Apple Watch Sport не получили защитного сапфирового стекла 2015 года

Apple Watch Sport не получили защитного сапфирового стекла 2015 года

Даже на момент второй презентации с демонстрацией возможностей Apple Watch не все потенциальные покупатели умных часов понимали отличия между умными часами. Как оказалось, модели Apple Watch Sport и Watch Edition отличаются не только материалами корпуса, но и используемым типом защитного стекла.

Модель умных часов Apple Watch Sport обладает защитным стеклом Ion-X, в то время как более дорогие Apple Watch Edition получили сапфировое защитное стекло. К сожалению, отсутствие тестов прочности стекла Ion-X в Apple Watch Sport с сапфировым пока не позволяет достоверно узнать, насколько проще будет поцарапать самую бюджетную модель.

Отметим, что на этом отличия не закончились — Apple Watch Edition получили заднюю панель из керамического стекла, а вот Apple Watch Sport обладают задней панелью из композитного материала.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1095716533
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

megatron427

15.03.2015
megatron427

Нахрен они вообще нужны мне и даром не нужно не золотые не сапфировые не бриллиантовые ;) apple watch это чистый феил Apple , только через пару лет эти часы будут актуальны , а сейчас заряжать часы что бы узнать свой пульс или давление ! Нет уж спасибо ;)

Ответить

believing

16.03.2015
believing

Надеюсь, ты изменишь своё мнение вскоре, так как поймёшь, что эти часы не только для измерения пульса и давления.

Ответить

Sibir

14.03.2015
Sibir

Лучше потратить в три раза больше, но купить средненькие нормальные золотые часы, чем это.

Ответить

zedolazer1982

15.03.2015
zedolazer1982

100% поддерживаю!!!!!!

Ответить

morozzsvt

13.03.2015
morozzsvt

В средних watch сапфир стоит, в тех что из стали

Ответить

windows333

13.03.2015
windows333

Вот именно!арple watch 42 самый крутой вариант

Ответить

DNozz

13.03.2015
DNozz

Ну, как говорится, каждому своё.

Ответить

Ice6921

13.03.2015
Ice6921

Дааа... Инакомыслие здесь не приветствуется) сразу комментарий удаляется.
Цензура на высоте, прямо как в разгар эпохи СССР :-)

Ответить

viktors

13.03.2015
viktors

Да, вариант " Sport" отпадает. Слишком все дешевое, за такие деньги. Будем ждать ответ швейцарских производителей.

Ответить

Timurs

13.03.2015
Timurs

Вообщето об этом было написано еще в ноябре на официальном сайте Apple.

Ответить

Iphonanist

13.03.2015
Iphonanist

А про средний вариант ыообще все глухо? Лично мне пофигу на эдишн в пртнципе. Как и 99.9% здешних обитателей.

Ответить

evgesha951

13.03.2015
evgesha951

Почему все об этом стали писать? Информация о часах весит на сайте еще с осени. О стеклах так же была!!! Блоггеры и новостники в таком большом количестве в российском сегменте менее внимательные, чем обычные пользователи, интересующиеся Apple?

Ответить

iWolf

13.03.2015
iWolf

Это БЫЛО известно еще со времен анонса. Яблоки сразу сказали, что не будет в спорт сапфира.

Ответить

Yrish45

13.03.2015
Yrish45

Засуньте или вставьте, как кому будет угодно, в часы бриллиант и они будут стоить еще дороже. Возникает вопрос, зачем? Зачем все это в массовом продукте электронной техники, которую максимум через два года нужно будет менять, как устаревшую модель.

Ответить

AlexBel

13.03.2015
AlexBel

Слабовато за такую цену.

Ответить