоимость еще неанонсированного планшета должна составить около 300 долларов за старшую модель, что позволит ему успешно конкурировать с большинство аналогов в данном сегменте рынка. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75493400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Buggati

04.07.2012
Buggati

А по нему звонить можно?

Ответить

DanyV

04.07.2012
DanyV

только скайп или чтото в этом роде надо качать и инет нужен :D

Ответить

DanyV

04.07.2012
DanyV

нет

Ответить

VladVegas

04.07.2012
VladVegas

Прикольная игруха, не более, не удобен размер как ни крути, разве что хорошая замена яПоду.

Ответить

iStepsonS

05.07.2012
iStepsonS

Не, не заменит он айпод, плеер хоть в карман влезет, а у планшета 3G или LTE есть

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

А по моему в самый раз, у меня кроме iPad'а есть Samsung Galaxy tab 7,7...довольно удобно и с таким дисплеем, если минипад выйдет сразу же куплю!)

Ответить

Pikachusios

04.07.2012
Pikachusios

Ооу, на нем еще круче будет смотреть те самые оостро сюжетные фильмы).

Ответить

Hachumovgeorgii

04.07.2012
Hachumovgeorgii

А мне кажется , на нём будет сложно заметить все" детали и повороты" " блокбастеров"

Ответить

vod

04.07.2012
vod

HAL9000 - продолжая стеб со стороны rix и Pikachusios ... - называться данное устройство будет MegaPhone и продавать его будет тогда догадайтесь кто :)))

Ответить

Pikachusios

04.07.2012
Pikachusios

Ооооо я понял это гениально))))).

Ответить

vod

04.07.2012
vod

все гениальное просто %)

Ответить

HAL9000

03.07.2012
HAL9000

mini iPad - смешно, и не правда. Вот мне кажется, что сия IGZO технология будет использована не на "the new iPad mini/micro" а в новеньком iPhone, что логичнее всего...

Ответить

Zhara

04.07.2012
Zhara

Я тоже так думаю) им смысла нет у самих себя отбирать часть рынка более дорогих планшетов.

Ответить

rix

03.07.2012
rix

А называться он будет microPad ))

Ответить

Pikachusios

04.07.2012
Pikachusios

Нанопад).

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

атоПад)

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

330ppi?! И что с этим разрешением делать?))

Ответить

RomART

03.07.2012
RomART

330 точек на дюйм ~ 3,35 млн. точек на 7,85 экране. Но при учете того, что новость - утка, не бери в голову эти страшные цифры.

Ответить

VladVegas

04.07.2012
VladVegas

Откуда такая увереность про птицу-новость?

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

А откуда такая уверенность в обратном?

Ответить

VladVegas

04.07.2012
VladVegas

А я ничего не утверждаю, просто новости в таком количестве на пустом месте не появляются, а вот вы не имея никаких фактов (или хотя бы слухов) утверждаете что новост-птица.

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Заметьте, что 'утверждает' (если так можно сказать) в данном случае вообще RomART) слух о том, что подобного устройства не будет пустил еще бывший CEO Apple...

Ответить

VladVegas

04.07.2012
VladVegas

О, прошу прощения, не заметил что ответил другой человек)) А слух о том что такого устройства не будет вообще пустил еще "сами знаете кто", RIP.

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Этот "сами знаете кто" по счастливой случайности является как раз бывшим CEO компании..

Ответить

VladVegas

05.07.2012
VladVegas

Повезло ему))

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

Ну если не считать RIP – да)

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Не ну вообще было бы интересно взглянуть на такой экран) но боюсь, что это произойдет не скоро)

Ответить

AncordDacota

03.07.2012
AncordDacota

ВОСХИЩАТЬСЯ

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Чем? Двумя часами работы?)

Ответить

Http

03.07.2012
Http

Смотреть в него:)

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

Логично)

Ответить

priora

03.07.2012
priora

199... Новость про iPad mini

Ответить

Bibich

03.07.2012
Bibich

Очередной миф как и про iphone 5

Ответить