Canaccord Genuity: iPhone 5S выйдет этим летом 2013 года

Canaccord Genuity: iPhone 5S выйдет этим летом 2013 года

Слухи о новом iPhone (который предположительно будет называться 5S) в последние недели появляются с завидным постоянством. Еще один аналитик крупной компании «предсказывает» выход смартфона этим летом.

Аналитик Canaccord Genuity Т. Майкл Уолкли рассказал своим клиентам, что новый iPhone появится уже в июне этого года. По мнению специалиста, все дело в коммерческом успехе iPhone 5, выступление которого на рынке превзошло все ожидания. Поэтому Apple не упустит возможности представить обновленную модель, а также более бюджетную версию, нацеленную на рынки развивающихся регионов вроде Азии или Латинской Америки.

Пару дней назад Брайн Уайт из Topeka Capital также сделал очень похожий прогноз. Кроме того, он сообщил, что новый iPhone будет представлен еще и в разных цветовых решениях. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться274484210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Borgholm

08.01.2013
Borgholm

Хаа, я тоже собрался пятый брать, мож пока не стоит, уж частые жалабы на пятерку

Ответить

KiRiKoS

08.01.2013
KiRiKoS

Ну что за нах(((
Только собрался покупать пятый(

Ответить

pancho

08.01.2013
pancho

Лучше бы баги в iOS убрали, или новое добавили чего нибудь!

Ответить

Pyrhen

08.01.2013
Pyrhen

Увидим, насколько правы аналитики.

Ответить

Arka6ka

08.01.2013
Arka6ka

В заднецу! Если выйдет 5с ранше 21сентября 2013 нахрен уйду от яблока

Ответить

Yguar

08.01.2013
Yguar

да пиз....,можно подумать звезда какая то.и не заметят что одним Дебилом меньше!!!

Ответить

prixodko

09.01.2013
prixodko

Полюбэ!!! Купил - пользуйся! Хочешь понтоваться - не плач, что постоянно новое выпускают. Это бизнес и в первую очередь БАБЛО!!!

Ответить

Yguar

09.01.2013
Yguar

+5!!!!!!

Ответить

UIUI

08.01.2013
UIUI

Они там мозгами скрипят с новой иос, наверное и джоника под жопу пинают, что бы дизайн с дуру не удлинил) или сделают разноцветным как флаг геев и лизбиянок)

Ответить

alleks31

08.01.2013
alleks31

Обидно да когда купил 5ку а через пару месяцев выходит 5s за яблоком не угонишься буду менять свою 4s когда выйдет 7s или 20s!!!

Ответить

Yguar

08.01.2013
Yguar

да нет смело будем месяцев 6 пользоваться,если 5S будет лучше-поменяем.Думаю радикальных изменений не будет.Цвета разные,так это же хорошо!!!!

Ответить

mrsl

08.01.2013
mrsl

Купил 5 и не доволен тем , что Apple так часто выпускает свои деваййсы почти не отличающиеся друг от друга! При Джобсе такого не было!

Ответить

ElvisRU

08.01.2013
ElvisRU

Как не было? Начнем с 3г, потом вышел такой же только другое железо, такая же ситуация и с 4 потом 4с правда сири ввели и все это при Джобсе! А с 5 также будет обновят железо и чего нибудь добавят!

Ответить

mrsl

09.01.2013
mrsl

Ну сам посуди, они постоянно меняют железо, дизайн почти не меняют(ну у 5 и у 4 дизайны разные) , но они очень часто уж обновляют железо...

Ответить

Trockij

08.01.2013
Trockij

Сравнил 4 и 4с, как х...й с пальцем

Ответить

iPhoneDemon

08.01.2013
iPhoneDemon

У аналитегов еще и свои клиенты имеются???..Этож бабки-гадалки...)Куда мир катится?? Ребят,если среди вас имеются такие клиенты,милости просим,заходите,оплата при входе..)

Ответить

ki77

08.01.2013
ki77

пусть группы контактов добавят ось и черный список!!!!

Ответить

Yguar

08.01.2013
Yguar

истину глоголишь про Чёрный список!!!

Ответить

igor0509

08.01.2013
igor0509

Не надо ни какого 5S и 5 пока пойдёт.Лучше бы упор делали на iOS,с учётом интересов пользователей и тогда бы с координально переработанной осью,5-й превратился в 5S

Ответить

UIUI

08.01.2013
UIUI

Вот правильно сказал !!!

Ответить

mrsl

08.01.2013
mrsl

Да это нам простым людям не нравится это, а они такое бабло рубят за свои линейки iPhone!

Ответить

UIUI

08.01.2013
UIUI

Телефон вообще заточен под пиндосов

Ответить

mrsl

09.01.2013
mrsl

Х..ли тебе не нравится в пятом айфоне?

Ответить

Yguar

08.01.2013
Yguar

а ты Гей в таком случае!!!!!!!

Ответить

UIUI

08.01.2013
UIUI

? К чему это ты сказал

Ответить

Galaxy888

08.01.2013
Galaxy888

У них пальцы жирные)) им не подходит айфон,возьмите лучше SGSIII )))

Ответить

UIUI

08.01.2013
UIUI

Я хочу взять ноут 2, будет дружить с моим 4с ))

Ответить

Galaxy888

10.01.2013
Galaxy888

Не)) я себе взял iPad 3 Retina 64gb white wi-fi only Ненарадуюсь)) доволен как таракан! А если надо 3G к примеру в городе,так его спокойно i5 раздает как точка доступа ;)

Ответить

iPhoneMaster

08.01.2013
iPhoneMaster

Мне сразу новость про iphone6!!!!

Ответить

Renegad

08.01.2013
Renegad

Мне кажется что апле пилит сири на русском и она будет,ведь айтюнс уже есть,только не известно когда,возможно в прошивке 7.0

Ответить

UIUI

08.01.2013
UIUI

Ни фига они не пилят! Апле на русских дятлах с айтюнс заработают, а поддержка языка им ни копья не принесёт! Как брали для понтов так и будут пока брать!

Ответить

Renegad

08.01.2013
Renegad

Наоборот спрос на айфоны из за русской сири увеличется!

Ответить

UIUI

08.01.2013
UIUI

Он и так высокий пока, а сири просто интересная плюшка, но увы бесполезная. Мало кто будет в россии использовать её по назначению.. Ихмо

Ответить

ALEXZER

09.01.2013
ALEXZER

За рулем думаю самое то ей пользоваться, ну а так в принципи почти безполезна.

Ответить

Renegad

08.01.2013
Renegad

Да ну почему,я бы с удовольствием использовал бы!

Ответить

UIUI

08.01.2013
UIUI

) я бы то же

Ответить

Oollggaa

08.01.2013
Oollggaa

В порядке вещей

Ответить

Konstantin55555S

08.01.2013
Konstantin55555S

А сири на русском будет

Ответить

ShirshAlex

08.01.2013
ShirshAlex

Им не до нее теперь

Ответить

Konstantin55555S

08.01.2013
Konstantin55555S

Откуда такие сведения

Ответить