Apple раскрыла количество обновившихся до iOS 7 клиентов 2013 года

Apple раскрыла количество обновившихся до iOS 7 клиентов 2013 года

Сегодня Apple обновила статистику посещений в разделе App Store Distribution, указав точные цифры обновившихся до iOS 7 посетителей магазина приложений. Позавчера мы сообщали об отчете аналитиков Chitika относительно количества девайсов с установленной новой операционной системой. Их цифры оказались максимально приближенными к реалиям.

Согласно статистике Apple, уже 74% всех пользователей iPhone, iPad и iPod touch обновились до iOS 7. Напомним, что в октябре этот параметр достигал отметки в 64%. Темпы роста новой прошивки превышают прошлогодний показатель iOS 6. Кстати, нынешнее положение шестой версии операционной системы не так уж плачевно — аж 22% пользователей App Store заходят в магазин через устройства с iOS 6 на борту.

Остальные 4% посещений App Store заняли пользователи более ранних версий iOS. По скорости обновления iOS 7 обгоняет всех своих конкурентов, включая Android 4.4 KitKat. У последней дела обстоят очень плачевно, ведь количество обновившихся пользователей не превышает и 2%.

Источник: Apple.com
Вернуться1366358361
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gordon

07.12.2013
Gordon

Джейл появится, еще больше перейдут)))

Ответить

MadMax

07.12.2013
MadMax

7-ка УГ, если бы была возможность отката, то не было бы у них таких процентов !!!

Ответить

Gordon

25.12.2013
Gordon

Не знаю, мне только интерфейс новый не нравится.

Ответить

pr2006

07.12.2013
pr2006

Можно откатиться и сейчас. Погуглите вопрос, на iPAD 2 у меня все получилось.

Ответить

ISLAM

06.12.2013
ISLAM

А Что за киткат ??

Ответить

kohi

06.12.2013
kohi

Лучшеб iOS 7.1 выпустили для народа

Ответить

Pashtonic

06.12.2013
Pashtonic

Иос 7 была бы прекрасной системой, если бы не дурацкие косяки .

Ответить

Aleksey177

07.12.2013
Aleksey177

... И .идорестический дизайн....

Ответить

Artem2000

07.12.2013
Artem2000

У тебя она стоит???Иконки супер

Ответить

rta2

06.12.2013
rta2

Как думаете если откат с ios 7 на ios 6 был бы возможен процент соотношения был бы другим ?
Прогресс который диктует корпорация . iDiots одним словом.

Ответить

Aleksey177

07.12.2013
Aleksey177

Дело в том что идёт вынуждение перехода на это iговн.7. Например: постоянно работает геолокация, хотя ни одно приложение не запущено, вылетают проги, и т. д.

Ответить

shponglov

08.12.2013
shponglov

какое вынужденте? Я на 6.1. И хоть некоторые приложения и требуют 7.1 при обновлении но они просто не ставятся и на айфоне остается старая версия

Ответить

Nicname

06.12.2013
Nicname

ios 6, я рад что не поменял тебя на ios 7...

Ответить

AppleJ

06.12.2013
AppleJ

Котакбас ты потому что))

Ответить

Nicname

08.12.2013
Nicname

Да ты как я посмотрю мистер анекдот ....

Ответить

Pyrhen

06.12.2013
Pyrhen

Верните нам Скота Форстолла!

Ответить

shishkin

06.12.2013
shishkin

IOS 7 рулит!!!

Ответить

Sergier

06.12.2013
Sergier

Как я жалею что поспешил обновляться! Следующий телефон конечно будет не айфон! Жаль что испоганили систему!

Ответить

zelex

06.12.2013
zelex

Я принципиально не стал 7 ставить и рад, что так сделал.

Ответить

Artem2000

07.12.2013
Artem2000

Потому что идиот!

Ответить

Vektor77

06.12.2013
Vektor77

Когда уже 7.1 выпустят. Релиз вроде был?

Ответить

ikarim

06.12.2013
ikarim

там не ничего нового кроме выбора темной клавы

Ответить

david9722

06.12.2013
david9722

В январе вроде

Ответить

Arevik

06.12.2013
Arevik

скорее бы исправили баги ios7 на айпадах и моему счастью не будет предела :) а то совсем пичалька с этим :((

Ответить

iAppleman

06.12.2013
iAppleman

iOS 7 прекрасна! Я с первой беты пользуюсь! Как обновил, так 6 уже не по душе была))) Каждому конечно свое, как всегда, но я в восторге был. И конечно на моем новом 5s она смотрится отлично!

Ответить

ikarim

06.12.2013
ikarim

предрасположенность к гомосятине значит

Ответить

Aleksey177

07.12.2013
Aleksey177

В точку, вот оказывается в чём дело, ios7 проверка для латентных геев.

Ответить

Desperado1979

07.12.2013
Desperado1979

А сам наверное ходишь с 4s, дизайн которого разработал гомик))) у тебя нет предрасположенности? Или на тебя это не распространяется?) прежде чем писать, посмотри на свои девайсы и вспомни кто их спроектировал и разработал, умник!!!

Ответить

nikemax

06.12.2013
nikemax

Т.е на остальных ифонах - iOS 7 херово выглядит? И как же она может прекрасна на ифон 5s выглядеть? Что то не заметил разницы)))

Ответить

stargazer

06.12.2013
stargazer

Может и не так прекрасна, но возможно со временем допилят и отшлифуют. А вот иконки полное фуфло, как ты не пили их.

Ответить

Yaric1944

06.12.2013
Yaric1944

Обновиться придется все равно . Это прогресс и от него никуда не деться

Ответить

IvaNi

06.12.2013
IvaNi

Чушь не неси! У меня супруга прекрасно пользуется на "пятёрке", а тёща на "четвёрке" iOS6 и не думают переходить на это бледное чюдовище!

Ответить

Artem2000

07.12.2013
Artem2000

Потому что не умеют обновлять,бабам такой тел ваще не нужен,пользоваться не умеют

Ответить

lessa

07.12.2013
lessa

Ну да, куда уж нам - наверно чтобы подключить тело к тунцу и нажать на нужные кнопочки, требуется такой "великий" мозг как у Вас)) Вы видать долго учились сему действию и теперь чувствуете себя гением электроники? Удачи.

Ответить

purse2007

06.12.2013
purse2007

если бы они что то понимали,то давно обновились.

Ответить

IvaNi

06.12.2013
IvaNi

Конечно... не все такие тупые, как ты!

Ответить

Evasi0n

06.12.2013
Evasi0n

тёще твоей как раз пофиг что там стоит хоть андроид)))

Ответить

IvaNi

06.12.2013
IvaNi

Да вот йух ты угодал, был у неё гнус-сдала по гарантии он её за три дня выбесил, а вот с iPhone второй год ходит и довольна.

Ответить

genek787

06.12.2013
genek787

Ну вот! А в сентябре все кричали , что ios7 гамно!

Ответить

IvaNi

06.12.2013
IvaNi

Ну я не кричал, но она ГАВНО!!!

Ответить

david9722

06.12.2013
david9722

На каждом iPhone подходит свой iOS . Вот представь iPhone 5c с iOS 6. Вообще не подходит

Ответить

d9d9vit9

06.12.2013
d9d9vit9

Это, пожалуй только Ваше мнение. В остальном 7ка стала гораздо удобнее и функциональнее 6й. У меня 4S и еще до обновления 7.0.4 я хотел вернуть 6ку но теперь полностью рад исправлениям багов и лагов. Каждый может и должен ошибаться, ибо быть успешным и ни разу не ошибиться - нереально. Где то аппле ошиблась, где-то про кололась, но все исправила и акции уже достигли отметки в 570уе. Так что недовольных всегда есть какой то процент.

Ответить

N2wz

06.12.2013
N2wz

7ка - гамно!!

Ответить

Ps2106

06.12.2013
Ps2106

Ты придумай что то лучше потом говори

Ответить

Ps2106

06.12.2013
Ps2106

Ты придумай что то лучше потом говори

Ответить

pachkualepestry

06.12.2013
pachkualepestry

Странно - быть довольным такой работе аппарата, он же еле-еле тянет, все как в замедленной съемке по сравнению с таким же зверьком на 6.1.2. Так что это не только его мнение. По большому счету - сырая, глючная, даже 7.0.4 . Дали бы возможность, так и на других устройствах откатился бы на 6 ось.

Ответить

denraz

06.12.2013
denraz

и это пишет человек, с аватаркой джобса?? да он всех бы казнил за иос 7

Ответить

IvaNi

06.12.2013
IvaNi

Вот это точно, распустились без хозяина сцуки.

Ответить

SaN4eZz

06.12.2013
SaN4eZz

Джобс говорил перед смертью: " Не думайте о том, как поступил бы я." У компании сейчас новый виток развития и перемены неизбежны. Новое всегда противник старого.... Я сам неоднократно возвращался на ios 6 пока была бета, но ios 7 имеет более целостный дизайн в отличия от 6-ки. За "новыми" фитчами ios 7 будущее. А если вы хотите остаться в прошлом - пожалуйста! Если б ios 7 была убожеством, то не было б таких рекордных продаж iphone 5s/5c.

Ответить

Evasi0n

06.12.2013
Evasi0n

шёстёрка осталась у того кто даже и понятия не имеет что телефон можно обновлять

Ответить

djsasha

06.12.2013
djsasha

6ка стоит у того, кто обновившись еще во время возможности отката понял, что за херню они выпустили, откатился назад. Так что не думайте, что все глупые и только Вы умный.

Ответить

Artem2000

07.12.2013
Artem2000

Ты просто феерический долбоящер!

Ответить

N2wz

06.12.2013
N2wz

Это про меня. Успел откатиться.

Ответить

adcroco

06.12.2013
adcroco

Повезло

Ответить

Foto

06.12.2013
Foto

Если бы можно было откатиться, проценты были бы совсем другие!))))

Ответить

pachkualepestry

06.12.2013
pachkualepestry

Вот это точно подмечено!

Ответить