Apple выпустила короткий кабель Lightning to USB 2013 года

Apple выпустила короткий кабель Lightning to USB 2013 года
Компания Apple выпустила кабель Lightning to USB длиной 50 см. Теперь покупатели смогут выбирать более подходящую длину кабеля — 50 см или 1 м. Цена в онлайн-магазине Apple в обоих случаях одинаковая — $19. 
 
Этот USB 2.0 кабель предназначен для подключения iPhone, iPad и iPod с разъемом Lightning к USB-порту компьютера для синхронизации и зарядки. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться147003100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mayor42

15.02.2013
Mayor42

Это просто маркетинг для ВАС ... Покупать,покупать и покупать!

Ответить

Regilus

15.02.2013
Regilus

Надеюсь, это не последняя инновация от Эппл в этом году.

Ответить

vrt

15.02.2013
vrt

Лучше бы по длинее шнур сделали на см 10

Ответить

beaves

15.02.2013
beaves

На 50см длиннее бы

Ответить

Nigerian789

15.02.2013
Nigerian789

Самый удобный переходник - это Lightning to microUSB. Фигулька размером с ноготь, можно носить в кошельке. И удлинять дешевыми кабелями USB-microUSB до любой нужной длины

Ответить

sergbmw

15.02.2013
sergbmw

Вот это действительно классно!

Ответить

Gumbl4

15.02.2013
Gumbl4

Не удивлюсь, если скоро выйдет новость про то, как apple запатентовала длину провода 50см

Ответить

Machan

15.02.2013
Machan

Блин, ну и новость! А вот еще: сотрудник apple почесал в затылке. Тоже новость!

Ответить

kratandrei

15.02.2013
kratandrei

И потом куча коментов, просто голова зачесалась, или у него там блохи!?

Ответить

appdroid

15.02.2013
appdroid

и кто называет блох блохами, тот унижает их честь и достоинство, ибо они не блохи, а кровососущие.. так же, как афроамериканцы не негры.. будут суды в общем, вырисовывается полноценная сенсация с общественным резонансом

Ответить

Rulik

15.02.2013
Rulik

Респект за обзор и аналитику. Предлагаю место редактора)))

Ответить

Zahar5581

15.02.2013
Zahar5581

Эй,редакция и пользователи!почему у себя в магазине приложений я не могу найти real racing 3 если он уже вышел??хотелось бы что на айпланете вышел обзор ,,со ссылкой на игру"

Ответить

Interface125

15.02.2013
Interface125

Он только в новозеландском апсторе, создай новозеландский АПЛ айди и все

Ответить

sharovfedor

15.02.2013
sharovfedor

В русском эпп стор еще со вчерашнего дня...

Ответить

Yurecoff

15.02.2013
Yurecoff

Я еще вчера скачал с русского !

Ответить

Mafiozo66

15.02.2013
Mafiozo66

Куда ещё то короче???

Ответить

Pikachusios

15.02.2013
Pikachusios

Воот это поворот.

Ответить

dimoheha

15.02.2013
dimoheha

Сижу и думаю - это супер инновация от apple!? Выпустят новый ролик о том, что как мы могли жить то без короткого кабеля, все время путаясь в длинном?!

Ответить

theguy

15.02.2013
theguy

Ну,смысл сходный с тем,когда выпускали жесткие и очень короткие шлейфы ещё под 30-пин коннектор.Типа,для тех,у кого,скажем,ноутбук,а не ПК,и кому не нужны эти петли со шнуров,которые вечно путаются - вот вам короткий кабель,который можно всегда держать на столе под рукой,и он не будет мешать.
Хотя,сам даную идею не поддерживаю - и вправду лучше бы 2м вариант выпустили.

Ответить

Inik

15.02.2013
Inik

Как я жил раньше без него !

Ответить

Sherb2007

15.02.2013
Sherb2007

Лучше бы 2м и 5м выпустили по той же цене,а то теперь метровые порежут и будут дабыл бабло рубить!

Ответить

M2C

15.02.2013
M2C

Точно! Даешь 2 и 5 метров! А то китайские длинные кабели хуже зряжают, видимо очень сраненькие провода внутри и сила тока в них падает значительно, пока доберётся до потребителя.;)

Ответить

rusnevka

15.02.2013
rusnevka

У нас в Москве оригинальный шнур для пятого стит около 3т, а у них 550р.

Ответить

IL86

15.02.2013
IL86

И тут и там огрызок доит пользователей по максимуму. Красная цена этому шнурку 5$

Ответить

jam3000

15.02.2013
jam3000

Я за 5 баксов и понакупал на dinodirect.com

Ответить

Interface125

15.02.2013
Interface125

В связном лайтинг шнурок стоит 800р так что не надо тут загонять про 3т, ценовая политика в нашей стране конечно не очень, но многие просто преувеличивают, что все так плохо, Помойму терпимо)

Ответить

kebvads

15.02.2013
kebvads

Блин неужели это тоже инновация и прорыв :(

Ответить

SHIRSTRONG

15.02.2013
SHIRSTRONG

Он и так короткий!!

Ответить